Пропеллер на 6 персон• 16 января 2021

Может, кто-то делал кошачью дверцу в балконной двери?

Поделитесь опытом
olkabarabolka20• 17 января 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Спасибо. Мы тоже переживали, что наша мадам туда не пролезет или просто не захочет пользоваться, но обошлось. Она частенько туда шмыгает даже просто так.
Мои коты сильно крупные - жопа застрянет)))

Четырёхсторонний скотч• 17 января 2021
Ответ дляolkabarabolka20
Такое может случиться. Но и дверки есть разных размеров)
olkabarabolka20• 17 января 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
У нас мэйн-кун. Это не кот - это почти собака))) Для него дверь нужно на всю нижнюю часть балконной двери. Он еще и неуклюжий до безобразия)))
А вот недавно• 17 января 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вы сами прорезали? Чем?
У меня как раз нижняя часть металлопластик
Муж с мастером по установке возились, электролобзиком. Но муж говорит, они очень легко режутся, и подойдёт даже обычный нож, если хорошо заточить его
автор Пропеллер на 6 персон • 17 января 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Значит вам не критично необходимо:) я пожертвовала расположением стиральной машины в санузле, что бы установить коту туалет:)
У меня в санузлах звптаеп места, но я не хочу видеть там когасьиц туалет