Ответ дляOrganic
Я немного в отступление от темы...но наши стали галимыми, простите, повторяльщиками. Сериалы Ивановы, Корни, прикольные, акиеры классные, игра, шутки...наши сидоренки и родня, ну фу просто, смотреть невозможно. Зачем это делать?
Я наші серіали не дивлюсь взагалі, ну такий трешак. Навіть не знаю, якщо чесно, про які ви пишете
Останній подивилась Игра на выживание - тепер чекає другий сезон. Наші актори геніальні - той же Мажор перший сезон знімали в Києві, наших багато акторів. Але крім лубка нічого із наших не виходить, або шароварщина.
Я патріот, якщо що, але реально дивлюсь на речі