16 января 2021

кому вообще не светит купить свое жилье? меня плющит, понимаю что никогда(

БезникаЯ 16 января 2021
Найдите перспективного мужчину себе
Бабка в тапках 16 января 2021
Я без своего жилья
Ля-ля-ля 16 января 2021
У меня есть свое жилье, но стоит оно копейки и находится там, где я жить не хочу
Иванка Бур 16 января 2021
Мы столько переезжаем, что даже в голове нет купить свое, может, к пенсии купим
Детсадовский полицейский 16 января 2021
а сколько Вам лет? Возможно еще не все потеряно.
автор Светка-пипетка 16 января 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
а сколько Вам лет? Возможно еще не все потеряно.
по 35, муж и я, на заработки не вариант, есть малыш
Не пью, не курю 16 января 2021
польша, чехия открыты, вперед
Левый Локоть 16 января 2021
Ответ дляСветка-пипетка
по 35, муж и я, на заработки не вариант, есть малыш
Мужа отправляйте
Улучшанский-Ухудшанский 16 января 2021
Я с вами. Стараюсь об этом не думать.
автор Светка-пипетка 16 января 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Мужа отправляйте
куда?
Ра ру ра ру ра 16 января 2021
Ответ дляСветка-пипетка
по 35, муж и я, на заработки не вариант, есть малыш
В Норвегии з/п от 1000 до 3000 евро. Нужно чем-то жертвовать. В Украине таких денег не заработать.
Фамильная фондюшница 16 января 2021
Ответ дляСветка-пипетка
куда?
На заработки в Европу
автор Светка-пипетка 16 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
В Норвегии з/п от 1000 до 3000 евро. Нужно чем-то жертвовать. В Украине таких денег не заработать.
это понятно, здесь у него 12 максимум, обычный рабочий.
Левый Локоть 16 января 2021
Ответ дляСветка-пипетка
куда?
Удалено администрацией...
Коко Шанель 16 января 2021
и от того, что вас плющит, вам легче, или как? Мне тоже не светит особо - единственное жилье принадлежит 3 взрослым теткам: матери, мне и сестре. Даже если разделить и продать - то запасов семейных не шибко хватит на что-то свое подходящее (у нас сыну 7, однушка, в которой мы живем сейчас, уже не вариант - но и та не наша, это чисто ’доброта душевная родни’). А остальные вообще без перспектив на жилье остаются. У сестры тоже ребенок есть маленький... Но год назад у нас и таких перспектив не было!! Ныкались по углам без надежды особой. Потому что наше жилье заваливалось и было аварийным, и вообще принадлежало не нам! Представляете, так тоже бывает... Но теперь хоть что-то уже есть, и хоть от чего-то думаем как оттолкнутся.
Жизнь такая штука - никогда не знаешь, что за поворотом
Неоттуда 16 января 2021
Нет ничего невозможного.
Есть такой Святой Спиридон Тримифутский - почитайте ему акафист. Сходите в церковь. Закажите ему , себе сорокоуст.
Читайте молитву. Нам помогло - купили жилье.
Неверила что это возможно
Опля Картопля 16 января 2021
Ответ дляСветка-пипетка
по 35, муж и я, на заработки не вариант, есть малыш
Малиш виросте і взагалі перестаньте вживати сдово ´ніколи´. Що за настрой і життєві установки ?
Кусачая Я 16 января 2021
Или плакать или действовать - другого не дано.

Я тоже в свое время плакала, но твердо решила, что жилье у нас будет - через 12 лет купили, слава Богу!
]Mrs.Сексуальность[ 16 января 2021
Кого волнуют ваши проблемы?
автор Светка-пипетка 16 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Кого волнуют ваши проблемы?
да никого не волнуют, что вы обозленные такие некоторые?
]Mrs.Сексуальность[ 16 января 2021
Ответ дляСветка-пипетка
да никого не волнуют, что вы обозленные такие некоторые?
Это не мы обозленные, это вы с мужем ленивые.
Мааарковная 16 января 2021
Ответ дляНе пью, не курю
польша, чехия открыты, вперед
Серьезно? Вот так собраться модно и поехать? Там ждут?
В танке 16 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
В Норвегии з/п от 1000 до 3000 евро. Нужно чем-то жертвовать. В Украине таких денег не заработать.
Знать бы только куда ехать, поехала б. Родственница ездила в Чехию, звонила домой чтоб денег на дорогу выслали. А она такая не ленивая, из села, руки не из жопы, работящая поэтому не думаю, что не заплатили потому что работала плохо
Кошка Мурка 16 января 2021
Ответ дляСветка-пипетка
да никого не волнуют, что вы обозленные такие некоторые?
Тут сидят гиены автор, которые обозленные на все и всех. Сами учат как жить всем, а у самих бардак и злоба в жизни
Бибер-анонимер 16 января 2021
Ответ дляСветка-пипетка
да никого не волнуют, что вы обозленные такие некоторые?
Вот пока малыш маленький- самое время папе уехать на квартирку заработать.
Кусачая Я 16 января 2021
Ответ дляМааарковная
Серьезно? Вот так собраться модно и поехать? Там ждут?
Не ждут, но если задаться целью, то работу можно найти и начать зарабатывать и откладывать и глядишь какую-то сумму насобирают, потом еще и еще и со временем все получится.

А если сидеть на месте и плакать, то, конечно, никогда ничего не получится.
]Mrs.Сексуальность[ 16 января 2021
Ответ дляМааарковная
Серьезно? Вот так собраться модно и поехать? Там ждут?
Можно сидеть на попе ровно и ждать, когда деньги сами посыпятся на голову.
Миссис Буркул 16 января 2021
Тоже иногда накрывает, достали съёмные квартиры ((( но по немного покупаю доллары с каждой зп. Все будет, нужно только верить и искать доп.доход)
]Mrs.Сексуальность[ 16 января 2021
Ответ дляКусачая Я
Не ждут, но если задаться целью, то работу можно найти и начать зарабатывать и откладывать и глядишь какую-то сумму насобирают, потом еще и еще и со временем все получится.

А если сидеть на месте и плакать, то, конечно, никогда ничего не получится.
Да никуда они не поедут. Будут сидеть и плакаться дальше. И штаны свои на заработки не отпустят.
Не пью, не курю 16 января 2021
Ответ дляМааарковная
Серьезно? Вот так собраться модно и поехать? Там ждут?
я была, решение было спонтанное, да месяц собралась и уже там