Замороженная селедка• 17 января 2021

Хочу поздоавить мужа через бигборд возле дома

Мужу в этом году исполняется 50 лет. Хочу сделать что-то, что запомнится.
Но сомневаюсь, как лучше - написать что-то, чтоб только он понял, что это для него. Или фото его, ему будет приятно, наверное. Ну и пусть все увидят, что я его поздравляю - я жена, что такого?
Как считаете - хорошая идея? Может, нсть еще вартанты. Буду благодарна
Пластилин_Колец• 17 января 2021
адрес также напишите, все придём и покушаем
Сам себе Петросян• 17 января 2021
Зачем?
Пусть его поздравит Полякова цена вопроса 2500 грн )))
автор Замороженная селедка • 17 января 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Фото могу выслать потом)
Ответ дляСам себе Петросян
Зачем?
И это можно))
А как она поздравляет?
Сам себе Петросян• 17 января 2021
Сорри она цены увеличила в 10 раз
Сам себе Петросян• 17 января 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
И это можно))
А как она поздравляет?
https://olyapolyakova.com/
Ответ дляСам себе Петросян
Сорри она цены увеличила в 10 раз
Аааа)
Ну а как поздравляет? В Инсте? Или звонит?
Сам себе Петросян• 17 января 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Аааа)
Было 2500 сейчас 15000
АдеКВАтная• 17 января 2021
Для меня это слишком пошло и примитивно.
Вы хоть фото его не цепляйте. А то обсмеять соседи - точно будет не приятно.
Ответ дляСам себе Петросян
https://olyapolyakova.com/
Спасибо, интересно. Не знала
Море_море_я_скучаю• 17 января 2021
жесть
Ответ дляАдеКВАтная
Мне кажется, наоборот поиятно
Сам себе Петросян• 17 января 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Мне кажется, наоборот поиятно
Вы знаете многим бигборд не нравиться

Ну вам все же виднее , вы же его лучше знаете
Ответ дляСам себе Петросян
Вы знаете многим бигборд не нравиться

А что плохого? Не думаю, что он против
Сам себе Петросян• 17 января 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
А что плохого? Не думаю, что он против
Просто многим это не нравиться )
МамОмужа• 17 января 2021
Мужчине такое не понравится. Может без фото, какие то фразы, смысл которых понятен только вам.
Сосулька• 17 января 2021
Считаю это самой глупой идеей и тратой денег
Я шалунья• 17 января 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
А что плохого? Не думаю, что он против
По деревенски это как-то
Ну и показуха эта. Всегда думаешь когда читаешь эти показушные поздравления, в Фейсбуке в том числе, наверное люди дома не общаются совсем, раз посредников привлекают.
Помогалочка• 17 января 2021
Готовьтесь, что на бигборде напишут матюки и разрисуют мордашку
KseniaKsenia-c572• 17 января 2021
Вижу регулярно подобное недоразумение на билбордах в своем городе. Я бы не хотела , чтобы там висело мое фото
Сам себе Петросян• 17 января 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Спасибо, интересно. Не знала
Смотрите что нашла
https://givemestar.com/
Вишнёвая Леди• 17 января 2021
Надеюсь мой муж никогда до такого не додумывается
Рекламама• 17 января 2021
Фото реальное точно не стоит, мало кому из мужчин понравится.
Но можно переделать под акварель, вот как на открытке принца Гарри.
Там узнать смогут только близкие, ну и он поймет, какое его фото переделано.

Вы лучше знаете своего мужа, мой бы поздравлению на борде не обрадовался.
Новогодняя пальма• 17 января 2021
Не считаю хорошей идеей.
Ответ дляПомогалочка
Он же высоко, большой. Туда без спец оборудования не доберёшься
Ответ дляСам себе Петросян
Смотрите что нашла
https://givemestar.com/
Супер! Спасибо
былоИпрошло• 17 января 2021
Я могла бы помочь технически осуществить: печать, размещение, дешевле агентств, какой город интересует? Но мужчина и правда может не быть в восторге. Разве что будет его фото и крутая надпись типа ’ надёжность и опора’, чтобы больше на политика похож был)
КапитанльнаЯ• 17 января 2021
У меня по дороге на работу висел недавно такой бигборд. Прям фото именинника и поздравления. Фото явно не профессиональное, не из студии. На таком большом формате смотрелось нелепо. У меня ассоциация только с предвыборной программой сельского депутата была. Но вы, Автор, мужа лучше знаете своего, смотрите сами. Лишь бы имениннику приятно было)
Из ДОМа-2 Я• 17 января 2021
Мне бигборд с фото напоминает надпись на памятнике - фото и красивые слова. Аж жутко, когда вижу. И у кого не спрашивала- такие же ассоциации.
KseniaKsenia-c572• 17 января 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
1000%