16 января 2021

кому вообще не светит купить свое жилье? меня плющит, понимаю что никогда(

показать весь текст
Бутербродница 17 января 2021
Ответ дляНеоттуда
Нет ничего невозможного.
Есть такой Святой Спиридон Тримифутский - почитайте ему акафист. Сходите в церковь. Закажите ему , себе сорокоуст.
Читайте молитву. Нам помогло - купили жилье.
Неверила что это возможно
прочитала, помолилась и акафист заказала и вуаля свалилось
Фима Собак 17 января 2021
Автор, не вы одна такая. Сейчас нереально честно заработать, работая на дядю. Или свой бизнес, наследство или криминал.
Ра ру ра ру ра 17 января 2021
Ответ дляМааарковная
Мне попадались подобные объявления, но и так же люди, которых вот так и кидали на деньги с таких вот объявлений.
Я понимаю, что, к о не рискует, то не танцует) но лишних денег нет...
Благодарю вас за совет о том, чтобы почитать вакансии.
Это я для примера. Обычно жилье предоставляется и это не новость. Через знакомых поищите тех, кто ездит на заработки.
Кондуктор автобуса 17 января 2021
Ответ дляБелочкой зови
А сколько там жить стоит вы знаете? Для Норвегии это не деньги.
+++ Это только на советчице думают, что можно в европе на квартиру заработать. Это надо сутками пахать, ничего не жрать и жилье бесплатно там иметь. А после пару лет такой жизни, все заработанное на лекарства потратить.
Кинг-Конгша 17 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Тогда у автора один вариант - на заработки.
Та тут смотря что умеет муж. У сотрудницы брат 2й год работает в Польше.( строительство) он не квалифицированный рабочий Около 1 тыс дол выходит . Это немного для работы внедома. Квартиру не купили, но айфон сыну осилил....
Мааарковная 17 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Это я для примера. Обычно жилье предоставляется и это не новость. Через знакомых поищите тех, кто ездит на заработки.
если бы были такие, уже бы спросила!
Прорвёмся! Придумаем что то
Кондуктор автобуса 17 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Жилье предоставляется, продукты покупать нужно.
Как это не нужно? Работодатель кормит? Не пишите чушь... Много знакомых работало в норвегии в том числе, никто на жилье не заработал.
Белочкой зови 17 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну тау везде уровень цен выше чем в Украине. Но люди умудряются заработать на жилье.
Нет, вы не понимаете насколько большая разница в цене. Например, упаковка яиц - 150 грн, баночка колы маленькая - 50 грн, куриное филе по 250 грн/кг, молоко 60-80 грн пачка. Фрукты/овощи вообще космос, часто продают поштучно. Например 1 кг помидор 400-500 грн!
Взять пиво на разлив в баре 0,5 - 300 грн.
Ужин в ресторане (на одного, не люкс, обычный, местный) - 2-3 тыс грн...
Ля-ля-ля 17 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
+++ Это только на советчице думают, что можно в европе на квартиру заработать. Это надо сутками пахать, ничего не жрать и жилье бесплатно там иметь. А после пару лет такой жизни, все заработанное на лекарства потратить.
Знакомые за два года каторжной работы главы семьи в Израиле, Германии и Швеции купили квартиру в пригороде Харькова. Ещё и занимали.
Залатавая 17 января 2021
Моя сестра в свои 35 как вы, без ничего и без работы. Поставила за цель себе собрать , дошло, что надо иметь мое, и потихоньку начала откладывать. Пока вы в декрете, а муж тут, то не вариант. Но с двух зарплат вполне можно не по сто уже в месяц даже. Начинать никогда не поздно.
Белочкой зови 17 января 2021
Ответ дляФима Собак
Автор, не вы одна такая. Сейчас нереально честно заработать, работая на дядю. Или свой бизнес, наследство или криминал.
Можно честно заработать. Не ставьте себе такие рамки. Но для этого в голове должно быть что-то.
Кондуктор автобуса 17 января 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Та тут смотря что умеет муж. У сотрудницы брат 2й год работает в Польше.( строительство) он не квалифицированный рабочий Около 1 тыс дол выходит . Это немного для работы внедома. Квартиру не купили, но айфон сыну осилил....
Хороший строитель, ремонтник и в Киеве столько имеет.
Кинг-Конгша 17 января 2021
Ответ дляБутербродница
прочитала, помолилась и акафист заказала и вуаля свалилось
Та ну « советчица» имела ввиду что человеку простотначнет везти(. У меня так у отца было в далекие 90-е . Хотел купить новую машину, старую продал , было что доложить, но много не хватало все равно. И там одна работа подвергнулась удачная, там шабашка, потом удачно нарисовалс клиент на то что долго не мог продать. И за 3 месяца вуаля!
КапитанльнаЯ 17 января 2021
Ответ дляСветка-пипетка
по 35, муж и я, на заработки не вариант, есть малыш
Все ещё может быть! Поговорите с мужем и поставьте цель. Ищите возможность. Копите по немного.
Я коплю на жилье с 18 лет. Мне 36, ещё не накопила, но и не ужимаюсь прям сильно. Но когда то ж накоплю. Даже если к пенсии:) тоже хорошо. Лучше чем ничего;)
]Mrs.Сексуальность[ 17 января 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Та тут смотря что умеет муж. У сотрудницы брат 2й год работает в Польше.( строительство) он не квалифицированный рабочий Около 1 тыс дол выходит . Это немного для работы внедома. Квартиру не купили, но айфон сыну осилил....
Судя по зарплате, он ничего не умеет.
Кинг-Конгша 17 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Хороший строитель, ремонтник и в Киеве столько имеет.
Это если человек с опытом , у меет что-то делать. А если человек работал охранником, вот скажите какую высокооплачиваемое работу ему могут предложить в Европе чтоб он могтнасобирать намквартиру?
Кинг-Конгша 17 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Судя по зарплате, он ничего не умеет.
Воооот, так мы ж не знаем мужа автора, чего сразу гнать...
Блoшка-матрешка 17 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
Найдите перспективного мужчину себе
Вон, в соседней теме, перспективный алкоголик...
Форточка 17 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну тау везде уровень цен выше чем в Украине. Но люди умудряются заработать на жилье.
Неправда. В Германии продукты многие дешевле чем в Украине. В Польше ещё дешевле. В Англии такие как в Киеве.
Пишу так как жила в этих странах.
В Норвегии не была, но знаю от подруги которая там, что дорого. Но все равно она работает там и откладывает € прилично
СИРЕЛИ 17 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Как это не нужно? Работодатель кормит? Не пишите чушь... Много знакомых работало в норвегии в том числе, никто на жилье не заработал.
где вы прочитали, что работодатель кормит ?
Кофе в лобби 17 января 2021
Мы решились и взяли ипотеку под 23%!!! Это сейчас немного меньший процент в банках.
Но уже через год нам выгоднее платить процент чем снимать квартиру и в чем плюс- платеж банку уменшается, в то время как аренда только дорожает.
Я очень довольна что рискнула, хотя после оформления ипотеки был большой стресс и страх, потом попустило)
Ра ру ра ру ра 17 января 2021
Ответ дляСИРЕЛИ
где вы прочитали, что работодатель кормит ?
Я не пишу что кормить будут, жилье только дают
Фима Собак 17 января 2021
Мы вот уже 18 лет снимаем, нет возможности отложить. Или мы такие тупые, или просто не везет. Очень тяжело. Женились рано, по 20 лет было, сначала как слепые котята были, все сами, от родителей сьехали сразу после свадьбы. Помощи никогда не просим, да никто и не предлагает. Родители мужа достаточно состоятельные, пятикомнатная, но нам ясно дали понять , чтобы на их кв метры не претендовали. Вот так и живем
СИРЕЛИ 17 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я не пишу что кормить будут, жилье только дают
я не вам писала.
Кондуктор автобуса 17 января 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Это если человек с опытом , у меет что-то делать. А если человек работал охранником, вот скажите какую высокооплачиваемое работу ему могут предложить в Европе чтоб он могтнасобирать намквартиру?
Никакую, это не реально. У дальнобойщиков зарплаты 1000 евро, этого мало, чтоб купить жилье. Не, ну если однокомнатную хрущевку в пгт, то можно.
Ра ру ра ру ра 17 января 2021
Ответ дляСИРЕЛИ
я не вам писала.
Я поняла
Белочкой зови 17 января 2021
Ответ дляФорточка
Неправда. В Германии продукты многие дешевле чем в Украине. В Польше ещё дешевле. В Англии такие как в Киеве.
Пишу так как жила в этих странах.
В Норвегии не была, но знаю от подруги которая там, что дорого. Но все равно она работает там и откладывает € прилично
Когда вы были в Англии, что там продукты, как в Киеве?
Дежурняшная 17 января 2021
Ответ дляНе пью, не курю
польша, чехия открыты, вперед
И сколько сейчас можно заработать в Польше?
Ра ру ра ру ра 17 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Никакую, это не реально. У дальнобойщиков зарплаты 1000 евро, этого мало, чтоб купить жилье. Не, ну если однокомнатную хрущевку в пгт, то можно.
У моего мужа друг дальнобойщик. Два куска зелени зарабатывает. Уже всю Европу проехал, но постоянно на колесах.
Мама фифти цента 17 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Моя сестра в свои 35 как вы, без ничего и без работы. Поставила за цель себе собрать , дошло, что надо иметь мое, и потихоньку начала откладывать. Пока вы в декрете, а муж тут, то не вариант. Но с двух зарплат вполне можно не по сто уже в месяц даже. Начинать никогда не поздно.
+++ Уже писала тут- за десять лет,откладывая по 100 дол с аванса и получки купила двушку в пригороде Киева.На ремонт уже заняла у родственников.Содержала ребенка,правда было где жить,не снимала. Было бы желание и здоровье