Головная• 16 января 2021

Кинули при ОЛХ доставке сотрудники НП

Куда мне жаловаться? Отправила 8 бутылок , доехали только 2 -покупатель естественно отказался ... мне обратно едет 2 Бутылки , была переупаковка ( есть две ТТН) , кто мне компенсацию должен сделать - НП или ОЛХ?
Блины со смайликами• 16 января 2021

если конечно была оценка не минималка
Файна цьоця• 16 января 2021
У Вас указано в ТТН что их 8?
Дона Ко Ко• 16 января 2021
то есть 6 бутылок разбилось или исчезло?
автор Головная • 16 января 2021
Ответ дляБлины со смайликами
если конечно была оценка не минималка
ОЛХ доставка была- я не знаю страховку. Цена была 620 за всю посылку
ТочноБудет• 16 января 2021
В названии/ описании товара что указано , какое количество ?
Просите НП , проверить , что бы они пересмотрели видео переупаковки.
Хоть шансов очень мало , НП непробиваемые , впрочем как и Мист или УП.
Меряю линейкой• 16 января 2021
Зачем переупаковка? Может то покупатель стырил и на НП свалил
автор Головная • 16 января 2021
Ответ дляФайна цьоця
У Вас указано в ТТН что их 8?
Нет... я даже не подумала об этом. Внутри объявления это указано. И возможно камеры на НП есть
Блины со смайликами• 16 января 2021
Ответ дляМеряю линейкой
добро пожаловать, проспись

автор Головная • 16 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Да... фото мне покупатель сбросил - там бумага скомкана
Блины со смайликами• 16 января 2021
Ответ дляГоловная
ну заявление напишите и в течении месяца вернут
Меряю линейкой• 16 января 2021
Ответ дляБлины со смайликами
добро пожаловать, проспись
как же ж без хамла
автор Головная • 16 января 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Нет. Там прямо на коробке наклейка - он при них вскрыл
Меряю линейкой• 16 января 2021
Ответ дляГоловная
Если вы уверены, тогда на горячую линию и скандалить.
Блины со смайликами• 16 января 2021
Ответ дляГоловная
Вам даже плюс, если переупаковали, вот на него и повесят данную посылку. Не волнуйтесь, при получении напишите претензию заявление
Машка-замарашка• 16 января 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Какого ляда скандалить на горячей линии?
Посылка придет назад, автор составит акт в отделении и там же напишет претензию.
Блины со смайликами• 16 января 2021
ущерб до 5 тыс грн, вешают на отделение, и разбирается начальник этого отделения. Не в его интересах что бы данная жалоба пошла выше, там штрафные санкции намного больше
Непогодка• 16 января 2021
Ответ дляМеряю линейкой
на нп везде камеры, все можно проверить
Мотылек• 16 января 2021
Ответ дляБлины со смайликами
НП прикрывает своих , доказать что было 5 если не указано что 5 то не дадут не чего , нач отделения дербанит посылки на утиль которые 30 дней лежат.

Мотылек• 16 января 2021
Ответ дляНепогодка
на нп везде камеры, все можно проверить
А смысл им это делать:?
Непогодка• 16 января 2021
Ответ дляМотылек
А смысл им это делать:?
мало ли какой сотрудник попадется
Но откидывать никакой вариант нельзя
ТочноБудет• 16 января 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Вы хотите сказать , когда ´´ ведет следствие ´´ и перезванивает их ´´ служба безопасности ´´ в лице ´´заикающегося малолетки ´´ - это мульки начальника отделения и блеф ?
Машка-замарашка• 16 января 2021
Ответ дляБлины со смайликами
А отделение выбирают по настроению? Их там два - отправителя и получателя. Если автор принес запечатанную посылку, если ее не перевешивали, а отправили по указанному автором весу, если нет явных следов вскрытия, то еще попробуй докажи, что автор отправила 8 бутылок, а не 2 + бумагу.
автор Головная • 16 января 2021
Девочки , ещё вопрос - обратно едет- написано , что я должна оплатить 60 грн, а как же ОЛХ доставка? Почему я должна платить ?
ТочноБудет• 16 января 2021
Ответ дляНепогодка
на нп везде камеры, все можно проверить
Миф , редко где есть , и не подключёные годами могут висеть.
У меня был случай подмены товара , камер не было на обоих отделениях.
автор Головная • 16 января 2021
Ответ дляМашка-замарашка
При мне упаковывали. Я принесла в пакетах
Мне без сахара• 16 января 2021
А вес соответствует заявленному?
Чупа-чупс• 16 января 2021
Ответ дляГоловная
Вы главное сразу претензию , при вскрытиии пишите, не уходите
Хомо_сапиенс• 16 января 2021
Ответ дляГоловная
А вес сходится?
ТочноБудет• 16 января 2021
Ответ дляГоловная
Значит молитесь , что бы камеры работали .