Карусель-весель• 16 января 2021
Дочь курить в 14 лет
Споймала на горячем. Я провела беседу совершенно спокойно вроде бы всё Ок. Буквально через несколько дней я заметила, что у меня начали снова пропадать сигареты. Я провела повторную беседу. Она мне заявила, что я и муж курим, она тоже имеет право. Я уже показывала ролики в интернете,что происходит с органами курильщиков и кучу других видио. Результата нет. Я понимаю,что такое курение, очень затягивает. Я тоже начала курить в подростковом возрасте, но у меня на то была причина. Пыталась бросить много раз, не могу. У неё сейчас такой возраст, что на советы родителей ... Уже просто нет сил
#Пойду_кгадалке• 16 января 2021
Я б заснула сигареты в самое неожиданное место,чтобы до 18 про них забыла
Карусель-весель
• 16 января 2021
Ответ дляБелая котичка
Бросьте сами, а потом требуйте от нее
Я писала,что пыталась много раз. Я не могу
Моль Молливна• 16 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
Можете, если захотите!
Карусель-весель
• 16 января 2021
Ответ дляДадосвидания
так вы пример что вы от ребенка хотите??бросайте вместе
У меня большой опыт, мне это сделать очень сложно. У меня была причина закурить. Она курит совсем немного. У нее ещё есть шанс.
Идущаяповолнам• 16 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
нет ни одной причины, что бы закурить! Отмазки ищете.
#Пойду_кгадалке• 16 января 2021
Ответ дляЛагшмивара
Так и у вашей дочери есть причина. Курящие родители. Отличный пример.
Я курю и муж тоже, а дочь нет. Были в 14 лет пробы вейпа, но беседа и условие курить после 18 помогли. Уже 19 сама не курит и с меня требует бросить.
Карусель-весель
• 16 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
У меня была
Идущаяповолнам• 16 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
У меня была
нет, и у Вас не было, просто вам так захотелось на тот момент.
Автопортрет нурофена• 16 января 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
При этом сама купила бы?
Автопортрет нурофена• 16 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
И она не может
#Пойду_кгадалке• 16 января 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
При этом сама купила бы?
После 18 хоть голышом бегать, хоть курить, но зарабатывать самостоятельно на сигареты
Покорительная• 16 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
Я тоже закурила в 14, потому моя мать курила. Делайте выводы. Вы-причина ее желания курить. Хотите чтобы она курила--продолжайте в том же духе.
Дадосвидания• 16 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
сами курите и не можете с собой ничего сделать о чем тогда говорить
Автопортрет нурофена• 16 января 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
После 18 ничего такого по щелчку пальцев не происходит
Я тут Живу• 16 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
Вы не хотите. Знаю заядлых курильщиков которые бросили в один день без кодировок и прочее, но там сила воли и большущее желание было
Ума Палата• 16 января 2021
Это не показатель что мама подаёт плохой пример, у меня мама не курила никогда, а я начала где то тоже в 14
ГугелП@лАмался• 16 января 2021
Тю, я с 13 курю. И плевать мне - нравится это кому то или нет. Последний год курю Айкос, до этого обычные сигареты. Сейчас мне 37, все норм. Отстаньте от дочери, тем более что сами курите
Леди_в_ночи• 16 января 2021
Автор, так и Вы школу прокурили. В чем печаль? Или это проклятый безграмотный Т9?
Матрёна• 16 января 2021
Ответ дляЛагшмивара
У меня знакомая курила( хз как сейчас) пряталась, чтобы малая не увидела( наши дети в один класс ходили и дружили) ее дочь начала курить правда в 17 но не обычные, а эти вейпы или как их там
Ещё одна знакомая, шмаляла одну за другой и не пряталась от малой- дочь ее не курит.
Автопортрет нурофена• 16 января 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
А что это за странное условие курить после 18