Отполированный Артем• 17 января 2021
Какими упражнениями вы снимаете эту боль после сна?
Сильно ночью захотелось секса. Снились мужчины и секс, под утро приснилось как будто получила оргазм. Так стало хорошо. А когда встала сильно начал болеть низ живота. Понимаю, что от отсутствия и от сна разболелось. Чем теперь снять возбуждение? Массаж живота? Гимнастика? Что эффективней?
Отполированный Артем
• 17 января 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Маструбація
Нужно что-то здоровое, а не это.
Отполированный Артем
• 17 января 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Маструбація
Наверно упражнения для разгона крови?
Чебураха с перцем• 17 января 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Нужно что-то здоровое, а не это.
Вам правильно посоветовали. Снять сексуальное напряжение самое оно
Отполированный Артем
• 17 января 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Я девушка..
Попипиповна• 17 января 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Нужно что-то здоровое, а не это.
А что тут нездорового?
А я женатая• 17 января 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Я девушка..
И что ? Вы -дикая девушка из дикого леса! НЕ удивительно, что у вас никого нет.
Осторожная• 17 января 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Я девушка..
А девушки этим не занимаются? ) что в этом такого то? ))
Луноходик_Ик• 17 января 2021
Попробуйте сделать упражнение велосипед -- лёжа на спине будто крутить ногами педали. Должна кровь ’разогнаться’ и Вам станет легче. Можете даже получить ’удовольствие’.
Отполированный Артем
• 17 января 2021
Ответ дляОсторожная
Потому что нужен нормальный секс, не просто теребоньканье. Либо хорошие физические упражнения. Но не такие, чтоб бегать или тягать что-то, а направленные на прокачку мышц внизу живота
Отполированный Артем
• 17 января 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я пробовала. Но напряжение не снимается. Больше одышка появляется, но все так и стоит.
Фекла Персиковна• 17 января 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Ну займитесь тогда нормальным сексом)
Осторожная• 17 января 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Ну тогда сходите купите резинового друга.. может по пути живого еще встретите и он организует нормальный секс
Отполированный Артем
• 17 января 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Ну займитесь тогда нормальным сексом)
С кем?
Фекла Персиковна• 17 января 2021
Ответ дляОтполированный Артем
С кем?
С мужчиной. Если секс с собой для вас неприемлем) Почему, кстати?
Отполированный Артем
• 17 января 2021
Ответ дляФекла Персиковна
’секс с собой’ вот уж рассмешили..
короче, хотелось бы упражнений. наверно есть какие-то разработки тренеров.
Фекла Персиковна• 17 января 2021
Ответ дляОтполированный Артем
’секс с собой’ вот уж рассмешили..
Ну, ищите, расскажете нам потом)
oksanakirill• 17 января 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Ванну примите, можно с солью. Упражнения на растяжку. Еще грелка теплая помогает
Катастрофа• 17 января 2021
Смешная Вы. Сколько Вам лет?
Что за странные предрассудки на счет мастурбации?
Хочешь, что бы тебя полюбили - полюби сама себя.
А ходить перевозбужденной - это фу. Зачем?
Я меня три разных вибратора, не считая мужа и пальцев. Это нормально! Нормально мастурбировать перед парнем. Не всегда же можно кончить при обычном сексе - пальчики нам в помощь!
Сама когда-то такой дурой была - не могла сама себя удовлетворить. После 30 лет, как рукой сняло))) И че ж это я раньше до этого не додумалась)))
А еще люблю с мужем порнушку посмотреть.
Все будет, но потом• 17 января 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Нужно что-то здоровое, а не это.
Это самое здоровое из всего! И когда вы это поймёте, никогда живот больше не заболит!!!