Бронетапок• 16 января 2021
Самовывоз. Примерки. Как сейчас?
Тут на Стаффе, шафе и Олх есть немного своих и детских вещей.
Многие хотят самовывоз и встречу с примеркой. Но тц закрыты, а звать в квартиру совсем не хочется. Кто как сейчас этот вопрос решает?
Бронетапок
• 17 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
Не опаздывают, я много обуви продавала под подъездом..кому надо - пришел и купил..кстати, 13 01 и продала..
Ну я из своего опыта написала. Опаздывают, не приходят.