Пропеллер на 6 персон• 16 января 2021
Может, кто-то делал кошачью дверцу в балконной двери?
Поделитесь опытом
Пропеллер на 6 персон
• 16 января 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Зачем?
Я делала лесенку от окна вниз, первый этаж, так и ходят
Ходит из кухни на балкон. Там лоток
Пропеллер на 6 персон
• 16 января 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Зачем?
Чтобы в лоток ходить.
Сейчас вынуждена держать открытую дверь, а балкон огромный, не отапливается, тепло уходит
Каменная Фрося• 16 января 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я имею в виду дверь между балконом и кухней
Деревянная? Можно сделать. Пластиковая- только на заказ с дверкой.
Срочнокпсихологу• 16 января 2021
Планировали, но жаль стало полотно. У нас дерево...Этих дверей кошачих куча продается, видела в Эпицентре...Любой строят врежет их вам.
Пропеллер на 6 персон
• 16 января 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Пластиковая(
Пропеллер на 6 персон
• 16 января 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
У меня везде деревянные, а на балкон металлопластиковые. И вот туда думала врезать
Срочнокпсихологу• 16 января 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Тогда даже не знаю, консультируйтесь, где двери такие продают....
Пропеллер на 6 персон
• 16 января 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Целую дверь я точно покупать не буду
Срочнокпсихологу• 16 января 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Целую дверь я точно покупать не буду
Значит вам не критично необходимо:) я пожертвовала расположением стиральной машины в санузле, что бы установить коту туалет:)
Четырёхсторонний скотч• 16 января 2021
Если снизу двери стоит сендвич панель, то сами сможете легко врезать. Там тонкий пластик, а внутри пенополистирол, режется ножом легко и просто. Если стекло, то ничего не получится
Щепотка_совести• 16 января 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Чтобы в лоток ходить.
Ясно, у меня лоток в санузле.
Смайлик• 16 января 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Чтобы в лоток ходить.
Поставте лоток в дім.
Ятеж спершу думала різати двері, щоб кіт міг зайтив туалет. А потім передумала. Поставила ще два лотка в коридорі і маю чистий спокій.
У нас сусіди мають дверцята в балконних дверях для собаки. Але вони повністю змінили двері на такі що мають всю низню частину пристосовану під віконечко.
Четырёхсторонний скотч• 16 января 2021
А вот недавно• 16 января 2021
Вот наша. Заменили стекло, вместо того, что было вставили стекло поменьше, перекладину подняли выше, вышло по конструкции что-то вроде форточки, но снизу и не открывающееся, внизу металлопластик, и уже в нем прорезали отверстие для дверцы. Старое стекло сохранили, тк планируем через пару лет квартиру продавать.
А вот недавно• 16 января 2021
По затратам год назад вышло около 2000, это с дверцой и работой мастера.
Кукуша• 16 января 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А мы в стене сделали дверку, жалко было двери резать. Вход из коридора в ванную
Прикольно) Такого варианта я ещё не видела)
Четырёхсторонний скотч• 16 января 2021
Ответ дляКукуша
Как то случайно увидели в каком то ролике на ютубе, решили и у себя сделать. Если бы не подсмотрели , врядли сами додумались.
руки_Крюги• 16 января 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Да и сколько той зимы:)))
Пусть кот потерпит до весны)
Вообще, если честно не понимаю чем думают хозяева, когда приучают кота к лотку на балконе
Срочнокпсихологу• 16 января 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Супер!
Пропеллер на 6 персон
• 17 января 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Прелесть!
Пропеллер на 6 персон
• 17 января 2021
Ответ дляА вот недавно
Вы сами прорезали? Чем?
У меня как раз нижняя часть металлопластик
Пропеллер на 6 персон
• 17 января 2021
Ответ дляруки_Крюги
Пусть кот потерпит до весны)
Мне так удобно. Не люблю какашки в ванной
olkabarabolka20• 17 января 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Круто.
Правда наши коты в нее не влезли бы((( но идея хорошая. И эстетичная!
olkabarabolka20• 17 января 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вы сами прорезали? Чем?
Можно самим, но лучше перед этим вынуть эту сэндвич-панель и резать. Это вспененный полистирол. С двух сторон два тонких пластика.
Вынимаете штапики и снимаете сэндвич-панель. Но штапики подпишите, где какой, что бы потом обратно вставить. И запоминайте. как расположены подкладки под стеклопакет (в вашем случае - сэндвич)
Четырёхсторонний скотч• 17 января 2021
Ответ дляolkabarabolka20
Круто.
Спасибо. Мы тоже переживали, что наша мадам туда не пролезет или просто не захочет пользоваться, но обошлось. Она частенько туда шмыгает даже просто так.