Замороженная селедка
Цитата:
адрес также напишите, все придём и покушаем
Фото могу выслать потом)
Цитата:
Зачем?Пусть его поздравит Полякова цена вопроса 2500 грн )))
И это можно))
А как она поздравляет?
Цитата:
Сорри она цены увеличила в 10 раз
Аааа)
Ну а как поздравляет? В Инсте? Или звонит?
Для меня это слишком пошло и примитивно.
Вы хоть фото его не цепляйте. А то обсмеять соседи - точно будет не приятно.
Цитата:
Для меня это слишком пошло и примитивно. Вы хоть фото его не цепляйте. А то обсмеять соседи - точно будет не приятно.
Мне кажется, наоборот поиятно
Цитата:
Мне кажется, наоборот поиятно
Вы знаете многим бигборд не нравиться
Ну вам все же виднее , вы же его лучше знаете
Цитата:
Вы знаете многим бигборд не нравиться Ну вам все же виднее , вы же его лучше знаете
А что плохого? Не думаю, что он против
Мужчине такое не понравится. Может без фото, какие то фразы, смысл которых понятен только вам.
Цитата:
А что плохого? Не думаю, что он против
По деревенски это как-то
Ну и показуха эта. Всегда думаешь когда читаешь эти показушные поздравления, в Фейсбуке в том числе, наверное люди дома не общаются совсем, раз посредников привлекают.
Вижу регулярно подобное недоразумение на билбордах в своем городе. Я бы не хотела , чтобы там висело мое фото

Цитата:
Готовьтесь, что на бигборде напишут матюки и разрисуют мордашку
Он же высоко, большой. Туда без спец оборудования не доберёшься
Я могла бы помочь технически осуществить: печать, размещение, дешевле агентств, какой город интересует? Но мужчина и правда может не быть в восторге. Разве что будет его фото и крутая надпись типа ’ надёжность и опора’, чтобы больше на политика похож был)
У меня по дороге на работу висел недавно такой бигборд. Прям фото именинника и поздравления. Фото явно не профессиональное, не из студии. На таком большом формате смотрелось нелепо. У меня ассоциация только с предвыборной программой сельского депутата была. Но вы, Автор, мужа лучше знаете своего, смотрите сами. Лишь бы имениннику приятно было)
Мне бигборд с фото напоминает надпись на памятнике - фото и красивые слова. Аж жутко, когда вижу. И у кого не спрашивала- такие же ассоциации.
Цитата:
1000%
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 89
+ 74
+ 66
+ 64
+ 53
+ 52
Цена вопроса 130 гр.)))) (фото)+ 46
ещё >>
Сейчас читают!
+ 83
+ 69
+ 29
+ 25
+ 24
Цена вопроса 130 гр.)))) (фото)+ 23
+ 21
Хочу поздоавить мужа через бигборд возле дома
Но сомневаюсь, как лучше - написать что-то, чтоб только он понял, что это для него. Или фото его, ему будет приятно, наверное. Ну и пусть все увидят, что я его поздравляю - я жена, что такого?
Как считаете - хорошая идея? Может, нсть еще вартанты. Буду благодарна