Фифачка• 13 декабря 2013
Девочки продавцы разве так можно?
Вот я сама продавец, но не понимаю некоторых. Четко спрашиваю, что интересует ответ жду по 2 дня, ой посмотрю через 5 мин., в итоге сама же на следующий день пишу и спрашиваю. Инной раз вообще игнор! Я не понимаю Вы не заинтересованы в продажах или как? А потом, что не темка, то у Вас есть продажи? Так откуда им взяться?
Ванна Тазиковна• 13 декабря 2013
Ага,мне как очень надо было пару дней назад-так 2 раза спрашивала.
Было б у другого продавца-не задумываясь купила бы,даже подороже...
Ангелочек с рожками• 13 декабря 2013
я с вами польностью согласна, тунику-жду ответ 3й день, а платья два дня - полный мороз
Ангелочек с рожками• 13 декабря 2013
у меня сегодня вообще не получается купить ничего, то маленькое, то продано, может пятница 13
сЛАдКОежКА• 13 декабря 2013
Перед праздниками много переписки.
У меня тоже бывает, спрашивают замеры, и если их нет заранее подготовленных, могу забыть отписаться. по 20-30 вопросов в темке и ходовых темок 5. По этому без лишний претензий к продавцу, повторите свой вопрос. Обязательно ответит.
Аноним_572• 13 декабря 2013
И у меня так же. Попросила замеры, жду 3 день. Продавец на сайте каждый день.
Сумчатая кошка• 13 декабря 2013
Все на майдане . не ДТ ответов ...страна в опасности а вы тут зала или платья . туники . комплекты
Аноним_572• 13 декабря 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Это точно
Верочка 100%• 13 декабря 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Перед праздниками много переписки.
Дайте ссылочку на ваши объявления.
Болтушка Му• 13 декабря 2013
я уже писала об этом сегодня же) только вот та мадам другим отвечала, а меня чего-то игнорировала
Болтушка Му• 13 декабря 2013
Ответ дляlilia1988
И я так ждала реквизиты целый день
Стараюсь отвечать сразу, сама не люблю долго ожидания.
я реквизиты ’жду’ уже вторую неделю. от второго продавца заказ уже пришел, а эта все думает...
Аноним_638• 13 декабря 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Заходите ко мне, я сразу отвечу! :)
Аноним ФЕЯ• 13 декабря 2013
Ну не все же тут постоянно находятся.Многие работают.И если замеры просят поздно вечером-я тоже отвечаю назавтра,т.к. когда свет уже погашен ничего не померяешь.
Может продавец в лавине заказов пропустил ваш вопрос?спросите еще раз.Только не :АУУУУУуу, а нормально спросите.
Бывают такие вопросы,на которые отвечать не хочется.Так,что уважаемые покупатели,будьте и вы корректны и вам всегда ответят
Я продавец и у меня так тоже бывает. Прискакала домой, быстренько глянула, что написали, а мне через пол час убегать, не ответила конечно, думаю отвечу вечером или ночью, а за это время покупатель зашел, посмотрел ага, продавец был, мой вопрос видел и не ответил-Игнорит значит! или у моей бабушки случился на днях инсульт, так поверьте мне не то что до Кидстаффа, до детей своих было некогда. Но детки заходят посмотреть мультики и первое что появляется, это автоматом Кидстафф и поэтому покупатели сидят и думаю, вот такой-сякой продавец, на сайте сидит а про меня забыл, Он что не хочет продать!!!??? По-разному ведь бывает, не сердитесь, спросите еще раз, вас не игнорят, просто все мы люди и у всех могут быть объяснения и обстоятельства.
Аноним_586• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
вот 100%!!! покупатели, не кричите АУУУУ! Это неприятно и неуважительно!
Фифачка
• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_586
Я и не кричу аууу) я же не в лесу) я саама продавец, с ребеночком на руках, которому еще года нет.. И вопросов очень много) но всегда и всем стараюсь ответить, особенно если по-общела через 5 минут))
Ежик Хрюха• 13 декабря 2013
У меня была неприятная ситуация с покупателем, когда сначала не могла из-за болезни ответить по наличию (сборный заказ, весь товар в холодной ремонтируемой комнате, заставлен кучей вещей, которые сама переставить не могу, температура 39,5 и не до разгребания), просила подождать пару дней. Потом на улице замело снегом так, что я реально не могла никого отправить на НП, которая была очень далеко, транспорт не ходит, а покупатель просил только НП. В итоге покупательница чуть не рычала на меня, я вызвала такси и еще больная, оставив больного ребенка дома поехала на НП отправить посыль и обратно, ессно тоже на такси. В итоге, заказ отправила на 110 грн еще и подарочек положила, заработала на нем 20 грн, а за такси отдала 50, потому что забуксовали по дороге. Покупательница требовала отправить за мой счет, я отказала и объяснила, что моя вина косвенная, за что заработала нейтральную оценку.
Иногда человеку проще дать то, что он требует, чем сто раз объяснять, почему нельзя или не можешь что-то сделать. В том случае я просто замахалась объяснять и оправдываться. Отправила только потому, что подарок был ребенку и ребенок эту посылку ждал. А могла же плюнуть и послать ее в сад и деньги вернуть.