Непогодка• 16 января 2021

Муж бросил с ребенком на съёмной квартире

Девочки, сижу и реву. Муж ушёл к матери. Собрал все вещи и ушёл. Я в декрете. Квартира съёмная. Я как дура бежала за ним по улице и умоляла не уходить . Вот и пишу и опять плакать начинаю. Так больно. Уговариваю вернуться. А он мне пишет, что хочет пожить у свекрови, что я ему надоела. Так больно!!! Я прошу вернуться, А он ни в какую. И так обидно. Такое унижение. Но мы же семья. Как и вот так можно? Просто надоела и все. Как можно бросить семью!
Я понимаю, что не первая такая. Но у меня такое первый раз в жизни. Просто задыхаюсь от бессилия! От обиды.
Как это пережить?
Пожалуйста, не обесценивайте мои чувства. У меня просто сердце сейчас остановится!
Бутербродница• 16 января 2021
Ответ дляНепогодка
Я же попросила не обесценивать
Милая автор, обнимаю Вас! Все к лучшему. Старайтесь сейчас не думать об этом козле, думайте, как Вам выжить с ребёнком, куда сейчас ехать, где заработать деньги, если есть возможность, то сами с ребёнком едете к родителям, со временем ребёнка в сад, а сами на работу. Ничего не бойтесь, Вы справитесь. И когда соберёте себя по крупинкам, то найдёте заботливого мужчину, который будет в 100 раз лучше, и будете благодарны тому козлу, который свалил с Вашей жизни и Вы благодаря этому стали сильнее и нашли своего человека!

Кашпо• 16 января 2021
Автор, успокойтесь! Выпейте чая и обнимите ребенка, вы за него в ответе. Муж подлец. Вы наверное ещё молоды, сколько вам с мужем лет?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 января 2021
Ответ дляВалькірія
да, от уявляєте, такий інфантил, його два рази попросили хліба купити і він розприндився.
а ми зараз будемо аналізувати, що ж його нє устраіваєт.
відповідальність його не устраіваєт. необхідність бути дорослим.
А вы реально мужиков такими дебилами видите, что они готовы уйти от того, что идеальная жена попросила его хлеб купить?
Тульский пряник• 16 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
Автор, была на вашем месте, правда без ребенка. Да, это очень сложно когда у тебя семья и любовь, а ему внезапно раз и надоело.
Комментарии не воспринимайте всерьез. Тут половина севетчиц понятия не имеют как это любить мужчину, та даже не знают что такое секс нормальный и оргазм. Им вас конечно не понять)
А у Автора с мужем прям любовь такая, что всем советчицам и не снималась, ага. А секс и оргазмы какие классные с этим мужиком, которому на нее наплевать и он ее так подставил, и явно же не в первый раз.
Да, такое нам не понять, вы правы.
Шумелка Мышь• 16 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
а ви завжди на особистості переходите? а ви вважаєте, що ваш сарказм такий зашибєнний? а у вас завжди винувата автор? а от коли дівчина наділа коротку спідницю, то вона ж винувата, що її того?
После шести ни-ни• 16 января 2021
Ответ дляНепогодка
Девочки, я не тролль!
Сижу в слезах и пишу. Сдохнуть хочется.
Удалено администрацией...
волосатое стекло• 16 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
Хуже что больше половины не понимают как это быть любимыми и иметь самоуважение. Ну это ж не так важно как любить и бегать босыми по снегу за мужиками и стоять перед ними на коленях, тьфу, и потом хотим чтобы мужчины нас уважали.
Борисфенка• 16 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Так, бувають такі дебіли. Особливо в молодості, мізків нема
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 января 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Вы то почему такая нервная? Как будто вас за живое зацепили... И да, в любой ситуации (за исключением реальных психических отклонений) виноваты 2 стороны.

неДодекаэдр• 16 января 2021
Ответ дляНепогодка
Чтобы остановить и вернуть.
И он потом чуть что не так проделывал бы такие кренделя, оно вам надо?

То, что вы устали, то, что вы постоянно с ребенком вообще, он не думал?
Ответственность как-то брать не пробовал? Дети это не только ангелочки и белые единороги)
автор, у вас родители норм? поддержат?
ПМСница• 16 января 2021
Держитесь
Аленький носочек• 16 января 2021
Ответ дляДлинноНожка
Не пишіть фігню.. Менше труситись над дітками, щоб потім не бігли до мами плачучи над кожним пуком...
Чрезмерно труситься над ребенком и намерено оставлять его в опасности это разные вещи , вы действительно не видите разницы? Маленький ребенок может упасть с кроватки пытаясь вылезти или если он не в кроватке , засунуть что то в розетку , засунуть в рот , что то опасное и подавится , отравится и много еще чего. У вас неверно нет детей
Пиу!Пиу!• 16 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
виноваты то может и 2 стороны - но бросать жену в декрете на сьемной квартире может только урод - который понимает что - на данный момент женщина не сможет сама о себе и о ребенке позаботиться.
автор очень жаль будет больно еще долго - но в такие моменты все становится на места - У вас нет мужа ... Мужчины так не поступают . и дальше лучше сделать выводы - чтоб не застрять с таким человеком рядом на долгое время .
Если ушел к маме - и для мамы нормально , что ее сын так поступил - то вообще печаль ....
Я не такая• 16 января 2021
Ответ дляНепогодка
Может и так будет. Не знаю.
Сейчас ужасно на душе.
Не могу успокоиться
Может после долгих отмечаний новогодних ему просто вожжа под хвост попала на ровном месте, а он из мухи слона сделал. И как ПМС у женщин у него, мужчины сейчас нежные пошли, их обидеть легко. Перебесится. Вечером позвоните его маме и спокойно поговорите, что ушел, денег нет, вы в декрете. Что делать предлагает
Едимнаморе• 16 января 2021
Ответ дляНепогодка
Развод!!!!
А я переспарагивпб и прошу не ращаодиьич
Какая причина ссоры? Ну это для общего понимания. Но, что бы там ни было. Самое правильное, что вы можете сделать- это выбить его из колеи. Скорее всего такие цирки у вас не впервые и он знает как манипулировать вами. Вот и сделайте ему шаг конем. ’Развод?- окей. Я все обдумала и сама хотела тебе предложить.’. Это его взбесить. И он к вам примчится. Выяснять как же так вы от такого мачо согласны избавится.
Курс капусты• 16 января 2021
Ответ дляИграюся
Полегшіть йому життя. З наступного тижня подавайте на аліменти, готуйтесь до переїзду. До нього мороз, дитину не давайте. Добре що таке гівно відвплилось зараз а не років через 10.
а нашо дитину ему не давать? это что, манипуляция ребенком? что за бред
пусть берет как раз и воспитывает
Амели на мели• 16 января 2021
Ответ дляБорисфенка
И только женщины все идеальные, ага
волосатое стекло• 16 января 2021
Ответ дляИграюся
Не пишите бред, что значит не давать ребенка, как раз давать и почаще. Пускай папа тоже участвует в жизни ребенка. Маме тоже нужно личную жизнь устраивать и отдыхать. У Вас видимо нет детей и Вы не знаете что такое находится 24/7 с ребенком. Через пару недель сдохнуть захочется.
Аленький носочек• 16 января 2021
Ответ дляволосатое стекло
Он же не бросил на произвол, он ушел к маме, а будет он помогать или нет это неизвестно. Думаю как остынут страсти они решат этот вопрос.
ушел к маме это разве не бросил на произвол? Оставив одну с маленьким дитем на руках? Элементарно даже пойти подгузники купить не так легко с такой манюнькой на руках , таскать с собой в магазин опасно коронавирус , а дома одног о тем более не оставишь , а если ребенок заболел и лекарств нет это идти в аптеку с больным ребенком? Нет он мразь , был бы нормальным мужиком купил бы все нужное ребенку , лекарства , забил бы продуктами холодильник , дал бы немного денег и вот только тогда ушел , что бы подумать и остыть

волосатое стекло• 16 января 2021
Ответ дляАленький носочек
Так может он завтра купит и принесет, или он Вам лично сказал что не будет ничего давать и покупать?
Ноу коммент• 16 января 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Удалено администрацией...
Счастливая женщина пишет. Сразу видно
Апофиозная• 16 января 2021
Ответ дляЯзвочка
Что ж твориться в этом мире... женщины цепляются за брак мертвой хваткой, мужчины ни в грош его не ставят..

Автор, мудрости вам
а что смущает? Все логично. Женщины цепляются мертвой хваткой имеено за факт брака, наличие мужа, и вообще не думают про свою карьеру, состоятельность, как человека, какие-то интересы. Чем в итоге она кому-то интересна?
Аленький носочек• 16 января 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Удалено администрацией...
Жалоба , вы хамка , за своим языком следите.
Аленький носочек• 16 января 2021
Ответ дляволосатое стекло
Ага , уде бежит , волосы назад
Астоновитесь!• 16 января 2021
Ответ дляНепогодка
Чтобы остановить и вернуть.
Так. Вернуть зачем?
Едимнаморе• 16 января 2021
Ответ дляВалькірія
от, а вчора мені тут одна доводила, що ранні шлюби і ранні діти це прекрасно.

автор, ваш чоловік - козел. таке буває, і часто. може, ще помиритесь.
Мне кажется, что возраст тут никчему. Есть дети в 16 мудрее, розсудливее, устремлённые. А есть мальчики в 45 сидящие на шее у родителей. В моем окружении, да и я сама, ранние браки по нынешним меркам . Но все живут уже более 10 л. Отличные , обеспеченные семьи. Любящие и заботливые отцы были с ’ детства’.
Вообще не факт• 16 января 2021
Обнимаю вас.
Но придется принять что семьи больше нет. Даже если вернется - оставаться с ним бессмысленно и даже нельзя.
Ищите способы как выжить без него.
Сама когда то осталась с двумя малышами на руках в свои 24 года..
Мудрецыха мира сего• 16 января 2021
Ответ дляНепогодка
Чтобы остановить и вернуть.
Он в неизвестном направлении уезжал, что надо было останавливать? Ну потолкается у родителей с недельку р притащится обратно
автор Непогодка • 16 января 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я не считаю такой поступок нормой.
После шести ни-ни• 16 января 2021
Ответ дляАленький носочек
Вполне возможно.
Но уже если автор так к себе относиться, то почему другие должны иначе относиться, она же этого хочет