Божий одуванчик• 17 января 2021

Девочки кто делал альтеру ?

Подскажите , есть ли результаты ? хочу попробовать верхнее веко
Зубачистка• 17 января 2021
а что разве на область вокруг глаз можно делать?
автор Божий одуванчик • 17 января 2021
Ответ дляЗубачистка
Да , на все области
Зубачистка• 17 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Да , на все области
буду знать, спасибо.
Я уже потеряла надежду на отзывы)
У меня две подруги делали Фрактору у одного специалиста, у одной эффект супер, у другой - вообще поль изменений.
Второй случай - полимолочная кислота в носослезную, у кумы отличный результат, отправила к этому же специалисту вторую подругу. У нее проявились малярные мешки, хотя никогда их не было, круги так и остались.
Вот как тут решиться на что-то?
КоролеВешна• 17 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Да , на все области
Удалено администрацией...
автор Божий одуванчик • 17 января 2021
Ответ дляКоролеВешна
Удалено администрацией...
КАПСЛОЧНИЦА• 17 января 2021
Удалено администрацией...
автор Божий одуванчик • 17 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Удалено администрацией...
А удосужьтесь уточнить речь шла о глазах ? И тогда поговорим дальше . А то случайно не нажала аноним и начинается сплошное хамство с переходом на личности
Веселуха Муха• 17 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Удалено администрацией...
КоролеВешна• 17 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
Что делать? Вовремя? У вас глаз выпал или шрамы на лице уродские? Все от нелюбви к себе, человек который себя любит не травит и не перекраивает
автор Божий одуванчик • 17 января 2021
Ответ дляКоролеВешна
Вовремя нужно делать абсолютно все !!! У вас одно мнение , у меня другое и считаю это совершенно нормальным . Почему вы нет? Чем вам помешает то , что с буду делать со своим веком , телом , губами ? Мне нравится хорошо выглядеть и поверьте всем остальным нормальным людям на это смотреть тоже приятно .
КоролеВешна• 17 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Вы без этого всего выглядите плохо?
автор Божий одуванчик • 17 января 2021
Ответ дляКоролеВешна
Вы без этого всего выглядите плохо?
Хорошо . Но по возрасту нужно смотреть . Не нравится мне веко верхнее , что тут поделать
АдеКВАтная• 17 января 2021
Я делала Смас лифтинг Альтера, в 2017 году. Мне было 37 лет. Нижняя и средняя трети, брыли, шея. Что могу сказать? Это было неприятно, не больно, но ощутимо, особенно где у меня имплант зубной. Эффект заметила через 2,5 месяца, утром встала и поняла, что лицо (брыли в частности) подтянулось, как-то посвежело. Сразу после процедуры, вот в течение тех 2 месяцев, всё хотела написать не самый лучший отзыв о процедуре, тем более, что она была не дешевой по стоимости. А потом, раз, и увидела результат. Но к 2019 году эффект сошёл на нет, хотя врач мне говорила, что хватит одного сеанса на 2 года. После я делала рэдиэсс. На Альтеру больше не пойду.
автор Божий одуванчик • 17 января 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Спасибо за отзыв ! Меня интересуют глаза ) вот не могу найти реальные отзывы
Брюнетка в Мармеладе• 21 января 2021
Ответ дляАдеКВАтная
На два года это отлично
Забыла что?• 29 января 2021
моя подруга сделала недавно данную процедуру, буквально неделю назад. но я ее еще не видела после процедуры... я знаю нужно какое то время, чтоб Альтера начала действовать, виден результат не сразу а через какое время после процедуры