Глаза_в_3_карата• 17 января 2021

Ногтям месяц. Сильно страшные?

Как часто вы делаете маникюр. Я раз в месяц. Конечно хотелось бы чаще, но жалко денег. Хочу взгляд со стороны сильно видно, что отросшие ногти? Маникюру 26 дней
Голубая устрица• 17 января 2021
По моему норм. У меня такое за три недели
А Я Самая Самая• 17 января 2021
как у ведьмы,черные только коротко носят
Кюветчица• 17 января 2021
Мне не нравятся настолько отрощенные ногти
Завтра не пью• 17 января 2021
Да, очень видно. Дней 10 назад надо было менять, если не раньше.
Хачапууури• 17 января 2021
Если жалко денег, может не делать в салоне, а самостоятельно?
Я делаю раз в 10-14 дней.
Белоснежко• 17 января 2021
Нормально делать маникюр каждые три недели это и есть раз в месяц.
Мамзелькин• 17 января 2021
Видно, конечно. Смотрится не очень, честно говоря.
Пыхтелка• 17 января 2021
Уже много отросло, пора обновить покрытие. Сама ношу максимум 3 недели
Надувная пыль• 17 января 2021
Видно. Мне кажется чем с такими, так лучше просто с гигиеническим маникюром. И деньги целые будут
Реанимация• 17 января 2021
Как вы столько носите? У меня через 10-12 дней лак снимается полностью целиком)) И две недели никогда не могу относить((
Железная тетя• 17 января 2021
У меня так через 10-14 дней,у вас ногти совсем не растут?
Русская Богатырша• 17 января 2021
Жесть (
Дежурный по кухне• 17 января 2021
Ответ дляРеанимация
Я тоже, поэтому перестала делать. У меня ногти мягкие и очень быстро растут.
Такие как у автора были бы на 10-12 день.
Всех анонимов аноним• 17 января 2021
Если хотите экономить , тогда лучше светлым лаком красить .
Федорино Горе• 17 января 2021
Ужас, мерзко.
Директор Пляжа• 17 января 2021
Ответ дляБелоснежко
В месяце 4 недели с хвостиком. Вы не знали?
Додекаэдр• 17 января 2021
у меня такие на 4-5 день, поэтому вообще не трачу деньги на маникюр, только стригу коротко
Дама с собачкой• 17 января 2021
Хотите дольше ходить с маникюром, выбирайте светлые тона лака. Этот выглядит ужасно
Синди Кроуфорд• 17 января 2021
Раз 12 дней делаю , то что у вас жуть. И не стыдно же людям с такими ногтями ходить(
Улыбчик• 17 января 2021
если выходить ’в люди’ то позорище, а если еще работаете с людьми...
Ща как дам• 17 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
10 дней - вот такая же луночка.
За месяц лак на середине ногтя будет...
Улыбчик• 17 января 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Железная тетя• 17 января 2021
Ответ дляЩа как дам
10 дней - вот такая же луночка.
За месяц лак на середине ногтя будет...
Я из-за этого гельлак делаю только если куда-то еду далеко и не хочу там заморачиваться с маникюром или на праздники. А так, чтобы все время ходить,это минимум 300 гривен каждую неделю относить нужно,оно мне надо?) Ещё и час-полтора времени отсидеть.
советский цирк• 17 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
И у меня через 2 недели, у автора все отлично. Ожидала увидеть что страшное.
Птица Говоруша• 17 января 2021
Ответ дляБелоснежко
Три недели- это 21 день, а не месяц)
Вы как оператор Киевстар месяцы считаете?)))
Железная тетя• 17 января 2021
Ответ длясоветский цирк
Ну я ожидала увидеть минимум на средине ногтя))
советский цирк• 17 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
У некоторых и три часа сидеть надо, сама в шоке
Tatka Kiev• 17 января 2021
Поэтому я сейчас не покрываю, не потому-что денег жалко, в времени, задолбалась
У меня такой вид через 2 недели.
Сейчас хожу раз месяц на форму и кутикулу срезать, выдохнула))
Птица Говоруша• 17 января 2021
Автор, Вы же сами видите и понимаете, что выглядят руки страшно с таким маникюром.
Зачем его, вообще делать, если на него нет денег? Нет денег вовремя обновить- ну, сделали к празднику какому- то, отрос тот гель- лак, сними его, ногти подпили, кутикулу маслом помажь да и все.
Ходить с таким маникюром- то же самое, что ходить с грязью под ногтями.
Гель- лак был придуман, чтобы маникюр оставался аккуратным дольше, чем с обычным лаком. Но, не для того же, чтоб носить его, пока он держится хотя бы на кончике ногтя)))
КрестьянинДиор• 17 января 2021
Нормально , ещё неделю можно ходить, свободно.Я думала так до середины пластины отросли .Я когда делала регулярно ,ходила раз в месяц полтора .Не было времени реально выкроить на поход ,девочка делала 2,5 -3 часа ,потом нашла классную девочку она делала до 2 х часов по времени ,но потом она ушла в декрет и я перестала делать , сложно найти хорошего мастера !((