Ватный Пупс• 17 января 2021

Туалетная вода и духи из магазина Ева.

Часто покупаю там всякую ерунду по акциям. Дочери заколочки и резинки 2+2=2, мочалки, краску для волос. На днях перешла по ссылке в интернет магазин и зависла. Оказывается есть в продаже дорогие парфюмы Kilian, Tizisna Terenzi и т. д. Пишут, что про зводитель Италия, Франция. Как вы думаете это оригинал?
Результат:
вже голосів: 74
28 (37.84%) Посмотреть ответы
16 (21.62%) Сомневаюсь, что оригинал
9 (12.16%) Не покупала, но знаю, не ориги
6 (8.11%) Покупала. Да, оригинал
5 (6.76%) Покупала. Нет, не оригинал.
5 (6.76%) Даже не собираюсь покупать, фу
4 (5.41%) Свой вариант ответа
1 (1.35%) Не покупала, но знаю, оригинал
КучМала• 17 января 2021
Тоде интересно
Я купила мужу Трусарди 50мл, стойкий думаю оригинал
И в Брокарде интернет магазине Нина ричи 700грн вместо 1400 тоже нормальные ,запах такой же как из дьюти, стойкие, первые пшики сделала на халат- неделю пахло
Непонятно только почему так дёшево

Дон Пэдро• 17 января 2021
Конечно оригинал, за целых 700 гривен. Вы еще сомневаетесь?
НуПогоди!• 17 января 2021
я повелся на цену взял,сраная подделка,барыжат палевом уроды
автор Ватный Пупс • 17 января 2021
Ответ дляКучМала
Тоде интересно
Непонятно только почему так дёшево
Читала отзывы. Там на вопрос о невысокой стоимости, магазин ответил, что это для популяризации, именно, интернет мазазина.
автор Ватный Пупс • 17 января 2021
Ответ дляНуПогоди!
Что брали, сколько стОит?
КучМала• 17 января 2021
Ответ дляКлептоманка
Ну ответить что угодно можно, в убыток что ли они продают???
Кума в Испании сфоткала мне специально Ангел Шлессер по акции у них 25-35евро, в Еве в интернет магазине 400грн,кааааак???
Сижу и боюсь
Но Трусарди отличные,цена тоже смешная
КучМала• 17 января 2021
Ответ дляДон Пэдро
Если это мне то в принципе а какая разница если запах и стойкость такая же как у моих предыдущих,купленных в три дорого???
автор Ватный Пупс • 17 января 2021
Ответ дляКучМала
Сижу и боюсь
Но Трусарди отличные,цена тоже смешная
Я не очень разбираюсь в оригинальности. Наверное, куплю что-то на пробу. Трусарди, например.
А я с косою• 17 января 2021
Читала одно очень интересное мнение.
Если какой либо магазин торгует, например, парфюмом.И заявляет что это оригинал - так скорее всего и есть в 99%
Часто магазины (крупные этим не сильно грешат)
приписывают типа лицензии, и т д.
Но если оригинал, то оригинал.
Если вам продали подделку, обращаетесь в защиту прав потребителей и заказываете экспертизу. Если экспертиза доказывает что это подделка, вы не обращаетесь в суд (это слишком просто) пишите письмо официальному бренду, прикладываете чек, результат экспертизы. И уже бренд сделает по попе атата.

А я с косою• 17 января 2021
Ответ дляКучМала
Сижу и боюсь
Но Трусарди отличные,цена тоже смешная
Ну .. я в еве купила корейскую маску с муцином улитки по акции за 250 грн (еще и 100%) кешью бек.
на корейских сайтах она стоит 18-25 долл, в украине 400-600.
Но маска настоящая.
А я с косою• 17 января 2021
Ответ дляКлептоманка
я брала мужу труссарди.
с запахом ранее знакома не была, но запах красивый и раскрывается неплохо. Стойкость средняя, -3-5 часов.
А я с косою• 17 января 2021
Ну и справедливости ради, скажу что в Еве полно продукции ’под бренды’ но там достаточно прочитать название парфюма
И_В_офигительных_штанах• 17 января 2021
За что полюбила Еву - магазин рядом + очень часто акции (не для вида которая, а реально выгодная . Для покупателя !)
Мне очень нравится кэшбэк. Возврат денег на карту.
Самое элементарное - туалетная бумага )) : мелочь, но жопене приятно ))
26 декабря купила сестре Императрицу от D&G. 100 мл. Цена акционная 1100 с копейками + 60% кэшбэк. На карту вернули 600 с хвостом. Бутылка обошлась в 460 грн. Очень приятно. Именно этот аромат уже лет 18 как подзабыли ))
Но Монталь я тоже брала в Еве, 3 раза - все 3 без претензий!
Но за 5 000 не рискнула бы. Такие беру в Дютике, Броке. Сразу вскрываю , чтоб без сюрпризов.
ol_kin• 17 января 2021
Ответ дляА я с косою
я брала мужу труссарди.
Трусарди все не очень стойкие.
Брала мужу лалик на новый год, не разочаровал, шикарно сидит, мое пальто уже две недели благоухает, не сдержалась набрызгалась, очень красивый аромат, деревяшки. Качество на высоте, колпачок деревянный-не пластик, как у подделок, цена шикарная.
Дон Пэдро• 17 января 2021
Ответ дляКучМала
Это ответ автору. Сумма, одинаковая с Вашей - совпадение