Царь-Матушка• 16 января 2021
Когда после короны у вас начались КД?
Без сбоев пошли? Пмс хуже чем обычно проходил?
Бабка в тапках• 16 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
а что,должно что-то не так быть?
бывают сбои на нервной почве. Если автор нервничала во время болезни, была в стрессе, то могут и сбои быть. Все взаимосвязано
Царь-Матушка
• 16 января 2021
Ответ дляБабка в тапках
Очень тяжело переносила. Нервничала конечно, и слезы были, и апатия и т д. И как раз в начале болезни пошли дни и это ещё больше обессилило.
Сейчас снова жду.
Царь-Матушка
• 16 января 2021
Ещё до даты неделя, но живот тяжёлый и ноет. Думаю может и раньше пойдут. А так не хочется (( я ещё лечу ЖКТ весь как следствие короны.
Пленница SexShop-а!• 16 января 2021
Вирус даёт сбои цикла, но не снимает необходимости консультации гинеколога при проблемах. Всегда доступны узи и анализы.
Амели на мели• 16 января 2021
Начались с задержкой в 2 недели. ПМС обострился - грудь начинает болеть и увеличивается за неделю до месячных, раньше чуть наливалась за пару дней, плюс нервозность, вспыльчивость
Амели на мели• 16 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
а что,должно что-то не так быть?
Удалено администрацией...
СКИБИДЫШь• 16 января 2021
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
так я всех и не говорила ничего
Амели на мели• 16 января 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Сейчас снова жду.
У меня также, во время ковида нервничала сильно, сам ковид прошел нелегко, задержка, апатия
Тумба-юмба• 16 января 2021
У меня сбоя не было, только были очень тягучие (извините за подробности). У дочки была задержка 2 недели. Пмс ничем не отличается от предыдущих.
Амели на мели• 16 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
так я всех и не говорила ничего
Удалено администрацией...
СКИБИДЫШь• 16 января 2021
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
у вас походу они сейчас и вы дорываетесь до первого попавшегося
Амели на мели• 16 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...
Поддакиваю иногДА• 16 января 2021
Вчасно самі місячні
Але мазня почалася, якої не було ніколи, за 10 днів до їх початку.
А ще чомусь одразу після овуляції.
Зараз 10 днів до наступної менструації вже, все гуд. Тобто, лише один цикл був дивним.
А ще чомусь одразу після овуляції.
СКИБИДЫШь• 16 января 2021
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
Ду да ду да ду• 16 января 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Сейчас снова жду.
Ну так дело в стрессе, не в короне
Амели на мели• 16 января 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Ну так дело в стрессе, не в короне
Так и ковид прошел не просто, конечно, переживала. И раньше были стрессы, но задержек не было
Амели на мели• 16 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...
СКИБИДЫШь• 16 января 2021
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...

за нездоровую навязчивость и оскорбления без причины
Амели на мели• 16 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь

Удалено администрацией...
Бабка в тапках• 16 января 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Сейчас снова жду.
ну тогда конечно могут сбои быть. Поправляйтесь и не нервничайте