Море Счастья• 13 декабря 2013
ВЫ БЫ ВЗЯЛИ ТАКОЙ РЮКЗАК в школу?
Результат:
вже голосів:
28 (52.83%)
14 (26.42%)
7 (13.21%)
4 (7.55%)
Кастрюлька• 13 декабря 2013
у Вас вопрос с ответами не очень сходится.... Вы не поставили ответы ’’да’’ и ’’нет’’

Я бы не взяла.
НЕТ!

Я бы не взяла.
НЕТ!
Море Счастья
• 13 декабря 2013
а где вы берете дайте ссылки? я растерялась мне они тоже не очень а дочке нравится.
Поросенка• 13 декабря 2013
Я своему мальчишке купила два(с самолетами и просто с маскировочным окрасом,по функциональности как на фото 1 и 2. ф.1-большой очень для первоклашки,а ф.2-в самый раз.Качеством очень довольна,но ребенку нравиться тот,что побольше(игрушки,напитки,бутербродики любит брать в школу).
Поросенка• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_604
поищите какой-то брендовый,это ж китай китайский
Китай-Китаю рознь,не гребите все и всех под одну гребенку.А такие рюкзачки можно посмотреть в Метро.