16 января 2021

кому вообще не светит купить свое жилье? меня плющит, понимаю что никогда(

показать весь текст
неДодекаэдр 16 января 2021
Ответ дляСветка-пипетка
это понятно, здесь у него 12 максимум, обычный рабочий.
Не специалист ни в чем?
Мааарковная 16 января 2021
Ответ дляНе пью, не курю
я была, решение было спонтанное, да месяц собралась и уже там
В никуда? Не верю...
Не пью, не курю 16 января 2021
Ответ дляМааарковная
В никуда? Не верю...
не в никуда, через агенство устроили на работу
Карусель-весель 16 января 2021
Ответ дляСветка-пипетка
по 35, муж и я, на заработки не вариант, есть малыш
Муж на заработки, вы дома с малышом. Или наоборот
Я инженер, меряю от 1 16 января 2021
Ответ дляСветка-пипетка
по 35, муж и я, на заработки не вариант, есть малыш
в 36 без ничего в Киеве остались в 2014 и двумя детьми, через два года въехали в свое трехспальное жилье
Детсадовский полицейский 16 января 2021
Мне уже много лет , жилья нет, до моих 40 жилищный вопрос не стоял, потом детей растила одна. Если что , к пенсии куплю квартирку за копейки где-нибудь в е...нях и поеду доживать. Уже присматриваю типа Орбиты на Черкащине .
Мааарковная 16 января 2021
Ответ дляНе пью, не курю
не в никуда, через агенство устроили на работу
Завод? Фабрика? Где именно вы?
Как расчет с агентством?
Интересно
Домашка 16 января 2021
А ви як разом з чоловіком про дитину думали, не думали, про те що жити немає де?
Дивно, просто у мене коліжанка теж спочатку бігом родила, потім чоловіка у Польщу відпрпвила і тепер 13 років сама і живе. Він приїжає, на 2-3 дні і знову на роботу.
Купила однушку в малосімейці і далі в кредитах. Більше 10 тис $ винна.

І ніяк я не можку зрозуміти, він покрівельник і вміє оплання робити, невже за 13 років не нашкріб 25 тис на БУ квартиру?
І невже вдома не можна знайтим будівельником, покрівельником роботу?

В нас будівельний відділ має мін зарплату 30 тис.
В Польщі більше ж немають. Треба ж так їхати щоб бути подальше від родини і не думати про проблеми.

Напевно я цього ніколи не зрозумію.
Белочкой зови 16 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
В Норвегии з/п от 1000 до 3000 евро. Нужно чем-то жертвовать. В Украине таких денег не заработать.
А сколько там жить стоит вы знаете? Для Норвегии это не деньги.
Кинг-Конгша 16 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да никуда они не поедут. Будут сидеть и плакаться дальше. И штаны свои на заработки не отпустят.
Ну зря вы осуждаете. У меня знакомые ездили, денег заработали, но Здоровье убили, что потратили больше чем заработали
]Mrs.Сексуальность[ 16 января 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Ну зря вы осуждаете. У меня знакомые ездили, денег заработали, но Здоровье убили, что потратили больше чем заработали
Ой, старая песТня тех, кто работать не умеет, не любит и не хочет. Сидите дома на съемной квартире и грызите семАчки.
Голодаю 16 января 2021
Ворушіться і якомога швидше. Дитина буде також на зйомі, якщо нічого не зміните. І їй доведеться тягнути і Вас, і себе, і, можливо, також і власних дітей. Декрет, відсутність навичок- не виправдання. Інтернет є? ’Вперід’. Вчіть англійську, перекваліфіковуйтесь, йдіть на безкоштовні курси, шукайте і пробуйте. Нехай у Вас все вдасться.
Ра ру ра ру ра 16 января 2021
Ответ дляБелочкой зови
А сколько там жить стоит вы знаете? Для Норвегии это не деньги.
Жилье предоставляется, продукты покупать нужно.
Мааарковная 16 января 2021
Ответ дляБелочкой зови
А сколько там жить стоит вы знаете? Для Норвегии это не деньги.
Если ещё и белье бесплатно для заробитчан, вообще бы супер было)
Я не знаю ответа по вашему вопросу, просто мысли в слух
Сегодня сержусь 16 января 2021
Ответ дляСветка-пипетка
это понятно, здесь у него 12 максимум, обычный рабочий.
У него 12, а вы сидите на советчицы вместо того что придумать зарабаток? Как минимум и самое простое это купи продай. Найдите нишу и вперёд к мечте
Кинг-Конгша 16 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ой, старая песТня тех, кто работать не умеет, не любит и не хочет. Сидите дома на съемной квартире и грызите семАчки.
Это вы мне? у меня несколько квартир.....
Мааарковная 16 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Жилье предоставляется, продукты покупать нужно.
Простите, а откуда вы знаете?
Ра ру ра ру ра 16 января 2021
Ответ дляМааарковная
Простите, а откуда вы знаете?
Сорока на хвосте принесла
]Mrs.Сексуальность[ 16 января 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Это вы мне? у меня несколько квартир.....
И у меня несколько. И не в наследство полученные, а заработанные. Дальше что? Вы уже посоветовали автору что-то из собственного опыта покупки?
Мааарковная 16 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Сорока на хвосте принесла
Прикольно, мне бы такую сороку)
В танке 17 января 2021
Ответ дляНе пью, не курю
не в никуда, через агенство устроили на работу
Какое агентство, город? Сдайте координаты плз
Кинг-Конгша 17 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
И у меня несколько. И не в наследство полученные, а заработанные. Дальше что? Вы уже посоветовали автору что-то из собственного опыта покупки?
Ну так вы пишите как будто это я плачу что негде жить. Так как я купила недвижимость автору не поможет, времена поменялись...
Белочкой зови 17 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Жилье предоставляется, продукты покупать нужно.
Продукты там очень дорогие, проезд. Я была в Норвегии, уровень цен хорошо знаю.
ФсеСама 17 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
Найдите перспективного мужчину себе
На дороге лежит?
Ра ру ра ру ра 17 января 2021
Ответ дляМааарковная
Прикольно, мне бы такую сороку)
Почитайте вакансии
Ра ру ра ру ра 17 января 2021
Ответ дляБелочкой зови
Продукты там очень дорогие, проезд. Я была в Норвегии, уровень цен хорошо знаю.
Ну тау везде уровень цен выше чем в Украине. Но люди умудряются заработать на жилье.
Мааарковная 17 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Почитайте вакансии
Мне попадались подобные объявления, но и так же люди, которых вот так и кидали на деньги с таких вот объявлений.
Я понимаю, что, к о не рискует, то не танцует) но лишних денег нет...
Благодарю вас за совет о том, чтобы почитать вакансии.
Кондуктор автобуса 17 января 2021
Ответ дляНе пью, не курю
я была, решение было спонтанное, да месяц собралась и уже там
Там, это где?
]Mrs.Сексуальность[ 17 января 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Ну так вы пишите как будто это я плачу что негде жить. Так как я купила недвижимость автору не поможет, времена поменялись...
Тогда у автора один вариант - на заработки.
Холодная каша 17 января 2021
Ответ дляСветка-пипетка
по 35, муж и я, на заработки не вариант, есть малыш
так езжайте с малышом. или там садиков нет?