АгатаХристя• 16 января 2021

Дженифер Лопес на отдыхе.

Ашотакоя• 16 января 2021
Ответ дляСиреневенькая
Выглядит отлично,но всё равно я бы опу напоказ не выставляла, какие то и у неё комплексы
Наоборот, нет комплексов

Сиреневенькая• 16 января 2021
Ответ дляberil_он
жопная травма
Та да,она на ней зациклена,то страхует её,то ходит светит,всему миру показывает.
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 января 2021
Ответ дляМира всем
ну выглядит она классно даже с тобой опой)) лет на 36-37, но не на 51
да ладно? на 36-37? она без фотошопа и выглядит на 50
Мира всем• 16 января 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
ну вот выше ссылка, я ей 50 не дам
Сиреневенькая• 16 января 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Для вас - комплекс, для нее - нормально. Вам даже в голову не приходит, что в некоторых культурах такими вещами не заморачиваются. Это ж вам не Лолита жирная в обтягивающем комбинезоне.
Во первых это неудобно... всё позалазило кое куда..во вторых- она будет терпеть чтобы её сокровище весь мир увидел
НеГолосую• 16 января 2021
Ответ дляЗолотая орда
Мне такая опа не нравится
ну дык... Вы летом были в Одессе? видели какие опы выгуливают наши барышни в возрасте за 50?
Радость моя• 16 января 2021
Она офигенская.
Все при ней на ее возраст!

Радость моя• 16 января 2021
Ответ дляНеГолосую
Не только за 50)
Сиреневенькая• 16 января 2021
Ответ дляБезВзяток
Для меня ее попец всегда был ту мач. Ничего не изменилось. Для 50 отлично, но купальник выбросить.
Это точно)!
Кыся-брыся• 16 января 2021
Ответ дляСиреневенькая
Так она этим и прославилась. А какие ещё у нее настолько яркие таланты? Если не будет внешности - чем будет брать?
Радость моя• 16 января 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вы смеетесь?)
Зайдите в АТБ)
У нас на 50 выглядят бабульки)
Замороженная селедка• 16 января 2021
Вот показали бы это тело без головы , и все сказали, что жирная тетка с целлюлитом. Но нет -это ж Лопес ,и она красотка. Обычное тело для 50 лет, да у нас много обычных толстых женщин,как и во всем мире, но среди актрис в таком возрасте масса с фигурой гораздо лучше.
бювет_в_обед• 16 января 2021
Ответ дляЗолотая орда
Мне такая опа не нравится
Мне кажется что для 51 года отлично выглядит.
Похвастайтесь своей)))
Я бы хотела так выглядеть.
Сиреневенькая• 16 января 2021
Ответ дляКыся-брыся
Согласна, когда говорят Лопес, сразу на ум приходит опа и более ничего к сожалению...
Меряю линейкой• 16 января 2021
Ответ дляСиреневенькая
Вот у вас точно комплексы И даже миру показать нечего, только чужим сокровищам и завидуете.
Пацака-задирака• 16 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Меня тоже опа смутила. Немного обвисла по-моему.
Блин, 51 год. Уже гормональные изменения, тело тяжело удержать в форме хоть живи ты в спортзале. Какие то у вас странные претензии!
бювет_в_обед• 16 января 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
https://www.instagram.com/p/CJwrVjcjRkh/?utm_sourc... вот это фото без фотошопа, а то у вас уже с фильрами
Все равно очень круто выглядит.
Ms. Любмая жена• 16 января 2021
Молодчинка, мне бы так выглядеть в её возрасте.
Сиреневенькая• 16 января 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Почему же , почитайте мой первый ответ,я восхищаюсь!

Я_канеша_извиняюсь• 16 января 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
И чем оно кардинально отличается? Ничем.
Я_канеша_извиняюсь• 16 января 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
И фильтры кто наложил - папарацци?
Главный котик• 16 января 2021
В латиносів інша мода на фігури і як на мене ’не кажи фу, поки не дізнаєшся де культурно формувалася людина і що для неї краса’.
Оцененная• 16 января 2021
Для 51 она охеренная даже с таким задом (доя меня тоже большеват). Но в целом огонь тетка. Тоже так хочу
Кыся-брыся• 16 января 2021
Ответ дляСиреневенькая
Ну и талант самопиара, конечно. Мало ли у кого такая же попа, но все все стали Лопез.
Такая же загадка для меня Бузова. Ну была ведь обычная девочка со средней внешностью и хорошей фигурой. Ну засветилась на этом доме. Но мало ли кто там засветился. А вот в итоге она отошла всех - и ведущих, и звёзд , которые киним приезжали. Кто б тогда сказал, что эта девочка будет известна всем. Как по мне - неприятная. Но смогла же как-то. Как по мне - мистика, не иначе.
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 января 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
И фильтры кто наложил - папарацци?
Ну так разные издания может забрюлили, то, что я выложила оригинал от папарацци. Там ещё были фото, и в другом издании видела, выглядит она на ухоженные 50 лет. И лицо, про которое говорят, что как у девочки, тоже не правда, видела тоже без фотошопа -она выглядит на свой возраст.
Курочка• 16 января 2021
А вот её фото в августе.
Сиреневенькая• 16 января 2021
Ответ дляКыся-брыся
Ой,вы знаете я даже не в курсе кто это))! сейчас загуглила ,чертичто. Какое то)), каких полно в шоу бизнесе))
Золотая орда• 16 января 2021
Ответ длябювет_в_обед
Похвастайтесь своей)))
Я бы хотела так выглядеть.
Мне 34 и я отлично выгляжу.
170 и 55 вес .зал 3 раза в неделю.
С фигурой все отлично
Я_канеша_извиняюсь• 16 января 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вы свой выложенный оригинал до конца пролистайте. Там в конце именно эти фото, что в стартпосте. Один в один
бювет_в_обед• 16 января 2021
Ответ дляЗолотая орда
Мне 34 и я отлично выгляжу.
170 и 55 вес .зал 3 раза в неделю.
С фигурой все отлично
И что?
34 как бы гораздо меньше чем 51.
Я до 35 тоже выглядела отлично.
А ближе к 40 поплыла.
Ждём вас в ваши 51 с отчетом)