Утка_в_тапках• 17 января 2021
Сколько раз вы мылите волосы шампунем? Один или два?
Я всегда два, не знаю почему, читала типа первый раз чистит жир, а второй пыль. Если мылю два раза чистит до скрипа хорошо, но концы сухие, а если один раз то будто жирные корни остаются. А как у Вас обстоят дела?
Бутылка с банками• 17 января 2021
Если два дня не мыла то два раза намыливаю, но обычно я каждый день голову мою. Так что один раз.
Королева спама• 17 января 2021
То есть после первого раза жир смывается, а пыль остается? Забавно

Завтра не пью• 17 января 2021
Два, после наношу маску на концы и потом ещё не смываю и ополаскивпю чуть прохладной водой
Ms. Dolly• 17 января 2021
Один, но гелями, лаками не пользуюсь. За один раз хорошо вымываются волосы у меня
Stepa_nida• 17 января 2021
Два раза, беру небольшие порции шампуня. Второй - контрольный, вдруг куда-то пальцами не достала, плюс на второй раз образуется уже более воздушная пена, которую легче распределить.
Шампунем волосы не намыливаю, длину промываю только стекающей пеной. При правильном дальнейшем нанесении маски сухости не возникает (ну разве что используется очень сушащий шампунь для обьема, но это не часто).