КоролеВешна• 16 января 2021
Поклонники "Игры престолов", посоветуйте плиз, такой же захватывающий сериал.
Вчера окончила смотреть данный сериал.... хожу под впечатлением...
Что еще можно посмотреть в этом жанре? Всем спасибо заранее за рекомендации.
ПростоБелка• 16 января 2021
Ответ дляГрабля
Сотня
Сотня - это любовь)) Не могу найти замену ему...
Батя, я стараюсь!• 16 января 2021
Не совсем, конечно, похож (ИП в принципе тяжело найти замену) попробуйте посмотреть
Настоящая кровь
Викинги
Последнее королевство
Американские боги
Противостояние
Настоящая кровь
Викинги
Последнее королевство
Американские боги
Противостояние
ПМСница• 16 января 2021
Ответ дляПростоБелка
остаться в живых - lost
Директор Пляжа• 16 января 2021
Я смотрю Ходячих и Бойтесь ходячих они больше ИП нравятся, можно Ведьмак и Викинги
Директор Пляжа• 16 января 2021
Ответ дляПростоБелка
актриса снимается в Бойтесь ходячих
ПростоБелка• 16 января 2021
Ответ дляПМСница
остаться в живых - lost
Видела)) Побег, Видеть, Ведьмак, Сквозь снег тоже неплохие сериалы)
Директор Пляжа• 16 января 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Нет больше такого сериала. Сами страдаем...
и пересматривать нет желания из-за концовки
ПМСница• 16 января 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
актриса снимается в Бойтесь ходячих
ты про лексу?
КоролеВешна
• 16 января 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Да уж, концовка разочаровала.....слов нет....
Зам. зав. Анонима• 16 января 2021
Ведьмак что - то в этом стиле и это наверное мой любимый сериал, жду 2 сезон
когда - то советовали Спартак - но я не смотрела
Зам. зав. Анонима• 16 января 2021
Ответ дляКоролеВешна
из-за спойлеров концовки - так и не посмотрела последний сезон
Дюймовочка• 16 января 2021
Ходячие мертвецы, но по-моему до 8-9 сезона. По уровню смертей героев на 10 минут сериала они с ИП похожи. Для меня аналогов нет
КоролеВешна
• 16 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
и правильно сделали....
ПМСница• 16 января 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Мне ’ ведьмак’ понравился
как не крути, но старый ведьмак лучше. А в игру играла?
Директор Пляжа• 16 января 2021
Ответ дляПМСница
ты про лексу?
Только в Бойтесь ходячих она главная героиня
ПМСница• 16 января 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
да я знаю, тоже смотрю, там еще вышло третье ответвление ходячих, тоже не плохое - Ходячие мертвецы: Мир за пределами (2020)
БезПаспортаНеПродаю• 16 января 2021
Викинги первые сезонов 5, те что с Рагнаром, еще можно Черные Паруса глянуть.
А вот недавно• 16 января 2021
В последних двух сезонах такая херня в престолах началась тупая что любой из вышеназванных сериалов получше будет