17 января 2021

это правда что советчицы это участницы холостяка?

здесь сидят типичные участницы шоу холостяк. и те кто был там, или пойдет на шоу, или сейччас находится. а что? похоже на реалии эти.
Анонимушка 17 января 2021
Здесь все замужем, какие холостячки?!
автор Повелительница лампочек 17 января 2021
Ответ дляАнонимушка
Здесь все замужем, какие холостячки?!
не все замужем здесь)) я нет
Чебуравлик 17 января 2021
Да
Анонимушка 17 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
не все замужем здесь)) я нет
Это ж сарказм...
Садоводница 17 января 2021
Ответ дляАнонимушка
Здесь все замужем, какие холостячки?!
Какие все замужем,за последние 2 дня только пол сотни развелись)
Перемелица 17 января 2021
Ну не знаю как насчет Холостяка, но почитав советчицу впечатление , что Киев мегаполис из ’мылодрамы’ где все бизнес-леди, руководители фирм, измена на измене, незапланированные беременности, борьба за мужчину и прочая чепуха.
До того все эти сюжеты высосанными из пальца казались. Может и так , и теперь я знаю еще одно место, где живут подобными реалиями
Анонимушка 17 января 2021
Ответ дляСадоводница
Какие все замужем,за последние 2 дня только пол сотни развелись)
Но- но.... на стадии вопросов на форуме, еще не развелись, локдаун
Оловянный_Прагматик 17 января 2021
Главное ,что все богачки и красавицы успешные,которые одеваются только в брендовые вещи.
Аноним Завхоз 17 января 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Главное ,что все богачки и красавицы успешные,которые одеваются только в брендовые вещи.
Да-да, видали мы тут эти “брендовые» вещи богачек. Что не шмотка, выставленная на обсуждение, то страшный трёхкопеечный хлам, как и обувь. Одни хвасты покупок чего стоят.