Сосулька• 13 декабря 2013
А пары водолей-стрелец есть?
Тоже интересно, как уживаетесь
Аноним_557• 13 декабря 2013
А это все ваши темы про совместимость знаков за сегодня и вчера? Вы статистику собираете?:)
Сосулька
• 13 декабря 2013
Нет, я первый раз создала :) С мужем живем 7-ой год, серьезная ссора была только 1 раз
Антонина XL• 13 декабря 2013
почитайте - не пожалеете. Бестселлер Линда Гудмен
’Знаки зодиака или астрология с улыбкой.’ Там есть и про совместимость знаков в паре.
Я люблю транзисторы• 13 декабря 2013
Ответ дляСосулька
а вы кто?
Бандитка Сью• 13 декабря 2013
я - водолей. муж - стрелец. вместе 13 лет. всяко бывало. я очень эмоциональна. муж более сдержан и чаще идет на уступки. хотя я не думаю, что мы вместе из-за совместимости знаков зодиака)
Я люблю транзисторы• 13 декабря 2013
Ответ дляБандитка Сью
у нас наоборот)))
а ваш стрелец не любит играть в молчанки?))
Бандитка Сью• 14 декабря 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
у нас наоборот)))
я бы не сказала, что любит, но он и правда немногословен. чаще при конфликтах я требую выяснить все до конца и не молчать)))