АгатаХристя• 16 января 2021
Дженифер Лопес на отдыхе.
Новогодняя пальма• 16 января 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Мне больше Сальма нравится, хотя и Лопес ничего очень даже.
Мне больше Холли Берри нравится
Но Лопес тоже умничка
Фисташковый кокец• 16 января 2021
Ответ дляКыся-брыся
Ну вот об этом я и писала. У нее какой-то особый талант. Как она пробилась, непонятно. Видимо, таки кто-то нам мешает. Раз ни вы, ни я - ни разу не Лопез.
А насчёт домохозяек - я не писала, что каждая из нас станет такой, как Лопез, но улучшить себя точно смогла бы.
Мене взагалі бісить, коли талановиту круту жінку, яка всього добилась сама, хейтять за целюліт самі ж жінки. Не розуміючи, що таке знецінення на нас же відбивається, коли в першу чергу оцінюють зовнішність жінки, а не її здобутки
Зубожиння• 16 января 2021
Ответ дляКурочка
А вот её фото в августе.
Выглядит на свои 50, с её деньгами могла бы поработать над отвисшей задницей
Кыся-брыся• 16 января 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Нет
Для этого ещё и в зале пахать нужно
Как Джей Ло это делает
Здесь не только деньги важны
Но и образ жизни в целом
Для этого ещё и в зале пахать нужно
Как Джей Ло это делает
Здесь не только деньги важны
Но и образ жизни в целом
Кроме зала, ещё куча всякого. Когда-то, сто лет назад, видела передачу про ее процедуры. Там умопомрачительно дорогие уходы. Это она тогда ещё молодая была, чуть за тридцать.
Ламборджини• 16 января 2021
Ответ дляФисташковый кокец
І справді я ну, подумаєш, жінка щороку заробляє свої талантом десятки мільйонів доларів, фігня яка)) головне, целюліт побачити і жахнутись.
Какое отношение ее миллионы к ее внешности имеют отношение и к восприятию этой внешности другими
оксюморон• 16 января 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
вот это фото без фотошопа, а то у вас уже с фильрами
Даже эти фото -огонь. Ну есть немного целлюлита, но не критично, а опа огромная мышца.!
Ламборджини• 16 января 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Сальма божественна...
А це...одоробало якесь..
Зубожиння• 16 января 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Обычная целлюлитная жопа и ноги
оксюморон• 16 января 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Вот показали бы это тело без головы , и все сказали, что жирная тетка с целлюлитом. Но нет -это ж Лопес ,и она красотка. Обычное тело для 50 лет, да у нас много обычных толстых женщин,как и во всем мире, но среди актрис в таком возрасте масса с фигурой гораздо лучше.
Покажите фото хоть одной, украинской певицы или актрисы в возрасте 50+ , которая выглядит как Лопес.
Золотая орда• 16 января 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Она ничего о гормонах не знает ещё )) в общем в 41 пусть отпишется при таком же режиме ))
Девочки я понимаю что вас задело.
Жируха поддерживает жируху.
Плывииитееее!
А за меня не переживайте.у меня режим спорт зала и ПП!ничего менять не собираюсь.
Жируха поддерживает жируху.
Плывииитееее!
Попижёновна• 16 января 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ей 50, и она, и ее опа выглядят супер.
Ей больше 50-и.Отличная фигура.Поддерживаю.Посмотрите её в ’Стриптизёршах’ Ей там 49.
Пацака-задирака• 16 января 2021
Ответ дляМексиканочка
дайте домохозяйкам хоть на минуточку возвысится на д какой то одной из самых богатых женщин мирового шоу-бизнеса
Вы в точку. Каждая думает что она неповторимая красотка, и морщин нет и лицо не плывёт. Вот у других плывёт , а коментатор всегда самая красивая. Просто лучше всех!
Xвостокрутелка• 16 января 2021
Ответ дляЗолотая орда
Девочки я понимаю что вас задело.
Жируха поддерживает жируху.
Плывииитееее!
Жируха поддерживает жируху.
Плывииитееее!
Ума ... я 52 кг вешу .
Мальчижка• 16 января 2021
Ответ дляоксюморон
ж*** там огромній имплант
Злюка-закусюка• 16 января 2021
Ответ дляМира всем
ну выглядит она классно даже с тобой опой)) лет на 36-37, но не на 51
У Джей До гены помечтать только,вот фото она с самой,если не ошибаюсь на том фото ее маме 70+,раньше скачала не помню какой точно там возраст,но помню что была в шоке,как женщина красиво выглядит.С такими генами не удивительно ,что Ло красотка в 51.
Котенок аки рысь• 16 января 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Мне больше Холли Берри нравится
Но Лопес тоже умничка
у холли берри типаж более спортивный, а сальма как-то мне в одном типаже с лопес
Слабый пол• 16 января 2021
Девочки, вы забываете, что у латиносов совершенно другой тип старения, как и у негров! И пропорции тела для латиносов в норме другие, ’бразильская попа’ в нашем понимании это жопище
, а для них огонь и красота!
А Джей Ло обожаю. Она, конечно, супер-трудяжка! Хотя фигура мне ее не нравится от слова совсем.
, а для них огонь и красота! А Джей Ло обожаю. Она, конечно, супер-трудяжка! Хотя фигура мне ее не нравится от слова совсем.
Отжигающая• 16 января 2021
Ответ дляЗолотая орда
Мне такая опа не нравится
Бедная Дженифер! Хоть бы она в эту тему не зашла, а то психологическая травма будет.
Электричка• 16 января 2021
не думаю, что у нее нет комплексов. она невысокая и коротконогая, еще с попа большая. а лицо хорошее. эти фотки еще удачные - на первой она втянула живот, на второй ноги скрестила (так бедра Уже кажутся). для 50 лет молодец.
Алиса в стране Советчица• 16 января 2021
Ммм... а что такого особенного на этих снимках? Чего все хотят так выглядеть в 50? Обычное тело женщины, которая не балуется излишествами, но и не очень дружит со спортом. Мне 49, я себе нравлюсь больше.
Злюка-закусюка• 16 января 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Обычное?Сотни тем на советчице покажите свое фото,сама *старая*которая осмелилась показать свои фото тут тоже 52года,но она и рядом не валялась с Джей Ло,но выглядит супер,правда там и денег вагон во внешность она вложила,о чем сама искренне писала .А все остальные были в возрасте 25-50,темы есть в поиске,можете полюбоваться,или на улицу можете пойти посмотреть как девушки- женщины выглядят в таком возрасте.Им до Лопес как от земли до Луны,эта тема как показатель,многие пишут мне 30-50 я лучше выгляжу,,так докажите,вы ведь под анонимом,никто не узнает.Уверенна никто фото ни одного не покажет ,знаете почему?Потому что врут.Все просто ,Зависть она такая.
ХикориДикори• 17 января 2021
Ответ дляСиреневенькая
Согласна, когда говорят Лопес, сразу на ум приходит опа и более ничего к сожалению...
Жопес))
Сиреневенькая• 17 января 2021
Ответ дляXвостокрутелка
У Вас они
у всех людей они есть и у вас - у нее конкретно’жопные’))

Сиреневенькая• 17 января 2021
Ответ дляЛамборджини
Ужас....
Но тут же нельзя ее хаять, нужно только восторгаться..... С чего , вот только непонятно
да! защитницы опы набежали)))
Xвостокрутелка• 17 января 2021
Ответ дляСиреневенькая

Обобщение самое глупое в человечестве