Ждун с Нибиру• 16 января 2021
Шоколад Рошен любите?
Сижу сейчас ем молочный пористый и сок)Хотя мне кажется что молочный Миллениум вкуснее.
Ядвига Юсьлегко• 16 января 2021
Молочеый никакой не люблю, а вот все что выше 56% черный норм! На выпечку беру 70%. И какао неплохой.
Инста_Богиня• 16 января 2021
Молочный вообще не люблю. Там же один сахар!
Рошен не покупаю.
Беру Линдт, Вилларс, пикари, вальрону...
Рошен не покупаю.
ЗавЛабСнаб• 16 января 2021
Ответ дляКисельная барышня
Не знаю. Не пробовала.
смысл тогда твоего отзыва?
миссДавеча• 16 января 2021
Пористый вообще к шоколаду не относится. А Рошен нравится, но не тот, который по 18-25 грн.
Ждун с Нибиру
• 16 января 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Рошен не покупаю.
Я такие и не видела даже
Ждун с Нибиру
• 16 января 2021
Ответ длямиссДавеча
А к чему?К печенью?
Пацан к успеху шел• 16 января 2021
Рошен не покупаю, принципиально, но недавно передали в подарок конфеты ассорти Рошен, молочный шоколад с разными начинками. На вкус реальный пластилин, да и разницы между конфетами не увидела
Ждун с Нибиру
• 16 января 2021
Ответ дляНоги от ушей
Нет, у меня даже дети это принципиально не покупают
А чего?Не нравится на вкус?Магазины рошен часто людьми переполнены
ЗавЛабСнаб• 16 января 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
то 8%, а не люди
Кисельная барышня• 16 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
смысл тогда твоего отзыва?
Не совсем понятно почему Вы мне тыкаете, но то вопрос воспитания. И вообще-то был вопрос. Отзыв никто не просил
ЗавЛабСнаб• 16 января 2021
Ответ дляКисельная барышня
потому что ты в интернете
Кисельная барышня• 16 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
потому что ты в интернете
А, ну так это же и понятно. Для вас персонально правила пунктуации и орфографии в интернете тоже отменили. Наслаждайтесь, Петр Алексеевич.
Ждун с Нибиру
• 16 января 2021
Ответ дляИруся-пуся
люблю молочный Рошен! И Миллениум. А вот Свиточ или Корона - гадость
А я недавно такой пробовала)Очень вкусный)Люблю с начинкой)
Играюся• 16 января 2021
Самый вкусный Рошен был для российского рынка, он ещё в Крыму года до 2017 продавался
ПоэтеСССа• 16 января 2021
Миллениум молочный он как маргарин.... Вам видимо абы шо, главное сладенько
ПоэтеСССа• 16 января 2021
Ответ дляЗапыхалась
Милениум еще ничего, а рошен
Вы что смеётесь? Вы правда не ели вкусного шоколада если вам Милен ум вкусный
Разумная Губка• 16 января 2021
Очень люблю рошеновский шоколад и конфеты шоколадные. Раньше ещё и Киевский торт их был любимым, но теперь не могу есть, слишком сладкий.
Рыжик-пыжик• 16 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
поделитесь какое какао неплохое?