220В• 16 января 2021
Я уехала доглядать маму... такое впечатление, что и вместе небыли(
А вместе 12 лет. Я уехала с детьми, и вернутся желания нет(
Очень грустно мне(
Здесь на минутку• 17 января 2021
Ответ для220В
Я в ужасе с ответов( люди или не читают, или не соображает, или сухари(((
А что с ней?
Надо было перевозить в свой город.
Фея_3уровень• 17 января 2021
Ответ для220В
Нет страшнее болезни, чем Рак( увы, им((
к себе не могли взять?
Единорог_помог• 17 января 2021
Из вас информацию вытягивают по крупицам и все равно ничего не понятно. Вы хотите поддержки, так скажите об этом мужу прямо и конкретно, а не так как тут нам.
220В
• 17 января 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
А что с ней?
Надо было перевозить в свой город.
Это мы в другом городе, а мама в своём, я же не буду перевозить её в сьемную квартиру(((
Все будет, но потом• 17 января 2021
Ответ для220В
А почему нет? Владелец запретил?
А другую квартиру найти, где владелец не запрещает?
Или лучше сорвать детей, бросить мужа, умирать там от напряжения, ныть здесь?
220В
• 17 января 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Как умею, так и выражаю эмоции! Это вам не известно, а муж все знает, и знает моё психоэмациональное состояние, знает, что со мной дети и т.д. Я высказала о проблемах с мужем! А не с мамой(
220В
• 17 января 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
А почему нет? Владелец запретил?
Видно, что вы никогда не сталкивальсь с съёмом жилья, и Слава Богу
Все будет, но потом• 17 января 2021
Ответ для220В
Плохо видно. Сталкивалась, не раз м подолгу.
220В
• 17 января 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Странно, тогда Вы должны знать сколько стоят услуги эти, и жить на птичьих правах такое себе удовольствие))
Здесь на минутку• 17 января 2021
Ответ для220В
Почему?
Дежурняшная• 17 января 2021
Ответ для220В
Может, не поняли - разные все.
Вы все правильно делаете, так думаю. Вы помогаете, дарите радость матери, она не одна.
Просто возьмите себя в кулачок и одновременно расслабтесь: этот кошмар Вы преодолеете. Как кораблик бурю )
Могу понять Вас - моя мама тоже так болела...
А муж - он звонит, он работает, зарабатывает - - это его вклад. Если на словах не умеет сочувствовать, поддержать - многие не умеют. И не потому, что плохие - просто не умеют. Я вот тоже )
Не накручивайте себя - это усталость, нервы, боль.
Берегите себя - для всех. Пусть все хорошо будет.
Ресничный червь• 17 января 2021
Ответ для220В
Так почему вы к ней поехали, а не она к вам?
220В
• 17 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Может, не поняли - разные все.
спасибо) ...как кораблик бурю
220В
• 17 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Может, не поняли - разные все.
Спасибо за такие слова поддержки, я аж расплакалась( спасибо!
Лыжи со вспышкой• 17 января 2021
Ответ дляРесничный червь
може у мамы автора и сил нет на 800 км дороги
БлинчикБезСметанки• 17 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Какой ужас. Помогать маме - невменяемость?
Помогать маме - обязанность. Мама - самый близкий человек, как и дети. Невменяемость - надумать всякой фигни и рушить свою семью. Не перекручивайте
Дежурняшная• 17 января 2021
Ответ для220В
Ну что Вы, не нужно - или наоборот, пусть выйдут эмоции. Я сама сейчас разревусь. Ничего, Вы сильный и крепкий кораблик, и солнце выйдет )
220В
• 17 января 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Спасибо! Таким нет смысла и отвечать
они все- равно не поймут
Все будет, но потом• 17 января 2021
Ответ для220В
Спасибо! Таким нет смысла и отвечать
они все- равно не поймут
Ваши ответы вообще понять сложно. Ни спросить, ни посоветовать- все в штыки.
Только жалеть вас? Ну извините, все люди разные. Кто-то ищет выход, кто-то мыслит логически, кто-то просто здраво, кто-то не очень, а кто-то вобще не мыслит.
Глубоководная селедка• 17 января 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
А разве сиделку нанимают только при деменции??
Сиделка нужна для облегчения жизни родных и для профессионального ухода за больным. А поговорить и покормить этому никак не противоречит. Вы могли бы к маме приезжать в гости, проведывать, но быть с мужем и не грузить этим горем детей.
Какой-то перекос у вас в голове, честное слово.....
Согласна, это слишком тяжелая ноша, и детям вробще там морально плохо и нет выбора. Автор, а если год так вы выдержите? Детям в школу не нужно, спокойный сон. Приезжали бы навещали часто и сиделку. И вы сами ведь не отдыхаете. И семью потерять можно, причем скорее всего.
котопёс• 17 января 2021
Автор, берегите себя, их много, а Вы у себя одна. Навалилось на Вас, не дай Бог, но Вы держитесь. И это пройдет....
Глубоководная селедка• 17 января 2021
Очень вам сочувствую, а привезти рядом и что то снять, сиделка и часто навещать. Детям в своем доме с распорядком и сном, и вам и с семьей побыть и отдохнуть. Не вариант?
Представила как муж уехал на неопределенное время досматривать, нет его вообще ни морально ни физически. Семьи нет по сути. Возвращаться некуда, а жене еще самой детей поднять. Лечение и уход стоит денег. Сложная тема.
Глубоководная селедка• 17 января 2021
Сил вам автор, это все пройти. Берегите детей, им в нежном возрасте такие стрессы оч сложно. И постарайтесь семью сберечь, не перегрузите мужа но и пусть вас поддердивает. Соысем его не забрасывайте. Если перевезти совсем не вариант, но лучше бы заранее это сделать. Было бы легче и удобнее.
Чебурастик• 17 января 2021
Автор , якщо ви в житті розмовляєте українською , то і пишіть на ній. Просто таке відчуття, що ви намагаєтесь писати російською , а виходить якийсь набір слів не взаємопов‘язаних між собою , та ще й на двух мовах . А вам терпіння , а мамочці здоров‘я, можливо й вилікується .
Просериарила молодость• 17 января 2021
Маму нельзя перевезти в город, где жили с мужем? А чувство брошенной - это из-за усталости и скопившихся проблем. Если бы уехал муж так к своей, было бы то же самое. А вы ещё и с детьми, у которых стресс из-за переезда и смены места привычного комфортного проживания. Вам в любом случае нужны силы и позитивные эмоции, а вы раскисли. Так не насоветуешь, но подумайте про возвращение домой с мамой. Пусть в отдельную квартиру рядом где-то, пусть к вам, и если у вас дом. Зато вы хоть периодически будете в привычной среде. И силы будет откуда черпать. А вы работали?
Из Кукуева я• 17 января 2021
Ответ для220В
Я где- то написала, что я не работала 12 лет? 🥴 Откуда такие догадки??
Прочитайте,что вы вообще написали
жижифреймут• 17 января 2021
Ответ для220В
Моя свекровь с диагностированным неоперабельным раком с 2015!года живет и кушает правда в основном телек смотрит и кроссворды решает. Болей страшных нет, но если я с детьми уезжаю на неделю то она стльно сдает сразу же. Даже в больницу попала так как не готовила себе и случился сильный запор, в больнице промыли кишечник и отправили домой. Хорошее питание и легкая жизнь продлевают жизнь. Ее отказались оперировать так как очень сложно удалить все что поражено. Но и представьте себе, что уже 2021 год- сколько лет я ее досматриваю. Мы живем вместе. Это сложно морально, бывает говорит что у нее рак из-за меня, бывает что говорит вот за унаследование такой квартиры меня б на руках носили и с ложки кормили, на коляске катали б . С тем же диагнозом моя родная тетя умерла после операции меньше года продила, а дядя пару месяцев и они голодной смертью умирали, не ели после операции. У нас такие врачи что лучше б не лезли. Вот свекровь моя ест и мясо и торты и не худеет. Только паника от неизбежности ее давит.
Сусановна• 17 января 2021
Автор, Ваша Мама ще жива, насолоджуйтесь кожною хвилиною з нею, не дивлячись на хворобу. Давайте знеболююче. Згадуйте з нею всі прекрвсні моменти в житті. Живіть! Я пишу і плачу. Втратила свою Маму кілька місяців тому. З цим неможливо змиритись. Мені її так не вистачає. Хоч би ще кілька днів разом 😪
Але й на чоловіка не зліться. Як не стане мами, він буде одним з найближчих.
Чоловіки проживають все пи своєму.
І що Вас не влаштовує, озвучуйте прямо. Вони не вміють здогадуватись.
Чоловіки проживають все пи своєму.