АлывердЫ• 16 января 2021
Как одеваются подростки в такой мороз?
Своей уже устала говорить про голые ноги и короткую куртку по такой погоде. Такое впечатление, что не понимает возможных проблем.
Слоник-тоник• 16 января 2021
Голые ноги ’обулись’ в 18 лет.
’Верх’ утеплился в 16 :(
До этого зимой и летом кроссовки Адидас, правда в или в зимней парке Бенч, или пуховики ’слегка прикрывает попу’.
Имхо: ищите вместе удобный пуховик ниже/по колено; моя сейчас не понимает, как без него обходилась раньше
’Верх’ утеплился в 16 :(
Пополняю_Карму• 16 января 2021
Ой, ехала с работы , стою на остановке , рядом девчушка лет 16-ти в летних кроссах, правда на теплый носок , забавно так стучала ножками . Блин чем они думают ???
Детсадовский полицейский• 16 января 2021
одевается тепло, зимнее пальто по колено. но такая же мерзлячка как и я)
Петросянша• 16 января 2021
Тёплая парка, джинсы на меху, кроссовки на меху, шапка. Проблема в руках у нас, но после сегодняшней прогулки согласилась на покупку тёплых перчаток любых на ее выбор, но тёплых
Улучшанский-Ухудшанский• 16 января 2021
Ой, а я так тоже ходила. Дошло в 30 лет только как одеваться))))))
ИМХОля• 16 января 2021
Моя с 14 лет почувствовала все прелести длинных курток, и теперь с октября по май носит верхнюю одежду чуть ниже колена. Тренч, пальто, пуховик, парка. Шапки тоже носит. В приоритете-комфорт, как она выразилась.
КликОЛЬКА• 17 января 2021
У меня сын. 13 лет почти. Подштаники, джинсы, футболка, свитер, тёплые носки, ботинки с утеплителем, тёплая куртка, шапка с мериноса, перчатки.
Недавно видела пацана, так смеялась . Белые джинсы скинни с дырками, а под низом чёрные подштаники,белые кроссовки, чёрные короткие носки,куцая куртка , на голове капюшон от толстовки. Такой себе монохром. Правда, мальчик, синюшнего цвета от холода.
Тульский пряник• 17 января 2021
Вчера видела барышню в косухе обычной из кожзама на огромную толстовку
на вид 17-20
Капец
на вид 17-20 Капец