Ждун с Нибиру• 16 января 2021

Шоколад Рошен любите?

Сижу сейчас ем молочный пористый и сок)Хотя мне кажется что молочный Миллениум вкуснее.
ЗавЛабСнаб• 16 января 2021
Ответ дляРазумная Губка
Очень люблю рошеновский шоколад и конфеты шоколадные. Раньше ещё и Киевский торт их был любимым, но теперь не могу есть, слишком сладкий.
8% порохобот найден
ПоэтеСССа• 16 января 2021
Шоколадные батончики Рошен в красной упаковке супер!
Анка-пулемётчица• 16 января 2021
Шоколад с соком?! ) Вам не слишком сладко?!)))
Голубая устрица• 16 января 2021
Да покупаю шоколад Рошен, мне нравится
Я не люблю не тоблерон не линдт хваленый
Сметчица• 16 января 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Вы что смеётесь? Вы правда не ели вкусного шоколада если вам Милен ум вкусный
Миллениум брют намного лучше рошен брюта.
Неугомонная• 16 января 2021
У меня с любым шоколадом плохие отношения, т.к. сразу прыщами покрываюсь. Тетка такая идёт 40-летняя с прыщом на лбу, ужас.
От производителя не зависит.
Анка-пулемётчица• 16 января 2021
Ответ дляРазумная Губка
А я грильяжный рошеновский люблю)
И массовые )
Советничаю тут• 16 января 2021
Я люблю.
Да Щас же• 16 января 2021
Купили коробку вечернего киева, такой гадости я давно не ела. Беееее, больше не куплю, еще и брали в фирменном магазине. От вкуса детства ничего не осталось, пластилиновая масса, а осталось, орешек внутри.
Каркуша Клара• 16 января 2021
Я люблю шоколад Рошен. Мій улюблений - молочний з кунжутом, у дочки - з арахісом і карамеллю. Ще люблю грушевий зефір, бджілку і печиво з вишнею, забула, як називається. Торти не їм взагалі, хіба іноді за компанію. Але десерти в Рошені класні, теж на тортовій вітрині зазвичай лежать.
А от цукерки їхні я не дуже, вони зараз там якісь однакові, раніше було хоч і менше видів, але більше різноманіття, як це не дивно звучить.
Надежда наш компас• 16 января 2021
Так, звісно, люблю і купую Рошен