Уси Пуси• 13 декабря 2013
На сколько кг можно похудеть за 2 недели? Срочно нужно. Поделитесь опытом.
Девочки, скоро корпоратив и очень хочется хорошо выглядеть, нужно похудеть на несколько кг. Поделитесь своими методами.
Мама Чели• 13 декабря 2013
Мой рекорд-7 кг за неделю.
В день пачка йогурта..
Меня тогда любимый человек оставил.Поэтому вливала в себя насильно.Это единственное,что могла.
Вам по факту-рациональное питание,чтоб посвежеть.Отличное настроение.
И хорошо подобранный наряд,в котором вы чувствуете себя королевой.
В день пачка йогурта..
Кидстаффовка• 13 декабря 2013
Если совсем ничего не есть, только воду пить , то по 1кг в день я теряла.
Аноним_569• 13 декабря 2013
смотря какой вес, много кг сбрасывать вредно за такое время, 5кг можно отлично скинуть.
Аноним_559• 13 декабря 2013
Кто вам сказал такую ересь?2-3 кг это если что?Понос разве что будет неделю,тогда да.
Мне 22 года,я в клубе занимаюсь ежедневно (вес сухой 76)
За неделю максимум,что я видел-можно сжечь было 1 Кг (Это если как лоси,бегали по залу с грузом)
200 грам скинете,если меньше кушать - не более)))
Чаи,кофе...это все хер...я - не верьте,не поможет в жизни (бутафория)
Блондинка в Законе• 13 декабря 2013
5 кг но это с курсом массажа, весь рацоин мне расписывала массажистка.С понедельника опять стартую))))
Ответ дляАноним_559
я могу спокойно скинуть 3 кг, если соблюдать жесткую диете и спорта немного.
Фенте Фря• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_559
сами-то не ересь написали?
Тетя из министерства• 13 декабря 2013
Вам корпоратив важнее здоровья? Или Ваши коллеги не видели, как Вы выглядите? Одумайтесь. Несколько кг особой погоды не сделают, а если надоскинуть больше 10, то это такой удар по всем системам организма
Антонина XL• 13 декабря 2013
Советую купить хороший корсет или утягивающую грацию. Не Китай, с сильной утяжкой, 2-х шаровую. Обзавидуются, даю гарантию!Под платьем не видно совсем, но по размеру обязательно.