Послушная• 16 января 2021
Через сколько приходят деньги? Наложенный платеж.Новая почта.
Покупатель забрал посылку еще 9.01. Завтра уже 17.01. ,а деньги мне еще не пришли. Отправка была по одной области.
Кто крайний?• 16 января 2021
Может платеж уже есть, обычно приходит на следующий день. Перезвоните на горячую линию и выясните, или подойдите на отделение.
Сундучок с каникулами• 16 января 2021
Мне на следующий день приходили деньги как забрал покупатель. Позвоните им или напишите в Фейсбуке
палка-копалка• 16 января 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
И мне
Послушная
• 16 января 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Проверьте, была ли точно там наложка.
Точно была.
Чебураха с перцем• 16 января 2021
Ответ дляПослушная
Точно была.
Тогда деньги давно уже Вас ждут. Они же не физически едут от получателя к Вам, а делается перерасчет.