Бронетапок• 16 января 2021

Самовывоз. Примерки. Как сейчас?

Тут на Стаффе, шафе и Олх есть немного своих и детских вещей.
Многие хотят самовывоз и встречу с примеркой. Но тц закрыты, а звать в квартиру совсем не хочется. Кто как сейчас этот вопрос решает?
КартаБезКомиссий• 16 января 2021
Я встречаюсь на Минской в метро возле турникетов( я тут живу)
Ехать никуда не собираюсь, кому надо такие условия

Менее Более• 16 января 2021
Локдаун - всего 2 недели. Плюс морозы. Думаю, можно потерпеть)
КартаБезКомиссий• 16 января 2021
Ответ дляМенее Более
Согласна
Лагшмивара• 16 января 2021
Я бы не разрешила примерку дома независимо от карантина. Если хотят, пусть на почте смотрят.
Тот, кто хочет сделать покупку, мозг не компостирует и может все определить по замерам и размерным сеткам.
автор Бронетапок • 16 января 2021
Ответ дляМенее Более
Так именно, ждать на улице совсем не фонтан
КартаБезКомиссий• 16 января 2021
Ответ дляБронетапок
Тогда только пересылка
автор Бронетапок • 16 января 2021
Ответ дляЛагшмивара
Я тоже не покупаю так. Все в онлайне, с магазином. Свои размеры знаю и детские тоже
Но вот есть любители мерять
Менее Более• 16 января 2021
Ответ дляБронетапок
Так и не надо ждать на морозной улице все 2 недели локдауна). Гораздо удобнее ждать конца локдауна в тепле и уюте дома)
автор Бронетапок • 16 января 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
И передаёте через турникет?

автор Бронетапок • 16 января 2021
Ответ дляМенее Более
Имею в виду то, что самовывоз зачастую это встреча где-то. Сейчас это гдекто только улица. Люди опаздывают, чаще всего
КартаБезКомиссий• 16 января 2021
Ответ дляБронетапок
И передаёте через турникет?
Да , покупатель очень доволен , ему не надо с метро выходить и снова платить
Менее Более• 16 января 2021
Ответ дляБронетапок
Я вчера встречалась с покупательницей в Сельпо - возле стола упаковки, в тупиковой зоне. Не одежда, но другой товар, требующий рассмотрения и ощупывания. Все ок. Берите на заметку)
автор Бронетапок • 16 января 2021
Ответ дляМенее Более
Что-то небольшое?
В ближайших Сельпо крошечные эти зоны
автор Бронетапок • 16 января 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
А если заберёт и уйдёт, не рассчитавшись?))
Єдина Країна• 16 января 2021
Никаких примерок, пусть в магазине покупают
КапитанльнаЯ• 16 января 2021
Ответ дляБронетапок
Если мне нужно продать - встречаюсь возле метро, продуктового магазина. Если всё равно, могу предложить встретиться у меня под домом или пересылка. Если одежда, то после локдауна и в ТРЦ можно купить по скидкам, а тут нужно пользоваться возможностью. Сама ребенку комбез на снег ищу у себя на районе. Не хочу за НП 60 грн. переплачивать. Снега через неделю не будет.
Менее Более• 16 января 2021
Ответ дляБронетапок
Что-то небольшое?
В ближайших Сельпо крошечные эти зоны
Да, небольшое. Но и Сельпо было просторным - построили год назад.
Я не рекомендую Вам конкретно Сельпо, просто пишу о супермаркете, где можно встретиться в относительном тепле. Если желание продать стоит так остро
автор Бронетапок • 16 января 2021
Ответ дляМенее Более
Желание - не нужда, пусть и лежит, но очень много просьб именно со встречей
КартаБезКомиссий• 16 января 2021
Ответ дляБронетапок
Такого не было

Менее Более• 16 января 2021
Ответ дляБронетапок
Так это вопрос Вашего личного комфорта). Меня тоже многократно просили привезти товар на другой конец города. Но это не значит, что я буду тратить на это свой ресурс). Покупатель рано или поздно найдется - быстрый и четкий)
автор Бронетапок • 16 января 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Такого не было
У меня было очень очень давно, что человек из машины высунулся, попросил посмотреть и резко уехал, с вещью, часы это были. Но я была очень глупая, не подумала такого, не предусмотрела
автор Бронетапок • 16 января 2021
Ответ дляМенее Более
Ну другой конец, это перебор
Я б лично вообще не встречалась) меня пересылка устраивает, когда нахожу нужное
КартаБезКомиссий• 16 января 2021
Ответ дляБронетапок
Ужасно
автор Бронетапок • 16 января 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ужасно
Да, паршивое ощущение было
Пацаааааааан• 16 января 2021
Встречаюсь.
В АТБ последний раз. В городе считаю если человек хочет то пусть выкупает без почтовых услуг.
Лагшмивара• 16 января 2021
Прочитала, что б/у вещи. Тем более не стоит продавать с примеркой.
автор Бронетапок • 16 января 2021
Ответ дляЛагшмивара
Да, свои. Пролеты и б/у
автор Бронетапок • 16 января 2021
Ответ дляПацаааааааан
Встречаюсь.
По моим подсчётам, затраты времени + транспортные расходы получаются дороже, чем почтовые услуги. Ну это мои соображения
Единственный плюс, который я могу усмотреть во встречах - это именно возможность пощупать и купить дешевле, чем в магазине.
Пацаааааааан• 16 января 2021
Ответ дляБронетапок
Это покупатель решает.
Мне если ехать через весь город проще переслать. Поступаю как и Вы. Но люди разные
Ашотакова)))• 16 января 2021
Ответ дляБронетапок
Не опаздывают, я много обуви продавала под подъездом..кому надо - пришел и купил..кстати, 13 01 и продала..