Из ДОМа-2 Я• 16 января 2021
Кто ставил зубной имплантат в ближайшее время или 3 коронки (с мостом)?
Сколько обошлось? не киев
СтелькаОТединицы• 16 января 2021
Киев имплант с работой но без коронки 400евро. Не Киев часто дороже.
Гигиенишвили• 16 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы

ой
У меня 6- 170 тыс. не знаю, что вас так развеселило в том комментарии. Вы не в курсе, что есть разные клиники и разные импланты?
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
Да!
Я когда ставила мне на старте озвучили разные варианты
От 300usd до N)
Первая леди колхоза• 16 января 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Да!
От 300usd до N)
Тогда что так удивило?
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 января 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Тогда что так удивило?
Меня ничего)
Перепутали сообщения, наверное
Первая леди колхоза• 16 января 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Меня ничего)
Перепутали сообщения, наверное
Да
Я вся ваша• 16 января 2021
Озвучили мне сейчас два импланта- каждый по 600 долларов, или мост на 4 зуба, два из них прописные, металлокерамика 9 тыс. Что лучше делать? Для моста зубы здоровые поганить, обтачивать. Две штуки. А для имплантов вроде ничего. Но есть же какие то и у имплантов подводные камни?
Ответ дляЯ вся ваша
Без вариантов - импланты лучше. Только уточните у клиники все условия - гарантия, что происходит , если имплант не приживется.
Я вся ваша• 16 января 2021
Ответ дляAlex_Kri
Спасибо
СтелькаОТединицы• 16 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
Стоимость. Но вы наверное олигархи) я никогда не искала где поставить дешевле просто ставила в частной клинике, в которой 15 лет обслуживаюсь и всем очень довольна. Только тут читаю какие-то нереальные цены постоянно. Хотя...если у вас доход от 50тыс долларов в месяц возможно вы искали где подороже)))
Жена сантехника• 16 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну не знаю..300дол один это дорого..
Как по мне нужно пролечить все зубы, чистка там и т.д потом имплант не сразу весь ставят а частично это время около полгода или я ошибаюсь
СтелькаОТединицы• 16 января 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ну не знаю..300дол один это дорого..
300недорого, тут люди озвучивают суммы по 40000грн за имплант и говорят, что это нормально. Удивляться нечему
Кундалини• 16 января 2021
2 года назад (5 января 2019) ставила три импланта + наращивание костной ткани, спустя 8 месяцев мост из четырех коронок. Все вместе примерно 1000 евро. Киев. Маме (74 года на тот момент, август 2019 года) ставили 4 импланта, спустя четыре месяца (декабрь 2019) мост на 5 коронок. Общая стоимость примерно 40 000 гривен (оплата частями, стоимость общая). Мама очень довольна. Я не очень.
Гигиенишвили• 16 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну я рада, что вы обслуживаетесь в клинике и у вас другие цены. Только тут не читайте. Сходите на консультацию в Люмидент, например. Молчу уже про именные клиники разные. Реакция просто странная у вас. Смысл считать чужие деньги? Есть сумка за 20$, 100$ и 5000$. Я ж не бегу кому-то писать, что только читаю, что кто-то за 5000$ покупает. А у меня и за 500 дол ок. Ок и ок. Спросил человек цену- естественно, что цены будут разные. Опять же есть украинские импланты и есть Штрауман, есть Корея, есть Израиль. Они априори не в одну цену. Также и ситуации у всех разные. Но да, наверное, для вас мы олигархи. Раз вы наш доход решили посчитать.
Z.Tatiana_• 16 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Подводные камни конечно есть-говорю из своего опыта! но это скорее касается не самой технологии, а врача, который их должен вживить. Хватает у нас ’светил’
. 4 года назад поставила 4 импланта , а потом и коронки на верхней челюсти, врача посоветовала коллега по работе. осталась супер довольна и до сих пор ни единого нарекания, только счастье и искренняя благодарность доктору!
Нужно было ставить еще 2штуки внизу, но я сдуру решила подождать/проверить приживутся ли первые и когда удовлетворила свое изначальное недоверие вернулась, чтобы ставить. А доктор мой в той клинике уже не работал, открыл свою, где именно мне не сказали.
Записалась к другому врачу, вроде все ок, поставили , хотя сама процедура мне не внушила доверия....в результате очень долго заживало, потом вроде успокоилось, потом опять болело...короче 2 года мучений и вердикт- у вас ’плохая кость’ , нужно вынимать их и ничего с этим не сделать..на мой вопрос , почему старые импланты стоят и с ними все хорошо, что там кость другая так внятный ответ и не получила
Благо получилось найти предыдущего врача.
Так что ,девочки ,помните здоровье -одно и доверять его нужно специалистам настоящим!
а отвечая на вопрос , что лучше мост или имплант, я за имплант!
. 4 года назад поставила 4 импланта , а потом и коронки на верхней челюсти, врача посоветовала коллега по работе. осталась супер довольна и до сих пор ни единого нарекания, только счастье и искренняя благодарность доктору! Нужно было ставить еще 2штуки внизу, но я сдуру решила подождать/проверить приживутся ли первые и когда удовлетворила свое изначальное недоверие вернулась, чтобы ставить. А доктор мой в той клинике уже не работал, открыл свою, где именно мне не сказали.
ВЫВсеВрете• 23 марта 2021
Ответ дляZ.Tatiana_
Где ставили? Поделитесь контактом того доктора?