Машка-замарашка• 16 января 2021

А работает в ашане шмоточный отдел и магазинчики?

Интересует обувь. Или все закрыто наглухо? Ашан на окружной.
Леди_на_драндулете• 16 января 2021
нет

Ангел-предохранитель• 16 января 2021
застрейчовано
автор Машка-замарашка • 16 января 2021
Спасибо! Потому что только что из форы: взяла товар прямо из под таблички: не продаётся. Продали спокойно. думаю, мало ли:(((
Снегурочко• 16 января 2021
В Ашане перекрыты отделы и сидит охранник )
автор Машка-замарашка • 16 января 2021
Ответ дляСнегурочко
Спасибо!
Мандолина Бу• 16 января 2021
Отдела закрыты. Но там столик отдельно стоит, можно выписать любой товар и оплатить на отдельной кассе.
Мандолина Бу• 16 января 2021
Вы как бы оформляете интернет заказ.
Стриптизерка• 16 января 2021
Ответ дляМандолина Бу
Да, так и есть, вчера там ледянку так ребенку покупали, выписывают талончик с номером заказа и на отдельной кассе оплачиваешь и забираешь, при мне и одежду так оплачивали
Мочалкин блюз• 17 января 2021
Ответ дляСтриптизерка
А нам перчатки балоневые нужны. Ледянка слава бо7у есть.
Спасибо. Поеду гляну.