Ежик Хрюха• 16 января 2021

Бывает такое, что тест не показывает беременность, а вы беременны?

Подруга в течении месяца жаловалась на плохое самочувствие, КД не наступали, думала от того что переболела. Пошла к врачу, ее отправили на УЗИ, беременность 10 недель))) делала тест ничего не показал. Просто интересно, бывает такое?)))
Ашотакова)))• 16 января 2021
Бывает.

Простоваля• 16 января 2021
Ох, якраз актуальна тема для мене... Затримка вже 10 днів, тест негативний... Правда , мені 46, припускаю, це початок клімаксу. Але УЗД , явно треба зробити...
ГендиреХтор• 16 января 2021
цель теста определить гормон беременности. На начальных сроках когда еще мало этого гормона реакция может не произойти несмотря на беременность Но если + ,то беременность 100%есть)))))))))))
ЭтаваНиМожетБыть• 16 января 2021
Да. У меня 3 теста были отрицательными. Задержка была 2 недели.

4 показал слабуююю полоску вторую.
Отблеск мысли• 16 января 2021
Ответ дляПростоваля
На прошлой неделе тоже изводилась, но на 8 день задержки пошла кровь на ХГЧ сдала,результат пришел негативный и через пару часов КД)
НашлаПерепискуМужа• 16 января 2021
Ответ дляГендиреХтор
Нет, беременности может не быть при положительном результате. Редко, но бывают ложноположительные результаты, бывает, что причина подъема ХГЧ в ином.
Курочка-наседка• 16 января 2021
10 недель. Во везучая. Тут с первого дня токсикоз и жить не хочется, ни с чем не спутаешь)))

Зам. зав. Анонима• 16 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Да, как раз вчера в ютубе смотрела, хгч может подняться если принимать какие то препараты, какие не сказали
НашлаПерепискуМужа• 16 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Для лечения бесплодия принимают препараты ХГЧ (Прегнил и т.д.)
При некоторых онко может быть положительный тест.
Зам. зав. Анонима• 16 января 2021
Да, может быть. Я с первым 6 штук делала, три с четкой одной полоской даже без намека, а три с четкими двумя-делала утром, с разницей примерно в минуту.
НашлаПерепискуМужа• 16 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Тесты были одной ТМ?
Зам. зав. Анонима• 16 января 2021
Нет, разные-при чем самые дорогие супер чувствительные дали ложный результат, а те что дешевые самые, в форе на касе показали правильно.
Я-ваш шанс• 16 января 2021
Вообще это из разряда фантастики, когда 10 недель, а тест не показывает. Или проблема с почками, что гормон не попадает в мочу, или кто-то тест сует не в свою мочу, а в воду
Гладковыбритый шишун• 16 января 2021
Смотря на каком сроке делать тест. Она что весь месяц делала тесты и все были отрицательными?
Копуша• 16 января 2021
У меня так было. Только не на 10 неделе.
Шмоточницаца• 16 января 2021
Я звикла до циклів в 45-50 днів, тому коли була чергова затримка зробила тест перед лікарнею(дуже погано почувалася) чисто символічно, щоб все виключити. Вже токсикоз починався і груди боліли потроху, а тест не показував.
І пішла до лікарні з думками про виразку, рак шлунку і т.д.
Мене обстежувати почали і гастроскопію зробили, призначили лікування і ...лікування я не пройшла, бо стало ясно, що нав´язлива рвота це токсикоз.
Довгі цикли, пізня овуляція: я дізналася між восьмим та дев´ятим тижнем, до того ж ніколи раніше не відчувала такого, бо вперше.
dnsp.com.ua• 17 января 2021
Беременность - это не болезнь, а нормальное состояние женщины. А если печень здорова, то и токсикоза не будет. См какие витамины при токсикозе следует пить, чтобы ребёнок будет правильно развиваться https://dnsp.com.ua/g22712273-privet-dekret-bad