Артура Пирожкова• 17 января 2021

Модные наркоманы: зачем?

У меня очень много знакомых девочек, дважды мам, хороших жён, модниц и красавиц, тоненьких без спортзалов. На вопросы о том, как им удаётся быть такими, в ответ только улыбки) И тут вчера узнаю, что все эти девочки и их мужья - нюхачи. Поверить было трудно, но сопоставив факты, поняла, что, таки правда. Но как??? Зачем??? Они себя не считают наркоманами. А как дети? Я в шоке😨
Мусик Пусик• 17 января 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Это не я его покупаю, цену сказала одна из знакомых. Ну, вам, наркоманам, знать, конечно, лучше
😆 то она в цену и свой грамм заложила просто
С наркоманами мимо, не завидуйте, что не можете себе позволить. Есть просто люди которые употребляют гораздо реже тех, кто пьёт только по праздникам, но они ж не считают их алкашами

Мусик Пусик• 17 января 2021
Ответ дляКомиссия50%
А откуда собственно их знать? Я не знаю, и вообще мне надо гуглить даже что такое каннабис, подозреваю что марихуана.
Да, одно и тоже
Украиночка• 17 января 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Это уважаемые семьи в городе, богатые люди. Но вот так, оказывается, бывает...
Это их дело какая вам разница?
Жертва интернета• 17 января 2021
Ответ дляОноВамнадо
Ого мне друг привёз (сами догадаетесь как и где) в презент гашиш из Непала, кайф словила, но не такой яркий как от шишек.. странно, что от травы у Вас аллергия, может то химка была ?
Нет, я пробовала два раза
Первый раз не поняла , почему я так бешусь
А второй раз , через полгода где-то, я простопокрылась кошками, мин через 20, и сутки невыносимо чесалось, антигистаминные не помогали
Г .. был Афганский
Неваляшкина• 17 января 2021
Ответ дляПатриоточка
В моем окружении люди даже не пьют
вы в секте?
ПриснитсяЖЕ• 17 января 2021
Ответ дляЖонДуан
ого,у меня нет таких в окружении,наверное -это какие то богачи,у нас в атб точно никто не нюхает..
Как так? А дорожкой из муки тоже нет? Или из какао? В АТБ волей-неволей и не такого навдыхаешь.
автор Артура Пирожкова • 17 января 2021
Ответ дляУкраиночка
Это их дело какая вам разница?
Вам не понять.
автор Артура Пирожкова • 17 января 2021
Ответ дляМусик Пусик
За ’свой грамм заложила,’ верно))))
ЖонДуан• 17 января 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
у нас без коки весело)))особенно ,когда со своими коробочками из под яиц приходят))) и эти коробочки уже на ладан дышат))дорожки из муки кажд день на ленте кассы)я почему то не учла

Я_готова_ко_второму• 17 января 2021
Ответ дляПатриоточка
В моем окружении люди даже не пьют
Болеете?
Патриоточка• 17 января 2021
Ответ дляНеваляшкина
вы в секте?
Нет) я умею расслабляться без алкоголя и занимаюсь спортом
По вашему такое бывает только в секте?) такое бывает когда ценишь своё здоровье и красоту
ОноВамнадо• 17 января 2021
Ответ дляНеваляшкина
фен не дает такой реакции, это уже не фен.....
Ну я не знаю, это по слухам, а что это может быть ? Лсд может ?
Патриоточка• 17 января 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Болеете?
Ахаха))) наоборот))) очень интересно про нариков пишут что люди интересные, написала что даже не пью и такое удивление
Неваляшкина• 17 января 2021
Ответ дляКомиссия50%
Ого, сколько я новых терминов узнала. А что в моде и где это пробуют? Дети подрастают, надо понимать, на что внимание обратить...
сейчас у подростков (не мажоров)соли, а это реально страшная дрянь , ее и нюхают и пьют и едят и поведение ужасное и последствия от их употребления
Покращена• 17 января 2021
Ответ дляЖонДуан
они пластику живота делали,многие показали даже себя в бинтах ...им жир в попу перекачивают,многие еще и спят и с девушками и с парнями Я теперь поняла,что я такая обычная,неуважаемая (((я даже травы никогда не курила за 38 лет,я даже коньяка никогда в жизни не пробовала,вот и работаю в Атб(((
Да лучше быть обычной,чем сидеть на наркоте,хоть и с деньгами. Неизвестно,чем очередная доза закончится. Правильно выше писали-со временем,и денег становится меньше и поставщики меняются,спми не знают,что жрут. А вдруг муж с ума сойдет ,побьет или убьет жену или под наркотиками разобьется сам...
У мамы сосед торгует, так они там толпой вечно собирались в частном доме, и сын его тоже употреблял,пока от передоза на горящую печку не упал,и умер... теперь другой торгует... надеюсь,недолго...
Украиночка• 17 января 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Вам не понять.
Да вы,что. Вы какая-то особенная
Неваляшкина• 17 января 2021
Ответ дляМусик Пусик
У меня на траву похожая реакция, мне сразу спать хочется, а потом сильнейшее похмелье (по другому это состояние и не назову). При чем сколько раз и и в каком только виде не пробовала, результат один и тот же. Поняла, что это не мой вид расслабления)
а мне трава вообще никак, никакая
ОноВамнадо• 17 января 2021
Ответ дляЖонДуан
Прикольно считаю, что таких как Вы единицы, а в будущем вообще вымирающий вид )
ЖонДуан• 17 января 2021
Ответ дляПокращена
так понятненько все это,просто прочитала всю тему и мурашки,даже не думала никогда о таком...

Комиссия50%• 17 января 2021
Ответ дляНеваляшкина
А где они это берут? Кто может подсадить и как понять чтл что-то не так, по поведению?
ОноВамнадо• 17 января 2021
Ответ дляРазведка Маша
Я и сейчас его курю часто. Я в Канаде живу. Тут легализирован каннабис. Можно зайти в специализированный магазин и купить без пробоем- сорт и пручесть на выбор. Тут многие курят. На уровне жизни и поведении людей это не отразилось. Канада с высоким уровнем так и осталась. А тяжелые наркотики особо и нет теперь смысла мутить людям.
Интересно, какая цена там за грамм ?
Там тоже по граммам ?
автор Артура Пирожкова • 17 января 2021
Ответ дляКомиссия50%
На каждом доме в стиле граффити написаны явки-пароли, заказывают через интернет, оплачивают и получают
ОноВамнадо• 17 января 2021
Ответ дляНеваляшкина
стесняюсь спросить, а сколько ведер еды.вы в день употребляете, что за сутки такой минус?или вы целый день на бег дорожке?
Неваляшкина• 17 января 2021
Ответ дляРазведка Маша
Да они часто сами не понимают что жрут. Что достали. Дилеры меняются, точки накрывают/открывают. Разные поставки и тд. Денег всё меньше на эту дрянь, а количество всё меньше и качество хуже. Оно всё катится постепенно. Они реально и сами часто не знают что на самом деле в этих пакетиках
ну, это вы уже реальных нариков описали, а я говорю о нормальных людях, которые работают и имеют семьи, они прекрасно знают, что покупают
Патриоточка• 17 января 2021
Ответ дляПокращена
Я тоже верю. Многие звезды инста-точно наркоманки. Поэтому худые. А рассказывать,что из залов не вылазят,на пп сидят-то для подписчиков .
Вот она отмазка для Толстых, теперь это не кость широкая, а чине наркоманка поэтому не худею. Красивая худоба, рельеф, упругая попа это не наркотики это работа над собой, постоянная!!!
ОноВамнадо• 17 января 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
В 90-х было модно лсд, сколько знакомых молодых в то время посходили с ума или закончили самоубийсвом
У меня знакомый всё перепробовал, слава Богу до сих пор жив, здоров и на руководящей должности.
Но не представляю, что чувствуют когда ЛСД принимают ? Это же марка под язык ?
Помню часто в клубах мне предлагали, но я такого боюсь..
Неваляшкина• 17 января 2021
Ответ дляМусик Пусик
Да пишите уже 500, как будто бы здесь никто цен на кокс не знает
кокс разный бывает
Пацака-задирака• 17 января 2021
Ответ дляРазведка Маша
Сейчас это частое явление, как оказалось. Сильное привыкание. Не могут потом отказаться. Так вот. У меня есть десятки примеров из знакомых, соседей и на работе. Через папу лет всё изменится- хана зубам, суставам, психике. Подождите немного и совсем увидите другую картинку. Кто говорит что этого нет- просто невнимательно смотрит по сторонам или банально не разбирается в причинах и последствиях определенного поведения
Серьезно, т.е. у вас тоже все окружение на коксе сидит? Мамки в декрете на детские кокс себе позволить могут? Ну-ну.
автор Артура Пирожкова • 17 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Не смешите. Вы не в теме. Мамки в декрете, употребляющие кокс, даже эти выплаты не оформляют, а если и оформляют, они просто капают на карту те копейки
Покращена• 17 января 2021
Ответ дляЖонДуан
Вы в каком городе? Если в Киеве-то в АТБ наркоманы часто шастают. Причем,обычно там рядом ломбарды. Их видно,у них лица какие-то темные,как закопченные, вечно дерганные, смыкаются постоянно,руки дрожат, одежда мятая,в пятнах.но эти на дешевой синтетике,я так понимаю. А те,кто с деньгами-они одеты дорого,вы сразу и не поймете,что они наркоманы. Отец подруги в лихие 90 подрабатывал таксистом,сам в шоке был и нам рассказывал, кого он в пригород к цыганам возит. Говорит,некоторых мужья уже в невменяемом состоянии везли, выходил с дозой,она в белом костюме жопой прям в пыль на дороге садилась, ,чтобы дозу вколоть..