АлывердЫ• 16 января 2021

Как одеваются подростки в такой мороз?

Своей уже устала говорить про голые ноги и короткую куртку по такой погоде. Такое впечатление, что не понимает возможных проблем.
АБВГДейка• 16 января 2021
Конечно, не понимает. Никто не понимает, пока проблем нет.

Мелочунь• 16 января 2021
Нее...моя мерзлячка . Одевается тепло.14 лет.
СКИБИДЫШь• 16 января 2021
Моя одевается , 17 лет, проблемы нет, ттт
Пышечка• 16 января 2021
Значит им не холодно. Было бы холодно, уже бы закутались
Слоник-тоник• 16 января 2021
Голые ноги ’обулись’ в 18 лет.
’Верх’ утеплился в 16 :(
До этого зимой и летом кроссовки Адидас, правда в или в зимней парке Бенч, или пуховики ’слегка прикрывает попу’.

Имхо: ищите вместе удобный пуховик ниже/по колено; моя сейчас не понимает, как без него обходилась раньше
Пополняю_Карму• 16 января 2021
Ой, ехала с работы , стою на остановке , рядом девчушка лет 16-ти в летних кроссах, правда на теплый носок , забавно так стучала ножками . Блин чем они думают ???
Детсадовский полицейский• 16 января 2021
одевается тепло, зимнее пальто по колено. но такая же мерзлячка как и я)
Петросянша• 16 января 2021
Тёплая парка, джинсы на меху, кроссовки на меху, шапка. Проблема в руках у нас, но после сегодняшней прогулки согласилась на покупку тёплых перчаток любых на ее выбор, но тёплых
Улучшанский-Ухудшанский• 16 января 2021
Ой, а я так тоже ходила. Дошло в 30 лет только как одеваться))))))

ИМХОля• 16 января 2021
Моя с 14 лет почувствовала все прелести длинных курток, и теперь с октября по май носит верхнюю одежду чуть ниже колена. Тренч, пальто, пуховик, парка. Шапки тоже носит. В приоритете-комфорт, как она выразилась.
Цыбулька• 17 января 2021
Заставлюю одевать штаны меховье , куртку почти до пола меховую
КликОЛЬКА• 17 января 2021
У меня сын. 13 лет почти. Подштаники, джинсы, футболка, свитер, тёплые носки, ботинки с утеплителем, тёплая куртка, шапка с мериноса, перчатки.
Недавно видела пацана, так смеялась . Белые джинсы скинни с дырками, а под низом чёрные подштаники,белые кроссовки, чёрные короткие носки,куцая куртка , на голове капюшон от толстовки. Такой себе монохром. Правда, мальчик, синюшнего цвета от холода.
Тульский пряник• 17 января 2021
Вчера видела барышню в косухе обычной из кожзама на огромную толстовку на вид 17-20
Капец
ЭмчЭндЭм• 17 января 2021
Моя тепло вдягається під джинсами колготи