Непогодка• 16 января 2021

Муж бросил с ребенком на съёмной квартире

Девочки, сижу и реву. Муж ушёл к матери. Собрал все вещи и ушёл. Я в декрете. Квартира съёмная. Я как дура бежала за ним по улице и умоляла не уходить . Вот и пишу и опять плакать начинаю. Так больно. Уговариваю вернуться. А он мне пишет, что хочет пожить у свекрови, что я ему надоела. Так больно!!! Я прошу вернуться, А он ни в какую. И так обидно. Такое унижение. Но мы же семья. Как и вот так можно? Просто надоела и все. Как можно бросить семью!
Я понимаю, что не первая такая. Но у меня такое первый раз в жизни. Просто задыхаюсь от бессилия! От обиды.
Как это пережить?
Пожалуйста, не обесценивайте мои чувства. У меня просто сердце сейчас остановится!
Не будь КакСвета• 16 января 2021
эх , авторка .тоже такая была . развелась с мудилой , вышла за адекватного мужчину .вытрите слезы , обнимите ребенка .любите себя , цените , тогда и вас будут любить и ценить .а если дать сесть себе на шею , оно и будет там сидеть ,и кровь вашу пить .

Гореотума• 16 января 2021
Ответ дляНепогодка
Нет. Дома остался. А я в тапках по снегу,
Соседи повылазили и смотрят в окна. Фу. И мне плевать было. Просто хотела вернуть его.
Оо, кажись, я вас узнала. Ну это закономерность в вашем случае
ГендиреХтор• 16 января 2021
Ответ дляНепогодка
Девочки, я не тролль!
Сижу в слезах и пишу. Сдохнуть хочется.
То вы тут постилки фото с роддома ? Как вас без денег оставили?
Борисфенка• 16 января 2021
Ответ дляНепогодка
Я не считаю такой поступок нормой.
А те, що ви два дні сиділи з немовлям без хліба, очікуючи ’деццкіє’, ви вважаєте нормою?
ВсеЧетко• 16 января 2021
Ответ дляНепогодка
Девочки, я не тролль!
Сижу в слезах и пишу. Сдохнуть хочется.
Вы что с ума сошли, сдохнуть из за члена?
Милая девушка, их ещё этих членов будет в Вашей жизни предостаточно. Поверьте взрослой тёте.
Езжайте к родителям, всё будет хорошо. Родители поддержат и помогут, на то они и родители. А Вы на будущее запомните эту ситуацию и никогда не расстворяйтесь в мужчине. Любите своих детей , родителей, себя , а потом мужчину. И будет Вам счастье.
ГендиреХтор• 16 января 2021
Ответ дляНепогодка
Да
Готова была на колени стать
Честно
Я семью сохранить хочу!
А шо так он хорошо трахается? Улетаете с ним?свкрвиртуете?
Анчо Ус• 16 января 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Он в неизвестном направлении уезжал, что надо было останавливать? Ну потолкается у родителей с недельку р притащится обратно
Не. Его там будут любить, выготавливать и ничего не требовать. Никаких денег на съем, лежи себе вверх пузом и все.
Аленький носочек• 16 января 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вполне возможно.
Но уже если автор так к себе относиться, то почему другие должны иначе относиться, она же этого хочет
свои домыслы оставьте при себе , не придумывайте то , чего нет
СовНарКом• 16 января 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
Как хорошо, что у Вас нет таких жизненных примеров

Ms. Любмая жена• 16 января 2021
А в чем причина ухода мужа??? Если б мужу было комфортно, то вряд ли ушел бы...
Посмотрите на себя глазами мужа, что было не так, проанализируйте. Мой первый ушел к коллеге по работе, сыну было 1,2 года и не бежала за ним, послала его, чтоб и не возвращался. Сняла комнату, нашла недорогую няню через знакомых и показала ему, что не пропадем.
Второго мужа выгнала сама, дочке было 1,5 года. Муж последние полгода не работал и был уверен, что мои родители НАС прокормят...но, увы, мне такое бревно в доме не нужно было! И не жалею ни капли... надо не рыдать о непутевых, а рассчитывать изначально на себя и дети - они наши, мужикам что есть ребенок, что нет его, спят и живут одинаково!
Гореотума• 16 января 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Оставить годовалого ребенка дома одного и бежать за мужиком?
Вы психически больны. Надеюсь вас решат родительских прав.
Такое впечатление, что автору то и ребенок этот только для того, чтобы удержать штаны
Дикая Роза• 16 января 2021
Ответ дляНепогодка
Я не считаю такой поступок нормой.
И мы не считаем. Мало того, многие проходили через предательство. Но это вам сейчас кажется, чтоипонец света. А настоящие проблемы - это проблемы со здоровьем детей, со своим здоровьем. В параллельной теме женщина пишет, что ребенок болеет, она сама его тянет, пашет без выходных. Вот это - проблемы. И тем не менее, знаете сколько таких женщин? Терпят, стиснув зубы. А у вас со здоровьем ребенка все будет хорошо, все наладится, выйдете на работу. А будет удача - и будет ещё новая семья. Только с таким характером, как у вас, очень большая вероятность, что и следующий мужчина будет вами так же пренебрегать. Вам реально нудно сейчас разобраться в себе. И найти в себе ту самую гордость. Это очень сложно, я не спорю. Но разве вас для того на свет родили, чтоб вы перед таким никакущим мужчиной унижались? А чем вы хуже его? Чем вы хуже тех женщин, которые заставляют добиваться себя, которых носят на руках? Я уверена, что ничем. Дело только в одном - в вашей низкой самооценке. Я вас прошу, соберитесь с силами, не унижайтесь больше.
После шести ни-ни• 16 января 2021
Ответ дляАленький носочек
Это не домыслы, а цитата автора. Почему вас ’не коробит’ от этого...
’Девочки, я не тролль! Сижу в слезах и пишу. Сдохнуть хочется.’
Гореотума• 16 января 2021
Ответ дляНепогодка
Блять.
Во сейчас сижу в этих самих тапках и с тобой переписываюсь. Да
Не могу я такое подругам написать. У меня в душе просто все перевернулось. Мне так плохо, что выть хочется.
А чего ушел то? Просто так не уходят
Дикая Роза• 16 января 2021
Ответ дляГореотума
Вы думаете, это девушка, которая вела репортаж из роддома? Тамиреоеокмвроде меньше должен быть
Аленький носочек• 16 января 2021
Ответ дляВсеЧетко
а мне кажется , чтр автор боялась его ухода еще и потому , чтотне знает как и на , что жить с маленьким ребенком. Хотя если это автор которую в роддоме бросил муж когда у нее была предэкламсия или как то так( точное название не помню) то таки да это диагноз
Гореотума• 16 января 2021
Ответ дляДикая Роза
Там еще одна вроде была, об которую муж вытирает ноги
соева-сысоева• 16 января 2021
Ответ дляЯзвочка
Что ж твориться в этом мире... женщины цепляются за брак мертвой хваткой, мужчины ни в грош его не ставят..

Автор, мудрости вам
Потому, что в нашей стране на женщине ребенок, а он барин 10-ть настругает и на матерей повесит.
Дикая Роза• 16 января 2021
Ответ дляГореотума
Была тема, в которой большинство откоато говорило о том, что подало потому, сто ’ так положено’, ’социум давит’ и ,’ для мужа’. Ребенок ради ребенка нужен единицам, получается(

Слоник-тоник• 16 января 2021
Ответ дляНепогодка
Это понятно.
Но у меня был муж и ребенок. Это моя семья. Я люблю мужа.
Как можно любить того кто тебя унижает? Как это возможно!?
ГендиреХтор• 16 января 2021
Ответ дляНепогодка
Я в Харькове на валентиновской.
В Днепре была давно очень
Так и думала что вы с востока Украины как и та с Днепра там таких женщин много
ВсеЧетко• 16 января 2021
Ответ дляАленький носочек
Неважно почему, важно , что семьи там не будет. Поэтому не стоит тратить драгоценное время и нервы, а нужно идти по жизни дальше.
автор Непогодка • 16 января 2021
Ответ дляГендиреХтор
Зачем из роддома фото?
У меня в роддоме все нормально было. Рожала по страховке. Страховая оплатила палату и доп лекарства.
автор Непогодка • 16 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Тоже не норма
Антонина матушка• 16 января 2021
Ответ дляНепогодка
Блять.
Дайте мыло свое какое-нибудь, можно левое.
Будем общаться.
автор Непогодка • 16 января 2021
Ответ дляГендиреХтор
Вы когда-нибудь любили? У вас семья есть? Муж, дети?
Аленький носочек• 16 января 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
вы написали , что автор сама хочет чтобы к ней так относились , вот я и ответила , что это ваши домыслы то , что она унижалась боясь пго потерчть не значит , что автор хочет плохого отношения к себе
Антонина матушка• 16 января 2021
Ответ дляНепогодка
Не представляла как можно вот так уйти. Я его люблю.
Он не из-за этого ушел.
Шерше ля фам скорее всего
Борисфенка• 16 января 2021
Ответ дляНепогодка
Тоже не норма
Та це писець, а не норма. Чого ради ви за ним бігли в тапках по снігу, щоб повернувся, бо ви деццкіє вже отримали і хліба собі купили?
Ms. Искренность• 16 января 2021
Ответ дляНепогодка
Я не считаю такой поступок нормой.
Но и измерить ситуацию Вы не сможете. А вот достоинство свое человеческое , Вы по ходу и не имели. Жаль Вас, а ещё больше ребеночка вашего