Артура Пирожкова• 17 января 2021

Модные наркоманы: зачем?

У меня очень много знакомых девочек, дважды мам, хороших жён, модниц и красавиц, тоненьких без спортзалов. На вопросы о том, как им удаётся быть такими, в ответ только улыбки) И тут вчера узнаю, что все эти девочки и их мужья - нюхачи. Поверить было трудно, но сопоставив факты, поняла, что, таки правда. Но как??? Зачем??? Они себя не считают наркоманами. А как дети? Я в шоке😨
Неваляшкина• 17 января 2021
Ответ дляРазведка Маша
Не все и не везде. Ничего не продавал. Им заносили мзду договоренные люди. А кто лишний появлялся- тех принимали. Много всяких активистов есть или «самых умных». Да и время течет, всё меняется. Кто вчера был при делах- сегодня могут другие к кормушке подобраться. Не зная, не судите. Я только на свой личный жизненный опыт ориентируюсь. Было всякое разное. Уже и людей многих нет на этом свете. И тех кто принимал, и тех кто зарабатывал на этом.
так я как раз знаю)

Пульт от линолеума• 17 января 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Выпученые глаза, хрипловатый голос, странное поведение.....кого-то мне это напоминает))
Ну да и кровь на анализ сдать отказался
ЛюбимаЯНЬ• 17 января 2021
Блин,вот я деревня,впервые о таком слышу
ЛюбимаЯНЬ• 17 января 2021
Ответ дляЖена сантехника
Да в Америке почти все нюхают, кто может себе это позволить. Сколько книг об этом есть! Мне сегодня муж новость прочитал, что там будут канабис выдавать всем, кто сделает вакцину от ковид в награду. Это как???
Ну бред же,у меня там родычи, 35 лет живут. Крепкие бизнесмены,никто такой херней не страдает. Да,устают,да,пашут,летают к себе во Флариду на релакс
Жертва интернета• 17 января 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Я про награду после вакцины, ну е-мое.... такие простые вещи и надо разжевывать
Это вам надо разжевывать)вас дополнили а вы недопоняли
Ресничный червь• 17 января 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Тоже вспомнила по теме
Знаю троих ,которые нюхают.В городе известные люди. Один недавно умер ,еще до карантина,от сердечного приступа.Ему было до 60
У других из признаков -выпученные глаза и хрипловатый голос
Но им тоже до 50 лет
Причём на них смотришь,и если не знаешь,то непонятно что с ними не так,но что то не так в поведении
Наш клоун 100% наркет )
Кондуктор автобуса• 17 января 2021
Зачем Вы едите сладкое? И наркоманами себя тоже не считаете
Жертва интернета• 17 января 2021
Ответ дляМайская киска
Завидовать чему, что употребляете наркотики и считаете это нормальным?
Этому миру уже некуда катиться, дальше — пропасть.
Если б вы нп были столь перепуганы в усмерть, то понимали бы , что стимуляторы есть даже в яблоках, а употребляет человечество с его де зарождения, в разных культурах по-разному, но , в основном , к этому были приобщены жрецы
Так что то прекратите размышлять категориями бабо4 на лавке
Майская киска• 17 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
А почему вы мне указываете, какое мнение к наркотикам у меня должно быть? Мне достаточно лет, чтобы иметь собственную точку зрения.
Ваша жизнь— ваши правила. И они отличаются от моих.

Жертва интернета• 17 января 2021
Ответ для4udik
Про медицинское применение каннабиса я в курсе и считаю, что это правильно
Мы же используем опиаты при необходимости
И он оч эффективен при ПА
В отличии от других препаратов
Моя бабушка , ей уже 97 лет , курит это лет 80))
Дайте подуться• 17 января 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Следите за собой. Я тоже балуюсь иногда. Раз или два в году. Потому что хочется релакса. И конечно это не наркомания. Это как называть людей, что иногда употребляют алкоголь алкоголиками.
А вы, когда балуетесь, дома сидите? Потому что обдолбаных торчков, которым хочется релакса потом на подвиги тянет. Покататься на скорости, например. Кто вас контролирует и как вы можете быть уверены, что не почините вреда?
Дайте подуться• 17 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
Удалено администрацией...
Жертва интернета• 17 января 2021
Ответ дляМайская киска
Я не указываю
Я пишу о том , что есть жизнь и знания и за вашими ’рамочными’ правилами и , если она вам не доступна по разным причинам , не значит , что вы можете обозначать другим их круг правильностинеправильности
Но такие как вы всегда с тапками наперевес
ЖонДуан• 17 января 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
нас двое уже
Неваляшкина• 17 января 2021
Ответ дляДайте подуться
Удалено администрацией...
а у вас псих проблемы генетически или последствия жизни?
Да Щас же• 17 января 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Не смешите. Вы не в теме. Мамки в декрете, употребляющие кокс, даже эти выплаты не оформляют, а если и оформляют, они просто капают на карту те копейки
Интересно, а беременные нюхали они?
Покорительная• 17 января 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы знаете у меня здесь в Киеве друзья, приятели ооооочень состоятельные семьи, миллионеры долларовые. Известные фамилии. Никто не наркоманит. Эту всю чушь про состоятельных торчков противно читать. Ну для кого каждый торчок, у кого есть 200$ на дорожку уже богач. Бывает. У них такое окружение. В моём окружении богатых наркоманов нет) Где такое окружение советчицы находят, ну кто их знает. Достаточно почитать каким сленгом они здесь пишут. Могу предположить, накурились и сочиняют под кайфом
Жертва интернета• 17 января 2021
Ответ дляДайте подуться
Удалено администрацией...
Нет , отброс это вы))отсутствие мозга, отсутствие интеллекта, отсутствие умения размышлять -это те признаки по которым можно сказать , что вы УО, даже если вы об этом и не догадываетесь)))
Вбигудях• 17 января 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Это уважаемые семьи в городе, богатые люди. Но вот так, оказывается, бывает...
С жиру бесятся !

ОноВамнадо• 17 января 2021
Ответ дляДайте подуться
Удалено администрацией...

Вам плохо ? Каждый выбирает Сам что ему делать и как ему жить.
Переход на личности, уж очень хочу узнать Ваш ник ...
Неваляшкина• 17 января 2021
Ответ дляПокорительная
99% ВР употребляет, это вам для общего развития)
Покорительная• 17 января 2021
Ответ дляДайте подуться
Удалено администрацией...
Плюсую. Грубовато, но правда.
Покорительная• 17 января 2021
Ответ дляНеваляшкина
Я вижу ваше развитие, я предпочитаю развеиваться в других сферах, не наркоманских.
Жертва интернета• 17 января 2021
Ответ дляПокорительная
Плюсую. Грубовато, но правда.
Я три раза в жизни пробовала , два раза траву и раз наши в сигарете , причем мне его подсунули , и было это 15 лет назад)при этом я довольно таки неплохой спец в своей профессии))
Когда такие как вы и ваша единомышленница раскидываются подобными словами , ничего в мозгу не екает , не?
Сочувствую
Неваляшкина• 17 января 2021
Ответ дляПокорительная
вы понятия не имеете о моем развитии и с наркоманами я перестала лет 5 назад контактировать, как сменила работу)

п.с. ваше невежество и незнание не меняет мир )
Покорительная• 17 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
Сочувствую
А должно ёкать, когда ты считаешь наркоманов отбросами общества? Алкашей? Нет, не ёкает. Могу только посочувствовать таким людям, но это не точно )
Майская киска• 17 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
Я не указываю
А такие, как вы оправдывают все то, что изначально считается вредными привычками. При этом прикрываетесь и кичитесь своими деньгами. Да хоть занюхайтесь, мне на вас плевать.
Просто называйте вещи своими именами-/ мы наркоманы и гордимся этим, потому что у нас на это есть деньги.
Во все времена были и есть алкоголики, наркоманы и извращенцы. И, как-бы они сами себя не называли, суть не меняется. Но это ж надо иметь смелость, признаться самому себе. А у вас ее нет, этой смелости. Поэтому и считаете, что все ок, стимулируетесь вы так.
Милашка-оторвашка• 17 января 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Я ни разу в жизни ничего не пробовала, но этой бумажкой меня проверяют регулярно. За последний полет 2 раза проверяли
Вы хоть поинтересуйтесь что это за бумажки, и почему проверяют
Жертва интернета• 17 января 2021
Ответ дляПокорительная
Вы ставите клише на людях , абсолютно не задумываясь кому , как , за что и почему
Такие как вы бьют людей с диагнозом СПИД, считая их наркоманами и проститутками и забывая о переливание крови и других фактах, вы забываете, что наркоманом могут стать и больные люди , которых присудили на препарат при лечении и которые вынуждены принимать их пожизненно , испытывая невыносимые боль, вы считаете алкашами и отбросами людей , которых, например , на это присудили их родители , наливаю в бутылочку вместе молока для сна спиртное
Вы , на самом деле , намного хуже тех людей
И знаете почему?
Потому чтотвы глупы и бессердечны
Ресничный червь• 17 января 2021
Ответ дляНеваляшкина
ВР отбросы общества, риал богачи туда не лезут