Рожайтретьего• 17 января 2021
Хочется плакать, а не могу
У вас такое бывает хочется выплакаться, а слезы не текут...........депресняк накрывает, всякие переживания, эпидемия, работа, ребенок, муж ..... поддержки нет
Бывает и хуже понимаю, но на душе тоска и тревога постоянно....
Есть еще такие? Или все умеют взять себя в руки, как?
Тетя из министерства• 17 января 2021
Я гуляю, врубаю музыку в наушники и хожу пешком. Ничто так не лечит как природа. Могу повалятся в снегу, а мне 43 года. Проблем очень много. Сдаваться автор и раскисать нельзя.
Рожайтретьего
• 17 января 2021
Ответ дляТетя из министерства
Спасибо, я Вашего возраста, тоже гулять стараюсь много, увы частенько винишком лечусь, замкнутый круг....
Тетя из министерства• 17 января 2021
Ответ дляРожайтретьего
Иногда можно, главное не злоупотребляйте. Мужа в охапку, ребенка и куда нибудь ходите. На кофе, на прогулку, даже бесцельно, но в новое место. Монотонность очень давит на мозг. И занятие ищите для души-рисование, вышивание, вязание, пряники можно печь, что угодно, но что бы нравилось. Мы вчера с мужем танцевали, уже сто лет этого не было. Если хотите можно пить простое противотревожное Тенотен, он на травах. Но активность помогает лучше.
Рожайтретьего
• 17 января 2021
Ответ дляТетя из министерства
Спасибо, да у меня муж социопат, отношения натянутые, больше давит на психику чем помогает.....прошу поговори со мной как об стенку..... противотревожное принимаю, мне общение помогает, а его сейчас мало...
Тетя из министерства• 17 января 2021
Ответ дляРожайтретьего
Подруга есть? У меня одна, но агонь. Раньше, в любое время гулять, выслушать, поддержать всегда пожалуйста. Сейчас у нее мама сдала совсем, так она с мужем ночами гуляет по городу. У меня муж очень мало говорит, но я бы с балаболом жить не смогла, сама люблю потрындеть, как и вы.)) Богом все очень правильно задумано.
Рожайтретьего
• 17 января 2021
Вот так чтоб закадычной подруги нет, но есть две довольно близкие приятельницы, и много просто с кем контачу....
Тетя из министерства• 17 января 2021
Ответ дляРожайтретьего
Вы главное, там с вином не закрывайтесь в себе. Вытягивайте себя. Не секрет-мы не молодеем. Уже и болячки всякие, и перепады настроения, но это не повод прекращать радоваться жизни,мы еще живы. Все будет хорошо.
барабанщица• 17 января 2021
Кушайте гранат, витмин Д, зарядку. Да и вообще нечего раскисать!
У меня тоже полная ерунда, но улыбку одела и работаю. Мои проблемы никому не нужны!
Я такая наивная• 17 января 2021
У моего появилась отдушина....Мне 42 ,пытаюсь взять себя хоть как нибудь в руки.Не хочется разговаривать ,есть ,гулять ...Доедаю пачку валерьянки,съела пачку Гидозепама.Просто все очень сложно,просто разойтись не получится,мелкий бизнес,коммерческое помещение если разделим нужно будет искать работу...В 42 года кроме своей роботы ничего делать не умею,в торговле платят копейки ,а другую работу я вряд-ли найду.Поэтому работаем вдвоем ,а хочется убить его..Сломал все...