ДеньгиНеСдаю• 16 января 2021

Покупка на олх

Хочу сделать покупку впервые,подскажите где можно посмотреть рейтинг и отзывы о продавце?
Неугомонная• 16 января 2021
нигде
Губки-уточкой• 16 января 2021
Там подписано под ником продавца)
Лапка• 16 января 2021
Заказывайте олх-доставкой
InnaVK• 16 января 2021
Еще важно, сколько лет человек уже зарегистрирован на олх. Мошенники вряд ли долго будут на одном аккаунте. Но олх доставка - самое безопасное.
Пушка заряжённая• 16 января 2021
Смотрю когда зарегистрирован и какие ещё объявления у него. Но всегда оформляю ОЛХ доставку. Никаких предоплат никогда не делаю.
Моська-слон• 16 января 2021
Смотрите сколько человек на сайте. Больше года желательно.
_Олх доставка - получили, посмотрели и только потом оплата
- нормальный продавец разрешит в своём городе купить из рук в руки
-если заказывают не олх доставку то разрешит на ложку любой компанией.
Задаток возьмёт только за доставку и этот задаток включит в стоимость вещи (-доставка) чтобы не пересылать остаток задатка
Покупала объемную вещь, заказывала через укрпочту. Но до этого убедилась, что вещь реальная и как я хочу. У продавца был телефон и он был на связи.
И как продавец даю свой телефон
автор ДеньгиНеСдаю • 16 января 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Высылает наложкой без предоплаты.Просто хотела посмотреть отзывы о продавце ,как на кидстафе,и нигде не найду
автор ДеньгиНеСдаю • 16 января 2021
Ответ дляМоська-слон
И как продавец даю свой телефон
Спасибо
Моська-слон• 16 января 2021
Наложка
Смарт разбил слово