Ждушечка• 17 января 2021
А вы бывали "за горизонтом"?
Вот кажется, что там, далеко, когда будет много денег - счастье. А потом заработали вы много денег, а счасть нет... в другом ваше счастье...
Или карьера: вот будете вы большим начальником - вот оно, счастье...
А потом бац - вы начальник, а вместо счастья - геморрой один... и думаете - главным специалистом лучше было)
Или мечтаете о семье. Вот прям только в этом счастье: в муже, трех детях и собаке.
Родили троих - и понимаете, что счастливы были когда карьеру строили...
Вы бывали "за горизонтом" своей мечты?
Это оправдало ваши ожидания?
П.с. я бывала. Ожидания не оправдались)
Вы бывали "за горизонтом" своей мечты?
Это оправдало ваши ожидания?
П.с. я бывала. Ожидания не оправдались)
Пешеходик• 17 января 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Не знаю, мне так нудно с ними было, что ужас. И да, доход не супервау, как хотелось бы на тот момент
Мы вчера гуляли в лесу в мороз,потом устроили войну снежками,потом просто в снегу валялись,потом поехали дрифтить на заброшенный аэродром на машинах,пили горячий чай,насмеялись)) У меня первый был как раз юрист,потерянные 10 лет,очень жалею что он вообще был. А по поводу доходов,я с мужем была счастлива и когда он 2500 гривен получал и сейчас когда 6 тыс дол
Баба Яга• 17 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Извините автор , за флуд.
Где катаетесь ? Если Киев
Харьков, конные клубы Кентавр и Мустанг, если просто прогуляться то выбирайте что ближе.
Отвечаю всем• 17 января 2021
Ответ дляПешеходик
Воу дрифт
кайф
Пешеходик• 17 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Воу дрифт
кайф
Ага,муж сегодня снова поехал на мустанг пати туда же)))
Розавенная• 17 января 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Первый муж айтишник, общались в этом кругу, ничего супер и вау там нет, ну может единицы. Сейчас муж адвокат, вот это уровень)
Так адвокаты все общаться умеют.Айтишники они не многомловны .В этом то и проьлема.
Розавенная• 17 января 2021
Ответ дляТантрический кекс
Да я кайфую от того что исполняются мои мечты.
Например? Очень люблю лошадей- мечтала научиться ездить верхом и я таки пришла к этой цели. Да тяжело но сам факт того что я общаюсь с лошадью и того что я очень прилично могу скакать на лошади приносит мне удовольствие и радость.
Вооот.Я с Вами автор, нужно уметь получать счастье в жизни, точнее его испытывать.
Розавенная• 17 января 2021
Ответ длячерная мамба
У меня суперцель - просто найти хорошую работу с зарплатой выше 30 тысяч и с адекватным дружным коллективом. Думаю, буду счастлива, когда выйду на такую работу. Это конечно при том, что и дети будут здоровы и счастливы)
Тут проблемка может быть.Потому как помимо зарплаты, есть куча мозгоклюцства, отсутствие свободы и порой работа, работа, работа, которую потом потихоньку начинаешь ненавидеть и 30 тысяч уже и не заметны и понеслось снова все по кругу.
Розавенная• 17 января 2021
Ответ дляПешеходик
Это как раз о том, что счастливым еще надо быть уметь.
Пешеходик• 17 января 2021
Ответ дляРозавенная
Айтишники разные)) Есть же менеджеры проектов, тимлиды,синьор инженер,архитектор,эти болтают будь здоров и от этого зарплата в разы больше,чем у тех кто сидит и не высовывается из-за компа. И так не только в айти,согласитесь,так во всех сферах.
Светка-пипетка• 17 января 2021
Мечтала о квартире. Через 20 лет квартира мне с неба упала. Живу в ней и я счастлива
Светка-пипетка• 17 января 2021
Ответ дляПешеходик
Ну,видимо,считается что это некая счастливая женщина,которая ничем не занимается кроме своего внешнего вида и походов по лясильпо,пока её муж по 12 часов сидит за компом тихонько и иногда просит покушать,а все деньги ей отдает)
Неправда. Знаю жену айтишника, весь быт и гиперактивный ребенок на ней. При этом умудряется хорошо выглядеть (занимается своей внешностью в домашних условиях). Но путешествия, покупки - да, недоступные мне.
Вся в кредитах• 17 января 2021
Ответ дляСветка-пипетка
А можно подробнее, как с неба?
Как_б_не_так• 17 января 2021
Счастье внутри человека, и никакие внешние обстоятельства его не принесут.
Когда познаете свой личный дзен, тогда и станете счастливы.
Светка-пипетка• 17 января 2021
Ответ дляВся в кредитах
А можно подробнее, как с неба?
Мы 19 лет копили с мужем, но даже на первый взнос не хватало. Я прям очень хотела свою квартиру, прям одержима идеей была! На 20-й год внезапно, можно сказать ниоткуда - мужу свалилось наследство в виде жилплощади. Наших накоплений хватило на ремонт. Живём в своей квартире. Спасибо Вселенной 🙏🙏🙏