АгатаХристя• 16 января 2021
Дженифер Лопес на отдыхе.
Золотая орда• 16 января 2021
Ответ длябювет_в_обед
И что?
34 как бы гораздо меньше чем 51.
Я до 35 тоже выглядела отлично.
А ближе к 40 поплыла.
Ждём вас в ваши 51 с отчетом)
34 как бы гораздо меньше чем 51.
Я до 35 тоже выглядела отлично.
А ближе к 40 поплыла.
Ждём вас в ваши 51 с отчетом)
Удалено администрацией...
бювет_в_обед• 16 января 2021
Ответ дляЗолотая орда
Удалено администрацией...
Ждём ваше фото к 50)
Посмотрим на ваш заплыв)))
Фисташковый кокец• 16 января 2021
Виступати на сцені купу років, випускати хіти, займатись благодійністю, зніматись у успішних фільмах і серіалах. Щоб недалекі особи обговорювали її зад
Золотая орда• 16 января 2021
Ответ длябювет_в_обед
Ждём ваше фото к 50)
Посмотрим на ваш заплыв)))
Я вижу вас задело.
Будьте более уверенна в себе и своих принципах .
Xвостокрутелка• 16 января 2021
Ответ дляСиреневенькая
Выглядит отлично,но всё равно я бы опу напоказ не выставляла
, какие то и у неё комплексы
У Вас они
Всех в сад• 16 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Меня тоже опа смутила. Немного обвисла по-моему.
Алло, ей 51! Ха-ха-ха, вы зайдите в ближайшую поликлинику и смотрите на задницы женщин 50+ с нашими деньгами, экологией и едой, так что критике не подлежит
бювет_в_обед• 16 января 2021
Ответ дляЗолотая орда
Я вижу вас задело.
С чего вы взяли,что меня что то задело?
Я вам о возрасте пишу,от которого никуда не деться.
И 34 это не 51
Или вы не согласны?)
И 34 это не 51
Или вы не согласны?)
Кыся-брыся• 16 января 2021
Ответ дляСиреневенькая
Ой,вы знаете я даже не в курсе кто это))! сейчас загуглила ,чертичто. Какое то)), каких полно в шоу бизнесе))
Да нет, не полно. Тем более она не певица, не актриса, полная бездарность. Но вот как-то пролезла из девочки с сомнительного Дома 2 в этот самый шоу бизнес. То есть это какая-то новая разновидность таланта - умение пролезть и засветиться.
ХикориДикори• 16 января 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
вот это фото без фотошопа, а то у вас уже с фильрами
о, вот это больше похоже на правду))
Тра Ля Ля• 16 января 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Отличная попа! Дай бог всем в 51 так выглядеть
Кыся-брыся• 16 января 2021
Ответ дляЗолотая орда
Удалено администрацией...
Хм. А зачем вы хамите постороннему человеку?
Лиса Патрикевна• 16 января 2021
Ответ дляЗолотая орда
Мне такая опа не нравится
Вам она и не должна нравится, просто,попробуйте в свои 51 выглядеть,как она))
Мексиканочка• 16 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Блин, 51 год. Уже гормональные изменения, тело тяжело удержать в форме хоть живи ты в спортзале. Какие то у вас странные претензии!
дайте домохозяйкам хоть на минуточку возвысится на д какой то одной из самых богатых женщин мирового шоу-бизнеса
Xвостокрутелка• 16 января 2021
Ответ длябювет_в_обед
С чего вы взяли,что меня что то задело?
И 34 это не 51
Или вы не согласны?)
И 34 это не 51
Или вы не согласны?)
Она ничего о гормонах не знает ещё )) в общем в 41 пусть отпишется при таком же режиме ))
Xвостокрутелка• 16 января 2021
Ответ дляМексиканочка
Ламборджини• 16 января 2021
Ужас....
Но тут же нельзя ее хаять, нужно только восторгаться..... С чего , вот только непонятно
Лама_мама• 16 января 2021
Для 51 -ОГОНЬ!
Попробуйте сохранить свой зад хотя бы в таком состоянии в 45, не говоря уже о 51.
Думаю,она активно занимается спортом.
Молодец,трудяга во всём! За это уважаю таких женщин.
Думаю,она активно занимается спортом.
Кыся-брыся• 16 января 2021
Ответ дляМексиканочка
А с другой стороны, дайте домохозяйкам такие же средства и возможности, как у Лопез, они тоже не будут выглядеть так, как выглядят сейчас.
Фисташковый кокец• 16 января 2021
Ответ дляЛама_мама
Для 51 -ОГОНЬ!
Думаю,она активно занимается спортом.
Так досить глянути її концерти у 51, щоб зрозуміти наскільки вона крута і яка у неї фізична форма чудова.
Фисташковый кокец• 16 января 2021
Ответ дляКыся-брыся
Так а хто заважає брати і робити? З вікі інфа: Народилася в сім´ї вихідців з Пуерто-Рико в Бронксі, районі Нью-Йорку, де мешкають представники національних меншин та де, відповідно, високий рівень безробіття й злочинності.
Фисташковый кокец• 16 января 2021
Ответ дляЛамборджини
Ужас....
І справді я ну, подумаєш, жінка щороку заробляє свої талантом десятки мільйонів доларів, фігня яка)) головне, целюліт побачити і жахнутись.
Сиреневенькая• 16 января 2021
Ответ дляКыся-брыся
Я имела ввиду бездарность
Новогодняя пальма• 16 января 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Для ее 50 вообще отлично
Кыся-брыся• 16 января 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Ну вот об этом я и писала. У нее какой-то особый талант. Как она пробилась, непонятно. Видимо, таки кто-то нам мешает. Раз ни вы, ни я - ни разу не Лопез.
А насчёт домохозяек - я не писала, что каждая из нас станет такой, как Лопез, но улучшить себя точно смогла бы.
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 января 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Для ее 50 вообще отлично
Да, никто и не спорит! Для её возраста отлично!
Новогодняя пальма• 16 января 2021
Ответ дляКыся-брыся
Нет
Для этого ещё и в зале пахать нужно
Как Джей Ло это делает
Здесь не только деньги важны
Но и образ жизни в целом
Для этого ещё и в зале пахать нужно
Как Джей Ло это делает
Здесь не только деньги важны
Но и образ жизни в целом
оксюморон• 16 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Да ладно??. Я ,бы, в 51 год мечтала ходить с трингах. Опа - огонь!