Артура Пирожкова• 17 января 2021
Модные наркоманы: зачем?
У меня очень много знакомых девочек, дважды мам, хороших жён, модниц и красавиц, тоненьких без спортзалов. На вопросы о том, как им удаётся быть такими, в ответ только улыбки) И тут вчера узнаю, что все эти девочки и их мужья - нюхачи. Поверить было трудно, но сопоставив факты, поняла, что, таки правда. Но как??? Зачем??? Они себя не считают наркоманами. А как дети? Я в шоке😨
Пез Году Неделя• 17 января 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
У кого?
Нет такого медицинского понятия-усохший мозг
Я ж не писала вам медицинские термины. Мышление не такое уже, память вообще снижается до нуля, быстро сообразить не может, долго думает, принимает странные и нелогичные решения. Можете подобрать этому медицинское определение
Наизнанку• 17 января 2021
Автор, знаете сколько нюхачей среди обеспеченных
Здешние добропорядочные матроны пришли бы в ужас)))
Люди десятилетиями иногда! нюхают и никаких ужастиков здесь описанных и у половины нету).
Я раз 20 всего пробовала, уже много лет как отказалась, но у меня побочка специфическая. Кстати надо вспомнить молодость ехххх
Здешние добропорядочные матроны пришли бы в ужас))) Люди десятилетиями иногда! нюхают и никаких ужастиков здесь описанных и у половины нету).
Голодаю• 17 января 2021
Ответ дляПез Году Неделя
А что они нюхают? Клей? Химвещества? Кум фен употреблял. Его вроде тоже нюхают. Ну не знаю насчет веселья, а то что через 5 лет у него начался острый психоз с побегами из дома, поездками хз куда с кучей денег стыренных из из компании,раздавал их людям пачками вместе со своей одеждой, а потом голый бегал по городу. Сейчас вылечился, вроде как, работает снова, но умственные способности не те совсем уже и со здоровьем проблемы
ну что вы, кокаин
Артура Пирожкова
• 17 января 2021
Ответ дляПатриоточка
Общайтесь с нормальными
У меня даже таких знакомых нет
Да они нормальные! Приятные, начитанные, обеспеченные люди. Но вот, оказались, любителями кокаина
Неваляшкина• 17 января 2021
Ответ дляРазведка Маша
Конечно не видят и не верят! Им только время даст прозрение. Но потом будет поздно. Да и сейчас уже тоже поздно. Даже прекратив нюхать эти соли- последствия для психики и организма уже непоправимые. Я уже видела эти сюжеты в динамике развития. Когда долги, психика на грани психушки, события на грани и за гранью закона и тд, разваленные семьи и бизнесы. Будет на что посмотреть и диву даваться, как такое творят доселе приличные и обеспеченные люди
при чем тут соли?)
Голодаю• 17 января 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
да такие всегда интересные, беззаботные, веселые, не то что мамы без расслабона
Пульт от линолеума• 17 января 2021
Ответ дляНаизнанку
Какая?
Автопортрет нурофена• 17 января 2021
Чем больше я узнаю людей, тем больше понимаю необходимость перезагрузки планеты.
Неваляшкина• 17 января 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Мозг усыхает и безвозвратно
может лет через 20....
Манный комочек• 17 января 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Это уважаемые семьи в городе, богатые люди. Но вот так, оказывается, бывает...
Не свистите, автор
Голодаю• 17 января 2021
Ответ дляНаизнанку
так они подумали,что богачи дрянь нюхают. а что за побочка?
Наизнанку• 17 января 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Какая?
Отхожу ооочень тяжело со ’спецэффектами’
Неваляшкина• 17 января 2021
Ответ дляРазведка Маша
Зубы говорят прощай и молча выходят по-одному или группами. Суставы тоже накапливают эту дрянь и через пару лет человек развалина
вы не про ту дрянь говорите, от кокса (но это ооочень дорого), амфика и фена нет такого, вами описанное от кислоты или солей, но сейчас кроко и буратино не в моде
Голодаю• 17 января 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
не будет перезагрузки, только смена формы жизни. люди сами по себе говнистые, кто то в чем то ,но будет.это их природа.
Манный комочек• 17 января 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Ну, вот, один хотя бы: отдыхали этой компанией в Доминикане, так в аэропорту именно жён проверяли лакмусом. И вели они себя всю поездку странным слишком веселым и беззаботным образом)
Оля ну откуда у вас богатое окружение?
Такие же выскочки как и вы, торчки.
ЖонДуан• 17 января 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
нюхач -это как
ДаЗдраПерма• 17 января 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Следите за собой. Я тоже балуюсь иногда. Раз или два в году. Потому что хочется релакса. И конечно это не наркомания. Это как называть людей, что иногда употребляют алкоголь алкоголиками.
Не жена• 17 января 2021
Ответ дляРазведка Маша
Сейчас это частое явление, как оказалось. Сильное привыкание. Не могут потом отказаться. Так вот. У меня есть десятки примеров из знакомых, соседей и на работе. Через папу лет всё изменится- хана зубам, суставам, психике. Подождите немного и совсем увидите другую картинку. Кто говорит что этого нет- просто невнимательно смотрит по сторонам или банально не разбирается в причинах и последствиях определенного поведения
У меня как оказалось тоже такие есть, никогда бы не подумала, если бы не увидела
Неваляшкина• 17 января 2021
Ответ дляНаизнанку
как именно и что за спецэф?я от фена сплю как котык и жру как свинья после часов 4-6, хотя все должно быть наоборот
Артура Пирожкова
• 17 января 2021
Ответ дляМанный комочек
Оля ну откуда у вас богатое окружение?
Такие же выскочки как и вы, торчки.
Ой. Ошиблись😂😂😂
ЖонДуан• 17 января 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Нюхает кокаин.
ого,у меня нет таких в окружении,наверное -это какие то богачи,у нас в атб точно никто не нюхает..
Неваляшкина• 17 января 2021
Ответ дляЖонДуан
в атб нюхают фен
Играю_на_кларнете• 17 января 2021
Автор, я тоже сидела на этом. Там такой отходняк, что представить сложно. У меня такие эффекты на отходняках, что еле переживала. Потом первая система просто не выдержала. Я около 6 месяцев отходила. Ежедневная борьба с собой
Жертва интернета• 17 января 2021
Ответ дляРазведка Маша
Я с вами
Тянуть бизнес , спортзалы, активность-очень сложно, очень многие на дорожках и некоторые по 20 лет
Пульт от линолеума• 17 января 2021
Ответ дляМанный комочек
Оля ну откуда у вас богатое окружение?
Такие же выскочки как и вы, торчки.

Артура Пирожкова
• 17 января 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Финансово у нас есть возможность. Но у меня в голове не укладывается: зачем? Для чего?