Ватный Пупс• 16 января 2021

6 часов математики в неделю в 6 классе - это для маткласса?

Если языковая сапецшкола, там разве может быть математика 6р в неделю?
Раз одела не бу• 16 января 2021
это школа с математическим уклоном
АБВГДэшница• 16 января 2021
6 часов при пяти учебных днях? У вас бывает два урока математики в день? Или у вас пары?
автор Ватный Пупс • 16 января 2021
Ответ дляАБВГДэшница
да, бывает день, когда 2 урока и они при чем не парой, а например 1 и 3 урок
автор Ватный Пупс • 16 января 2021
Ответ дляРаз одела не бу
это школа с математическим уклоном
так вот нет.
Это спецшкола языковая - английский 5р в неделю.
Раз одела не бу• 16 января 2021
Ответ дляВатный Пупс
так вот нет.
значит это лицейный клас с матуклоном
Мао_Мяо• 16 января 2021
Ответ дляВатный Пупс
так вот нет.
У нас так. Математическо-языковая. Благо преподаватель отличный, дети не устают
АБВГДэшница• 16 января 2021
моя дочь в 6 классе. До нового года учились в лицее в математическом классе. Ушли. Но у нас были пары. Математики 3 пары (понедельник, среда, пятница) , т.е. 6 часов в неделю
автор Ватный Пупс • 16 января 2021
Ответ дляРаз одела не бу
значит это лицейный клас с матуклоном
прграмма ИУ, но вот в других классах этой школы, где нет ИУ - то там 5р в неделю математика, и при этом это языковая школа - то есть 2 языка итд.

в обычной школе сколько раз математика в 6 классе?
ПочтальЁнша• 16 января 2021
в физматлицее в 6ом классе 6 математик + 1 логика
ПочтальЁнша• 16 января 2021
Ответ дляВатный Пупс

а сколько всего уроков? и куда дели кроме 6 математик и 5 англ другие предметы?
Раз одела не бу• 16 января 2021
Ответ дляВатный Пупс

я не в курсе, но точно не 6, в матшколе 6. А какие предметы убраны за счет матемаики или ин.языка? или в детей по 7 -8 уроков?
автор Ватный Пупс • 16 января 2021
Ответ дляПочтальЁнша
по 7 уроков 4 дня и 1 день - 6 уроков.
кажется ’страдает’ заруб.лит - она раз в неделю и основы здоровья раз в 2 недели
Планшетница• 16 января 2021
Дочь в языковой школе 7кл, без уклона на математику - 5р в нед , сын в математической школе -8р в нед , 8 класс
Меряю линейкой• 16 января 2021
У нас 5й класс и 5 математик. Росток.
ПочтальЁнша• 16 января 2021
Ответ дляВатный Пупс

4 математики в обычной школе
Яйцеголовая• 16 января 2021
Ответ дляВатный Пупс