мААААсквичка• 16 января 2021

Где в Киеве купить чизкейк

Подскажите, где в Киеве покупаете вкусный классический чизкейк?
Только не сайты, где можно заказать торт, а вот именно офлайн магазин/кафе/кондитерская, куда зашел и купил сразу.
Раньше возле дома было кафе Cityzen, там покупала и по одному кусочку и целиком, но еще весной оно закрылось. Остались еще 3 их точки в городе, но ехать не всегда охота.
Печь самой или БКК Экторио не предлагайте :)
Первоклашка Я• 16 января 2021
Сильпо, семейная пекарня, думаю и в новусе есть
Баба-царьлебедь• 16 января 2021
Возле меня ситизен, и есть маленькие кофейни со своей выпечкой
Умничка-помощничка• 16 января 2021
Не классический, но самый вкусный! в егерзунде называется баскский.
Умничка-помощничка• 16 января 2021
Ещё вкусный в милк баре
ПодругаМужа• 16 января 2021
Пеку сама.
Вилами по воде• 16 января 2021
Ответ дляПодругаМужа
Пеку сама.
Все очень этому рады пойдите еще в другие темы похвастайтесь
Галина-7e48• 16 января 2021
В эко есть
Девушка Прасковья• 16 января 2021
Автор, возможно, возле вас есть магазинчик сети ’Молоко від фермера’?..

Чизкейки - https://molokoferma.com.ua/?s=%D0%A7%D1%96%D0%B7%D...

Магазины - https://molokoferma.com.ua/mahazyny/
У кого такое было• 16 января 2021
В АТБ в упаковках вполне приличный
Спасу мир• 16 января 2021
В милк баре самый вкусный
ПодругаМужа• 16 января 2021
Ответ дляВилами по воде
А как мы рады,что вы рады!
Мотористка• 16 января 2021
В Новусе пекут очень вкусный чизкейк. Мы в Новусе в Скаймолле покупаем.