Язвочка• 16 января 2021
Какой же мрак эти заказы по интернету
Я визуал, кинестетик. Для меня выбрать не щупая - это каторга
Третий день пытаюсь купить розетки. Как я могу их купить, если на мониторе непонятно, они тепло-белые или холодно-белые по цвету? Непонятно, с каким усилием клацает выключатель и издает ли при этом звук... До локдауна не успела определиться, потому что не знала требуемого количества, смотрела на них конечно, но не определила для себя фаворитов. Розетки на завтра-полезавтра нужны. Вроде какие-то выбрала, а Эпицентр говорит что доступно будет аж 19 числа... И опять все сначала, искать, кто отгрузит быстрее...
Болит голова от этой метушни по интернету и я уже эти чертовы розетки просто ненавижу
Люблю кетчуп• 16 января 2021
Ответ дляЯзвочка
Это где они сидят???? На каком конкретно рынке? Все закрыто. Я так вчера за освещением ездила в район Автозаводской. Да, свет горит, люди есть. А зайти нельзя, не пустили
Везде. Выносят, показывают. Повесили таблички- работаем на вынос.
Сладкий лимончик• 16 января 2021
Беда, беда для эстетика кинесетика визуала, и тему создала, пришла о себе, в свете розеток миру рассказать.
У кого такое было• 16 января 2021
Советую обратиться за помощью к близкому или конкретно здесь пусть Вам найдут, как раз такое можно устроить.
Кинестетик кинестетиком, а поход по магазинам не защищает от дрянной покупки, единственное, что самовнушение великая вещь
ИграйМойГормон• 16 января 2021
Ответ дляЯзвочка
Это дополнительные неудобства и траты. Они меня нервируют, мне неприятно и некомфортно
Капец. Может вам не розетки, а валерьянки прикупить. Я серьёзно.
західний_діалект• 16 января 2021
Ответ дляЯзвочка
Тогда проблема не в розетках) Сходите к неврологу или к психиатру, без обид...
Язвочка
• 16 января 2021
Ответ дляТамбовский мел
Виноградарь, магазин электрики работает! Рынок на вышгородской, работает! Юность, работает! Я лично сегодня докупила все для ремонта у квартирантов, вчера затопили соседи. Сегодня уже мастера сейчас все делают, квартиранты с ребенком сидят у меня в квартире, надеюсь что не сильно испортила им выходной.
Если вы ТОЧНО знаете что Юность работает, то конечно я туда выезжаю. Уже оделась
Тётя Хрюша• 16 января 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
У автора окр- обсессивно-компульсивное расстройство
Вы Олю до сих пор не узнали?)))
Уты-фрутик• 16 января 2021
Ответ дляЯзвочка
А мне важно. Потому что если они тугие, неудобные, не того оттенка - они меня будут бесить.
Я вас понимаю, в первый лохдаун нам пришлось делать ремонт,70% всего покупали по интернету.Ремонт в новострое с нуля.По итогу-раздражает цвет дверей,на мониторе ,когда их выбирали,они казались темнее,а пришли почти белые:((
Мебель оказалась сероватой,а не бежевойИ много такого,что меня бесит,но уже не исправить....А денег вбухано немеряно
Носки на подтяжках• 16 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
О! У меня была такая заказчица - товаровед широкого профиля.
Заказала набор трусов 7 шт.за 220 грн. В итоге, когда получила, написала ’качеством очень расстроена’. Чтобы вы понимали - я их спокойно наложкой отправляю - качество хорошее - хлопок, сама ношу. Все забирают. Часто повторно заказывают.
Ну я написала - ’Что не так с качеством?’.
У вас заявлено 95% хлопок. Хлопок более холодный, и не так растягивается, такое ощущение что штамповка, и турки вряд ли бы перетягивали трусы резинками, и еще куча всего.
Жаль, не сохранила себе этот перл.
Язвочка
• 16 января 2021
Ответ дляТамбовский мел
Вот так Юность работает. С вашей стороны это было достаточно жестоко. Ну да ладно, каждому свое
Цыбулька• 16 января 2021
Ответ дляЯзвочка
Там внутри розетки железки достать,и они будут не тугие.Я сама ставлю.
Тамбовский мел• 16 января 2021
Ответ дляЯзвочка
Мадам, я там была в 8 утра. Нефиг было спать до обеда.
Язвочка
• 16 января 2021
Ответ дляТамбовский мел
Докажите
Чумачечая Весна• 16 января 2021
А я сегодня заказала расходники для работы,перезвонили через 15 минут и я сразу поехала забрала,потом позвонила в магазинчик одеял на рынке возле дома,сразу пошла забрала.Когда забирала была возможность дополнить заказ или изменить позиции,посмотреть ,пощупать))На почте забрала крема и дезинфекторы.Да,больше геморроя,но я купила все,что нужно,остальное подождет до конца месяца.Там говорят,продолжать карантин не будут и все откроется.Не расстраивайтесь,автор.
Пушистый Пельмень• 16 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Вы Олю до сих пор не узнали?)))
Такссс. По ходу я пропустила геройку кидстафа.
Так как не понимаю о ком речь)
Принцепесочка• 16 января 2021
Ответ дляЯзвочка
а электрику вы простой оплатите в работе?
Берите дорогие....
Разведка Маша• 16 января 2021
Ответ дляЯзвочка
внешняя крышка в розетках - съемная, ее можно менять хоть каждый день.
От электриков вам важно, чтоб они поставили основу, которую не видно