Бурундучиха• 16 января 2021
Кто снимает жилье с парнем, мужчиной,как оплачиваете квартиру?
Пополам? Или платит он?
месяцкие• 16 января 2021
Когда снимали, оплачивал полностью мужчина.
Продукты пополам примерно, не считали кто сколько чего купил.
Гидроусилитель руля• 16 января 2021
13 лет замужем, всегда было и есть, моя зарплата- моя, мужа - семейный бюджет. Когда снимали жилье , все оплачивал муж, сейчас коммуналка тоже с его зарплаты, как и питание и пр рассходы на семью.
PORKA• 16 января 2021
Ответ дляНеВРотик
Зачем такой парень, чтоб квартиру напополам снимать
А зачем мужчине платить за тетку ?
Голодаю• 16 января 2021
Не представляю, чтобы я как-то участвовала в оплате жилья. Да, собственно и питания.
А если Вы забеременеете, пойдёте в декрет, а не дай бог ребёнок нездоров, где Вы возьмёте свою половину на оплату совместного жилья?
НеВРотик• 16 января 2021
Ответ дляPORKA
А зачем мужчине платить за тетку ?
За тетку? А зачем он с ней живет? Пусть живет с дедушкой.
Повелительница лампочек• 16 января 2021
Колдунья-вещунья• 16 января 2021
Неужели с мужчинами в стране на столько плохо, что женщины уже стали оплачивать жильё ?
Наверное я что-то пропустила...
Колдунья-вещунья• 16 января 2021
Ответ дляКомиссия50%
пополам конечно же
Простите за любопытство...А кто убирает и готовит еду ?
PORKA• 16 января 2021
Ответ дляНеВРотик
Тоесть женщина должна жить ради денег с мужчиной, а мужчина ради чего? Пусть женщина с мамкой живёт
Комиссия50%• 16 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ну вообще жена обязана. А прости ты за любопытство, занимается сантехникой, электрикой и тд?
Гомосноб• 16 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Наверное я что-то пропустила...
А что здесь необычного?
Комиссия50%• 16 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Наверное я что-то пропустила...
так сами женщины за равноправия борятся, так и платить должны так же
Прикуси Язык• 16 января 2021
Это ужасно. Женщины изначально забирают себе яйца, а потом обижаются, что мужчины плохие.
Когда ваши родители сходились-женились, мамки оплачивали все пополам?
Да зарабатывайте хоть миллион, но дайте мужчине быть мужчиной.
Колдунья-вещунья• 16 января 2021
Ответ дляКомиссия50%
Сантехникой и электрикой занимаются ежедневно несколько раз в день ?
Т.е. жена обязана готовить ежедневно еду и платить половину за квартиру ?
Колдунья-вещунья• 16 января 2021
Ответ дляКомиссия50%
Это больше начинает быть похожим на страх остаться без членоносца ( назвать мужчиной человека, берущего половину стоимости квартиры, язык не поворачивается )
НеВРотик• 16 января 2021
Ответ дляPORKA
Ради каких денег? Которые он за жилье платит?
Пусть живет хоть с мамкой хоть с бабкой. Это у вас в селе так родственников называют?
НеВРотик• 16 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
В чужой квартире ходит и электричкой занимается
месяцкие• 16 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
А я не согласна в корне с этим. Зависит от возраста ещё.
Подруга начала жить с парнем сразу после вуза, его зарплаты хватало на съем и ещё чуть оставалось. На её зарплату питание и одежда. Пару лет так жили.
Потом он на повышение, она на повышение. Сейчас уже квартира своя, 2 машины в семье, вот дачу купили, стоимостью как квартира. Заграницей каждый год отдыхают.
Это в 30-40 да, странно, если проживание делить и питание, для молодых абсолютно нормально
Колдунья-вещунья• 16 января 2021
Ответ длямесяцкие
Согласна. Когда молоды и не хватает , то да.
Но когда это принципиально или возраст не детский - это неприемлемо для нормальной женщины
месяцкие• 16 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Если сознательно женщина, даже если не молодая, идет жить с мужчиной на съем, зная, что у него зарплата не покроет и съем, и питание, и тд, я считаю должна тоже какую-то сумму вносить в общий бюджет. Не все хорошо зарабатывают, а жить вместе хотят. И не прыгнет выше головы, например, слесарь заводчанин. Не заработает он больше.