все по ГОСТу!• 16 января 2021

Як вам губи?

автор все по ГОСТу! • 16 января 2021
Ответ дляСтрахованная
Считайте что вам повезло. ДО намного лучше. Неужели вам эти вареники понравились?
да, але думаю може на мене так дівчата з інстаграм впливають з їхніми губами

Страхованная• 16 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
ОООО...это точно. Туда лучше не ходить. Вы же понимаете что многие из них фрики? А начиналось вот так, по чуть-чуть.
Мужчины говорят, что ’телки’ стали на одно лицо. Именно Телки! Иметь индивидцальность и мозг, видимо, больше не в моде...
Здрасьтенька• 16 января 2021
Не надо, такие губы ассоциируются с пошлыми вещами. У вас все хорошо. Вы хотите нравиться мужу или любителям эскорт услуг?
Бабульция• 16 января 2021
забагато
Катька Пушкарева• 16 января 2021
рабочие.
Багиня• 16 января 2021
Перекачены. Особенно нижняя видно
Из Кукуева я• 16 января 2021
Не подобається мені. До було краще. Або треба було тільки верхню губу відкоригувати, щоб симетрично стало.
автор все по ГОСТу! • 16 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Якщо ви бачили фото до, то читали що це набряк після татуажу,що я не збільшувала, але хотіла б.
Из Кукуева я• 16 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Неуважно читала, вибачте... Але якщо не встигли збільшити, то це добре.

_MadonnA_• 16 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Олівець Eveline 12 pink
Это мой цвет 🙏
_MadonnA_• 16 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Олівець Eveline 12 pink
😍
_MadonnA_• 16 января 2021
Автор , губы после татуажа и как вам увеличат филлером - 2 большие разницы
Таракашечка• 16 января 2021
Автор, красивые губы на фотографии. Немного добавить можно, если отек сошел и Вам нравилось, как было -легкая припухлость
Булькаю• 16 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Зробила татуаж, це одразу після процедури, але вже хочу збільшити. Ось мої губи до.
Сейчас отлично
СССРовна• 16 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
’До’ было лучше.
СССРовна• 16 января 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Все равно злое выражение лица.
А я думала только мне показалось. Реально, какая- то злоба.
НеГолосую• 17 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Так вони і стали такі як до, зійшов набряк, але мене підбиває чортик збільшити губи
Я б не радила. Ви й так класна.