17 января 2021

Хочу поздоавить мужа через бигборд возле дома

Мужу в этом году исполняется 50 лет. Хочу сделать что-то, что запомнится.
Но сомневаюсь, как лучше - написать что-то, чтоб только он понял, что это для него. Или фото его, ему будет приятно, наверное. Ну и пусть все увидят, что я его поздравляю - я жена, что такого?
Как считаете - хорошая идея? Может, нсть еще вартанты. Буду благодарна
показать весь текст
Девальвация 17 января 2021
Ответ длябылоИпрошло
Я могла бы помочь технически осуществить: печать, размещение, дешевле агентств, какой город интересует? Но мужчина и правда может не быть в восторге. Разве что будет его фото и крутая надпись типа ’ надёжность и опора’, чтобы больше на политика похож был)
Тогда его возненавидят соседи) Лучше акварель.
Пез Году Неделя 17 января 2021
Пусть все увидят,что я его поздравляю. Вам нужно мужу приятно сделать или перед соседями понты гонять?
Крошечка-хаврошечка 17 января 2021
Ответ дляПомогалочка
Готовьтесь, что на бигборде напишут матюки и разрисуют мордашку
Кто туда достанет то :)
Сам себе Петросян 17 января 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Кто туда достанет то :)
Зелёнкой забросают
Крошечка-хаврошечка 17 января 2021
Автор, это мега приятно. Делайте однозначно. Тут от зависти много напишут :)
KseniaKsenia-c572 17 января 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Пусть все увидят,что я его поздравляю. Вам нужно мужу приятно сделать или перед соседями понты гонять?
В 50 лет. Может в 16 это было бы прикольно, но в 33 мой бы не понял
Чтооооооооооо? 17 января 2021
Лет 10-15 назад это было, наверное, прикольно. Но сейчас.....смешно даже
Кили и Манджаро 17 января 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Мне кажется, наоборот поиятно
мой бы возненавидел меня за эту несусветную глупость
Пез Году Неделя 17 января 2021
Ответ дляKseniaKsenia-c572
В 50 лет. Может в 16 это было бы прикольно, но в 33 мой бы не понял
У моего юбилей -30 лет скоро. Тоже думаю как поздравить и что дарить. Но такие идеи даже в голову не приходят
PORKA 17 января 2021
Ему точно такое понравится?
Я была бы от такого подарка в бешенстве(
УраганнаЯ 17 января 2021
Нееет.
Плохая идея!
Я моложе вас,, автор, но среди моих знакомых от 20 до 65 лет ни один мужчина не был бы счастлив получить такое поздравление!
Лучше подарок-эмоции, поездка, что-то в этом роде. Вы, конечно, лучше должны знать своего мужа. И от звёзд поздравление это треш
Матрёна 17 января 2021
Колхоз.
Лучше на путешествие потратьте денег.
Заместитель автора 17 января 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Ого, проще девушку с экспорта заказать...
ПироженкА 17 января 2021
Всегда считала это жлобством,простите) Фотки ещё обычно такие страшные туда ставят,как издеваются))
МисисПропер 17 января 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
А что плохого? Не думаю, что он против
А что хорошего? Я Вам расскажу, как это выглядит: плохого качества фото человека, криво присобаченные розочки и надпись: с Днем рождения, дорогой(ая).
Мне 46 и я такого не понимаю. Еще в начале 00-х меня таким образом поздравил один бойфренд. Ну, это глупо, абсолютно.
Ангел-предохранитель 17 января 2021
Дівчата, а Ви дійсно не в курсі, що те що тут всі називають біГбордом, насправді називається біЛбордом ????
Від англійського billboard - ’рекламна дошка’.
Фокус-Покус 17 января 2021
какие-то глупые идеи для 50ти лет
можно что-то посолидней придумать
не всем нравится висеть на бигбордах
МисисПропер 17 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Дівчата, а Ви дійсно не в курсі, що те що тут всі називають біГбордом, насправді називається біЛбордом ????
Від англійського billboard - ’рекламна дошка’.
Тут дивчата на родных языках писать не умеют, а Вы хотите, чтобы еще иностранные без ошибок
Copy-Paste 17 января 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Мне кажется, наоборот поиятно
Мой муж за такое мне б голову оторвал
Та никада в жизни 17 января 2021
Мой бы потом точно развелся.
Тётя Хрюша 17 января 2021
Конечно с фото заказывайте, если ваш муж не стеснительный. Можно вашим совместным)) Я была бы очень рада такому подарку и он точно запомнится. А здешних «стильных и прогрессивных» не слушайте) Закомплексованные ханжи косящие под интеллектуалок)
ДолькиКабана 24 марта 2021
прикольная идея, только тут главное еще красивый дизайн сделать, чтобы старомодно не выглядело. Если кому-то еще пригодится вот компания которая рекламу мою размещает по работе https://boardmarket.com.ua/ , там можно на карте вібрать нужный билборд, думаю поздравление они тоже смогут разместить
Кили и Манджаро 24 марта 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Зачем?
Пусть его поздравит Полякова цена вопроса 2500 грн )))
с если мужик рок слушает?
Кили и Манджаро 24 марта 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Мне кажется, наоборот поиятно
моему 48. посчитал бы это высшим идиотизмом и поинтересовался бы моим психическим здоровьем
Сам себе Петросян 28 марта 2021
Ответ дляКили и Манджаро
с если мужик рок слушает?
Это не важно