Грибной_Дождик• 16 января 2021
У меня в этом месяце день рождения. Где можно получить подарок?
Например, ты Роше и тд?
IQ 80• 16 января 2021
У меня тоже в января днюха (сегодня). Мейкап прислал скидку 50 грн при заказе от 200 грн и 100 грн при заказе от 699 грн.
Это не совсем подарок, еще купить нужно, чтобы получить скидку
Elen-elen10• 16 января 2021
Ответ дляIQ 80
А вы не в курсе, сколько эта скидка действительна? У меня тоже ДР в январе был, прислали эту скидку